Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.11.2021 в 18:55, Eiacane сказал:

автоизучение скиллов будет только до 2-й профессии. На второй профессии всё будет по хроникам ИЛ, а именно изучаться за книги, там где это прописано корейцами :)

Но книги будут в шопе или придется выбивать? Ибо в рамках обт они отсутствуют у нпц. :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 21:55, Eiacane сказал:

автоизучение скиллов будет только до 2-й профессии. На второй профессии всё будет по хроникам ИЛ, а именно изучаться за книги, там где это прописано корейцами :)

это можно считать ответом "нет" на первый пост в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 18:55, Eiacane сказал:

На второй профессии всё будет по хроникам ИЛ, а именно изучаться за книги, там где это прописано корейцами :)

а книги в шопе на иле тоже корейцы прописали?🙃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 18:56, FabRyo сказал:

а книги в шопе на иле тоже корейцы прописали?🙃

а что , может книги с шопа убрать ? ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 19:55, Eiacane сказал:

автоизучение скиллов будет только до 2-й профессии. На второй профессии всё будет по хроникам ИЛ, а именно изучаться за книги, там где это прописано корейцами :)

И зачем  ?  Вы в курсе что многие не учат некоторые начальные скилы по определенным причинам ? "автоизучение скиллов" вредное введение.

Некоторые начинают например без стартового "доната" и "бустятся" с экономики игры.В определенные моменты прокачки не изучают те или иные скилы для более экономного расхода маны или используя в дальнейшей игре начальные скилы.

Книги,  некоторые просто копят и продают в магазин нивелируя затраты на кач.Те кто кричат что давайте уберем, забывают что при прокачке "саба" потом проще купить на рынке чем бегать выбивать, не так ли ) ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 19:38, Geoteral сказал:

это можно считать ответом "нет" на первый пост в теме?

Это значит, что сейчас книги будут. С развитием сервера и переходом на следующие стадии, книги для изучения скиллов 40-74 будут убраны. (кроме виллов).

Все изменения будут анонсированы на форуме в разделе патчноут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/5/2021 at 9:06 PM, Eiacane said:

кроме виллов

Что за книжную цензуру развели. Больше инклюзивности — все книги убрать из изучения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, как добыть книги на кубы (некоторые), которые дропаются только с сеальных мобов в катах. Ведь они только через неделю появяться, а некоторым нужно будет все и сразу 😵

Мне то не страшно, я 40 буду с месяц брать, наверное 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 23:46, Irdis сказал:

Вопрос в том, как добыть книги на кубы (некоторые), которые дропаются только с сеальных мобов в катах. Ведь они только через неделю появяться, а некоторым нужно будет все и сразу 😵

Мне то не страшно, я 40 буду с месяц брать, наверное 😄

да ты что угораешь. 40 быстро берется. В камы лабы походи) 1-20 кач минут 20. Само собой на старте мобов будет мало. Но всё же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 01:56, Mecker сказал:

да ты что угораешь. 40 быстро берется. В камы лабы походи) 1-20 кач минут 20. Само собой на старте мобов будет мало. Но всё же)

Ну эт я так, образно.

Пока основу, пока барда качну. Да и не всегда получается поиграть в свое удовольствие (

Эх, где мои 15 лет 😢

Изменено пользователем Irdis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 21:06, Eiacane сказал:

С развитием сервера и переходом на следующие стадии, книги для изучения скиллов 40-74 будут убраны.

Зачем убирать? Это чтоб отставшим и вновь прибывшим жизнь мёдом не казалась?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 21:06, Eiacane сказал:

Все изменения будут анонсированы на форуме в разделе патчноут :)

может наоборот больше скиллов на книги перевести? 🥺

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 19:27, За Идею сказал:

Но книги будут в шопе или придется выбивать? Ибо в рамках обт они отсутствуют у нпц. :thinking:

Книги будут в магазине у Батлера.

05.11.2021 в 19:54, SanAmigo сказал:

И зачем  ?  Вы в курсе что многие не учат некоторые начальные скилы по определенным причинам ? "автоизучение скиллов" вредное введение.

Если у Вас будут проблемы с авто-изучением конкретного умения - обратитесь в службу поддержки. Мы постараемся Вам помочь. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю,убрать книги с донат шопа и что бы с 2х профессии книги были актуальны что бы ходили набивали эти книги все таки х1 будет интересно я за книги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...