Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.11.2021 в 18:54, KissPS сказал:

Выставляем оружие на ф1 и погнали бегать по миру л2 в замирании, не нужно рассказывать про оффлайк и про яву

За такие багрепорты я даже простых юзеров бил бы ссаными тряпками. А этот конкретный автор хоть и пишет о себе как о простом ПЛе, но при этом пытается показать, что претендует на что-то большее...
Ты либо напиши нормально, либо не трать время тех.спецов на свои рисунки на воде, у них 100% есть нормальные репорты, которые стоит отработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 16:55, KissPS сказал:

Проверяйте

Так а что должно произойти? Ну вот выставил я на F1 меч, что должно произойти? Вайп сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, что имелось в виду "выставить и зажать F1", но происходит ли при этом что-то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про отключение коллизий 🤔

наркоман какой-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 16:08, МатерыйВолчище сказал:

За такие багрепорты я даже простых юзеров бил бы ссаными тряпками. А этот конкретный автор хоть и пишет о себе как о простом ПЛе, но при этом пытается показать, что претендует на что-то большее...
Ты либо напиши нормально, либо не трать время тех.спецов на свои рисунки на воде, у них 100% есть нормальные репорты, которые стоит отработать.

Да тебя и так похоже наказывают регулярно, сфейлись плз, не твой разговор тут ;)

02.11.2021 в 16:10, Lorade сказал:

Так а что должно произойти? Ну вот выставил я на F1 меч, что должно произойти? Вайп сервера?

Конечно вайп, что за бред? Я лишь малостью доказал что это ява серв, и не нужно подводить итог к тому, что "Вась ты ХтО"?

 

 

Читаем весь текст и потом думаем, а не включаем дурачкофф ))

PS По факту, лезут чепухани, которые ничего не стоят, и пытаются зафейлить кого-то, даже если брать по гейму, старт закинешь на ПТ 300-400$ ? Это на фарм на неделю, слабо?

Изменено пользователем KissPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 16:16, KissPS сказал:

Да тебя и так похоже наказывают регулярно, сфейлись плз, не твой разговор тут ;)

Конечно вайп, что за бред? Я лишь малостью доказал что это ява серв, и не нужно подводить итог к тому, что "Вась ты ХтО"?

 

 

Читаем весь текст и потом думаем, а не включаем дурачкофф ))

Вы впервые играете на нашем проекте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с палатой наполеонов нужна отдельная просторная палата для свидетелей ПТСов. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 16:20, Apache Ant сказал:

Вы впервые играете на нашем проекте? 

Решили впервые полностью уйти к Вам с угновы, в 18 году бегали так чисто для себя.

PS По угнове все печально, нововеденния всем известны, онлайн там уже почти под 0, но что они делаю дальше.. ух..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 19:16, KissPS сказал:

Да тебя и так похоже наказывают регулярно, сфейлись плз, не твой разговор тут ;)

Конечно вайп, что за бред? Я лишь малостью доказал что это ява серв, и не нужно подводить итог к тому, что "Вась ты ХтО"?

 

 

Читаем весь текст и потом думаем, а не включаем дурачкофф ))

PS По факту, лезут чепухани, которые ничего не стоят, и пытаются зафейлить кого-то, даже если брать по гейму, старт закинешь на ПТ 300-400$ ? Это на фарм на неделю, слабо?

Какой чудовищно безграмотный человек, который думает здесь кого-то удивить своими 300-400$))))))))
По факту ты доказал только уровень своего IQ и он даже не трехзначный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 16:20, zVenoMz сказал:

Рядом с палатой наполеонов нужна отдельная просторная палата для свидетелей ПТСов. 

В дискорде споешь нам мантру? Даже на колбаску денег скину ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 19:20, Apache Ant сказал:

Вы впервые играете на нашем проекте? 

Как какой нибудь норм вопрос, Апача никогда не дозовешься, стоит появиться какому нибудь чудику и ты сразу тут))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 16:22, МатерыйВолчище сказал:

Какой чудовищно безграмотный человек, который думает здесь кого-то удивить своими 300-400$))))))))
По факту ты доказал только уровень своего IQ и он даже не трехзначный.

Тебе доказывать что-то? Ты же очередной "школьник", который только и думает, как бы кого-то зацепить..

Тебя лично я не трогал и не оскорблял, зачем ты лепишь тут?

Изменено пользователем KissPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 17:22, МатерыйВолчище сказал:

Какой чудовищно безграмотный человек, который думает здесь кого-то удивить своими 300-400$))))))))
По факту ты доказал только уровень своего IQ и он даже не трехзначный.

Ужасно противный персонаж, про коэффициент интеллекта в точку. Оперировать в диалоге возможностью закинуть в игру 300% - это даже не то, что уровень ПГТ, это деревня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 16:24, Convoke сказал:

Ужасно противный персонаж, про коэффициент интеллекта в точку. Оперировать в диалоге возможностью закинуть в игру 300% - это даже не то, что уровень ПГТ, это деревня.

... Тоесть в неделю 300-500$ это ничто? Скинь свои расходы или только по клаве бить рука поднимается?

Все погнал срач, от завистников и переоблачных днарей ;)

Если что то ютуб

AKedOLTvH28mjb128qSA93ERVRGc9r9xRyDy62EA

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 19:24, Convoke сказал:

Ужасно противный персонаж, про коэффициент интеллекта в точку. Оперировать в диалоге возможностью закинуть в игру 300% - это даже не то, что уровень ПГТ, это деревня.

Пацан евротура пересмотрел. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...