Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MERRO

ТОП Клан Сhampion (снова радуем отличной игрой) всем классного старта, приглашаем в ряды лучших!

Рекомендованные сообщения

06.11.2021 в 12:09, SV3 сказал:

это такой странный тип, сталкивался с ним на шоке, крики его про топ клан в шаут многих заинтриговали промерно на 1 день пребывания в его топ клане) в общем шапито, причем малой явно верит в то, что пишет- типа ап

Да очевидно же, что это просто бомжи. Хртьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 15:37, MERRO сказал:

на для тебя информация официальная рейтинг клана нашего

Вар от мид клана примите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 19:50, Dae сказал:

кто-то в дурке забыл дверь закрыть, и вкладку с этим форумом

пиздец их тут уже

а ты проверь свою дверь может тоже не закрыта и вообще где ты умудрился найти комп в дурке?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 18:59, ВсратыйДегустатор сказал:

а ты проверь свою дверь может тоже не закрыта и вообще где ты умудрился найти комп в дурке?

"ахаха, сам дурак!!1"

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 13:04, Letty сказал:

минусы мне ставит

Ну всё понятно, вызвала бурю эмоций)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убогий . Закидал дизлайками в обиду. Я тебе отрицательные ставил потому что ты задрал в каждой теме пихать свой сра ый набор ... Малолетка неадекватная . Вар надеюсь принять хватит смелости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 12:42, LesvaiL сказал:

Убогий . Закидал дизлайками в обиду. Я тебе отрицательные ставил потому что ты задрал в каждой теме пихать свой сра ый набор ... Малолетка неадекватная . Вар надеюсь принять хватит смелости 

ничтожество расскажи людям кто начал первый это делать, ты думаешь меня это задевает? у меня костяк клана такой, что у тебя семьи никогда такой не будет, более того, ты хочешь показать свою силу на форуме,  просто позор ты ламповый, сам поставил мне дизлайки не понятно по какой причине, что бы себя тут показать в таком свете и еще потом мне заявляешь почему я тебе в ответ поставил. не буду больше тратить время на тебя унылый ты человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 21:42, MERRO сказал:

ничтожество расскажи людям кто начал первый это делать, ты думаешь меня это задевает? у меня костяк клана такой, что у тебя семьи никогда такой не будет, более того, ты хочешь показать свою силу на форуме,  просто позор ты ламповый, сам поставил мне дизлайки не понятно по какой причине, что бы себя тут показать в таком свете и еще потом мне заявляешь почему я тебе в ответ поставил. не буду больше тратить время на тебя унылый ты человек

Ало слепошара. Я тебе написал почему я поставил тебе «дизлайки» 

мне все равно на твой костяк клана , и при чем тут клан твой вообще? Речь идёт о тебе ... ты реально неадекватен , жаль донести до тебя это нельзя ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...