Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чел с астериоса, пытается залить клиент ГК на клиент астериоса 
4гига  оперативки Интел, уфф вернул 2007 :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 09:36, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Чел с астериоса, пытается залить клиент ГК на клиент астериоса 
4гига  оперативки Интел, уфф вернул 2007 :pandaredlol:

игра еще и видеопамять не видит, похоже в биосе она стоит по минималке чисто для запуска граф.интерфейса.  тут не 2007, чуть помладше, но тоже развлекуха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много кто писал что клиент с ХФ, а не че что там файлы с года, вообщем у меня все заработало но патч гавно и это факт долго обновляет часов 5 потратил, любой другой патч обновляет в разы быстрей.

03.11.2021 в 09:24, DiabolicSon сказал:

Выходит не клиент из говна и палок, а автор обосрался?)

выходит что на любом другом сервере у меня нет таких проблем, видимо обосрался кто то другой?

Изменено пользователем ВсратыйДегустатор

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 15:30, ВсратыйДегустатор сказал:

много кто писал что клиент с ХФ, а не че там файлы с года, вообщем у меня все заработало но патч гавно и это факт долго обновляет часов 5 потратил, любой другой патч обновляет в разы быстрей.

Просто кривые руки наложились на прямые извилины. У ребят с противоположными характеристиками клиент патчится за минуты и всё работает как надо.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 16:32, Dae сказал:

Просто кривые руки наложились на прямые извилины. У ребят с противоположными характеристиками клиент патчится за минуты и всё работает как надо.

рябята видимо до этого играли на еглобале, а я нет откуда я знаю какой клиент должен быть что бы пропачить за минуты, кстати нормальные ребята ставят клиент на сайте вместе с патчем.

Изменено пользователем ВсратыйДегустатор

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно закинуть апдейтер в пустую папку, чтоб скачалось все что надо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте в патч фул клиент уже пропатченый что бы не было проблем, у таких не опытных как я

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 15:37, ВсратыйДегустатор сказал:

рябята видимо до этого играли на еглобале, а я нет откуда я знаю какой клиент должен быть что бы пропачить за минуты, кстати нормальные ребята ставят клиент на сайте вместе с патчем.

Справедливо

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в тему о клиенте, а где НОВЫЙ апдейтер скачать который 50 мб весит? на главной странице оба апдейтера (и от мв2 и от юнайтед) на 3-4 мб старого образца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 15:37, ВсратыйДегустатор сказал:

рябята видимо до этого играли на еглобале, а я нет откуда я знаю какой клиент должен быть что бы пропачить за минуты, кстати нормальные ребята ставят клиент на сайте вместе с патчем.

К сожалению, сообщаем что, распространение клиентских файлов под запретом со стороны Инновы. По данной причине мы не имеем права давать какие-либо ссылки на клиент игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:10, Grisska сказал:

а где НОВЫЙ апдейтер

На доработке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:14, НечтоХрустящее сказал:

На доработке 

серьезно?) а то он у меня запускаться перестал, висит в фоновых процессах а на экран не показывается=\ думал свежий скачать а там нету)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...