Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
MERRO

ТОП Клан Сhampion (снова радуем отличной игрой) всем классного старта, приглашаем в ряды лучших!

Recommended Posts

06.11.2021 в 11:09, SV3 сказал:

это такой странный тип, сталкивался с ним на шоке, крики его про топ клан в шаут многих заинтриговали промерно на 1 день пребывания в его топ клане) в общем шапито, причем малой явно верит в то, что пишет- типа ап

https://t.me/championclan/113 на для тебя информация официальная рейтинг клана нашего

06.11.2021 в 12:09, SV3 сказал:

это такой странный тип, сталкивался с ним на шоке, крики его про топ клан в шаут многих заинтриговали промерно на 1 день пребывания в его топ клане) в общем шапито, причем малой явно верит в то, что пишет- типа ап

Да очевидно же, что это просто бомжи. Хртьфу

06.11.2021 в 15:37, MERRO сказал:

на для тебя информация официальная рейтинг клана нашего

Вар от мид клана примите ?

06.11.2021 в 19:50, Dae сказал:

кто-то в дурке забыл дверь закрыть, и вкладку с этим форумом

пиздец их тут уже

а ты проверь свою дверь может тоже не закрыта и вообще где ты умудрился найти комп в дурке?

06.11.2021 в 18:59, ВсратыйДегустатор сказал:

а ты проверь свою дверь может тоже не закрыта и вообще где ты умудрился найти комп в дурке?

"ахаха, сам дурак!!1"

04.11.2021 в 13:04, Letty сказал:

минусы мне ставит

Ну всё понятно, вызвала бурю эмоций)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Убогий . Закидал дизлайками в обиду. Я тебе отрицательные ставил потому что ты задрал в каждой теме пихать свой сра ый набор ... Малолетка неадекватная . Вар надеюсь принять хватит смелости 

07.11.2021 в 12:42, LesvaiL сказал:

Убогий . Закидал дизлайками в обиду. Я тебе отрицательные ставил потому что ты задрал в каждой теме пихать свой сра ый набор ... Малолетка неадекватная . Вар надеюсь принять хватит смелости 

ничтожество расскажи людям кто начал первый это делать, ты думаешь меня это задевает? у меня костяк клана такой, что у тебя семьи никогда такой не будет, более того, ты хочешь показать свою силу на форуме,  просто позор ты ламповый, сам поставил мне дизлайки не понятно по какой причине, что бы себя тут показать в таком свете и еще потом мне заявляешь почему я тебе в ответ поставил. не буду больше тратить время на тебя унылый ты человек

Боже, спаси и сохрани ТС(а) .

Чуду не бывать, я думал такие уже вымерли, а нет, живее всех живых.

07.11.2021 в 21:42, MERRO сказал:

ничтожество расскажи людям кто начал первый это делать, ты думаешь меня это задевает? у меня костяк клана такой, что у тебя семьи никогда такой не будет, более того, ты хочешь показать свою силу на форуме,  просто позор ты ламповый, сам поставил мне дизлайки не понятно по какой причине, что бы себя тут показать в таком свете и еще потом мне заявляешь почему я тебе в ответ поставил. не буду больше тратить время на тебя унылый ты человек

Ало слепошара. Я тебе написал почему я поставил тебе «дизлайки» 

мне все равно на твой костяк клана , и при чем тут клан твой вообще? Речь идёт о тебе ... ты реально неадекватен , жаль донести до тебя это нельзя ....