Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
C1PKIN

Олимпим за тира на обт.

Рекомендованные сообщения

Заходим, не стесняемся;) надеюсь все будет ок и дойдем до олимпа, а завтра уже будем тестить старт и разбираться с донатом.

YouTube : https://youtube.com/channel/UCjodygl7EDnLY6ZHk6Lo51A

Twitch : https://m.twitch.tv/cipkinl2

Изменено пользователем C1PKIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 12:50, xWillison сказал:

Сиркин ты опять на тире до берса будешь?

скорее всего буду тиром до конца в основе, но если будут проблемы с мемберами на курацах, сяду за берса еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • C1PKIN изменил заголовок на Олимпим за тира на обт.

ой, это та часть ОБт где переточенные пи3дюки, тешат свое эго, ломая друг другу кабинки, а потом по окончании ОБт спамят тысячу темок на форуме типа " Я не понял ! админ суко! какого бОлта?!" ?
где можно заказать картошку фри, гамбургер, маленькую колу и видос про патийное прохождение лаб и кам, для солодрочеров, испытывающих технические сложности что бы на ОБт их потестить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 19:08, Mutabor сказал:

ой, это та часть ОБт где переточенные пи3дюки, тешат свое эго, ломая друг другу кабинки, а потом по окончании ОБт спамят тысячу темок на форуме типа " Я не понял ! админ суко! какого бОлта?!" ?
где можно заказать картошку фри, гамбургер, маленькую колу и видос про патийное прохождение лаб и кам, для солодрочеров, испытывающих технические сложности что бы на ОБт их потестить?)

уже старт протестили с паком и теперь можно "отдохнуть" на оли.

ps. ГОГОГО 79 лвла и введены камаэли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...