Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ограничение в одно окно  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Дабы не было очередей играем в одно окно ?

    • Да ,бро
    • Нет , хуйня


Рекомендованные сообщения

Не буду называть сервер ,но вы все его знаете, и то что там одно окно, держит его на плаву с живым он-лайном , единственный минус того серва что он старый и клиент старый ( …. На этом сервере играть ещё приятнее и на мой взгляд все эти окна убивают игру . Пусть люди собираются в группы общаются )) это же и есть та линейдж из детства 

Изменено пользователем uniquelove
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 23:00, uniquelove сказал:

Не буду называть сервер ,но вы все его знаете, и то что там одно окно, держит его на плаву с живым он-лайном , единственный минус того серва что он старый и клиент старый ( …. На этом сервере играть ещё приятнее и на мой взгляд все эти окна убивают игру . Пусть люди собираются в группы общаются )) это же и есть та линейдж из детства 

а вот из этого твоего сообщения уже непонятно - ты за одно окно на старте или вообще? Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 23:00, uniquelove сказал:

Не буду называть сервер ,но вы все его знаете, и то что там одно окно, держит его на плаву с живым он-лайном , единственный минус того серва что он старый и клиент старый ( …. На этом сервере играть ещё приятнее и на мой взгляд все эти окна убивают игру . Пусть люди собираются в группы общаются )) это же и есть та линейдж из детства 

Не знаю ни одного сервера, где был бы минимально комфортный онлайн с одним окном. Подскажите, пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 22:00, uniquelove сказал:

Не буду называть сервер ,но вы все его знаете, и то что там одно окно, держит его на плаву с живым он-лайном , единственный минус того серва что он старый и клиент старый ( …. На этом сервере играть ещё приятнее и на мой взгляд все эти окна убивают игру . Пусть люди собираются в группы общаются )) это же и есть та линейдж из детства 

и в бигваре по 50 человек, отличный сервер 

 

02.11.2021 в 21:57, uniquelove сказал:

Хрю 🐷 

 

какой хрю? каким клоуном надо быть, чтоб играть в одно окно в 2021? 
просто полчаса искать себе барда, чтоб мобов побить 30мин? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 23:07, Lorade сказал:

Не знаю ни одного сервера, где был бы минимально комфортный онлайн с одним окном. Подскажите, пожалуйста :)

а это когда не хватает денег на второе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 23:07, Lorade сказал:

Не знаю ни одного сервера, где был бы минимально комфортный онлайн с одним окном. Подскажите, пожалуйста :)

Реборн , не был там давно так как работаю , но смотря на то сколько он работает и то сколько там живых людей , даже зайдя сейчас вы удивитесь 

Тема в том что на том клиенте фризы и парашные лаги на масс пвп вот че обидно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 22:09, uniquelove сказал:

Реборн

там 100 человек хоть играет? 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 23:09, uniquelove сказал:

Реборн , не был там давно так как работаю , но смотря на то сколько он работает и то сколько там живых людей , даже зайдя сейчас вы удивитесь 

Тема в том что на том клиенте фризы и парашные лаги на масс пвп вот че обидно 

Но там же крайне малый онлайн :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 23:12, Lorade сказал:

Но там же крайне малый онлайн :)

Уже думаю да , но той зимой когда играл я , было достаточно народу , разве это не выход для вашего сервера, если нужно избежать очередей в ожидаемо большой онлайн ?) думаю многие тоже думают как я

Изменено пользователем uniquelove
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 окно топ.

минимизация окон - увеличевает социализацию, только в пати чате каждый день можно почитать ахуительные истории.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так с клуб картой овербаф, так еще и окна хотят 🤨

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...