Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нерф споилера  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли нерфить спойлера?

    • ДА
      11
    • НЕТ
      46


Рекомендованные сообщения

03.11.2021 в 09:51, Demid_here сказал:

image.png.b875cfe7eee8602e3c008556499ae321.png забирайте, только не нойте

Ты явно пошутил, одна из классных стратегических штук на олли и не только (если ты конечно понимаешь о чем я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 10:31, ВасяКлей сказал:

Посмотрим как вы начнете выть, когда какой нибудь шикиба на фулл бусте начнет летать на спойлере. Я кстати такое уже где то видел 🥲

Это кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 10:38, CryBaby сказал:

ты вообще видел скилы споилера, щас включат обт и скрин тебе скину

На прошлом МВ было все тоже самое. Что-то я не видел, чтобы спойлы были олли фармерами (бтв, я смог взять хиро спойла самостоятельно только в первый период, когда никто не понимал как заливаться). Честно говоря, на МВ спойлы могут дать по шапке, но для этого руки нужно руки иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы превратили темку во флуд, но общее мнение я уже увидел, многие против нерфа, ничего не поделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 10:37, CryBaby сказал:

Ребят, ну вы уж очень сильно их забуситили, они с шс-ом на тя прыгают, в хаид уходят, подкатывают так еще и станят! это полный бред, уберите что-то из этого, а то имбалансный чар

То просто потому что ты животное, у них есть пассивка на животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите гномов и дайте агатион спойлера всем. 

Ибо гном - это лишь активный дошик в виде мелкого агатиона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 16:20, sharF1k сказал:

Удалите гномов и дайте агатион спойлера всем. 

Ибо гном - это лишь активный дошик в виде мелкого агатиона.

зачем споил в игре, если не будет крафтера. Джиниус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

C 02:11:45 по 02:12:30. 
p.s. И добавить нечего. Спойлера просто добавили в эту "пищевую" цепочку, ранее, как все знают, это был реально "живой" агатион по лутанию экстра стаффа из мобов

Изменено пользователем eleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 16:29, eleo сказал:

 

C 02:11:45 по 02:12:30. 
p.s. И добавить нечего. Спойлера просто добавили в эту "пищевую" цепочку, ранее, как все знают, это был реально "живой" агатион по лутанию экстра стаффа из мобов

и один тир отыграл 60/0 олимп. Нету класса, который имба убивает всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда открываешь скилы спойлера, то кажется, что ты попал в сказку - все такое важное и такое нужное. Практика оказывается более суровой.
Если мы рассматриваем соло-игру на спойле, то в него все время надо вкладывать буст. 
Берем ВЛа или Глада - забустил одну пушку и пошел реализовывать класс в ПВЕ/ПВП. Про магов вообще не говорю - там только пушка нужна.
Берем спойлера:
- хочешь юзать бэки - бусти ножи или дуал-даггеры, а еще тебе нужен лайт-сет для пассивки на них
- хочешь юзать станы и фатал-страйки? бусти дубинку
- хочешь фармить в АоЕ? бусти пику и хеви-сет, иначе парики сожрут тебя за 5 секунд
И даже когда ты все это пробустишь пусть не на топовый уровень, но где-то около того, то все равно будешь сосать в соло-пвп за спот у нормальных ДД в равном или более худшем бусте.
Гладу ты не снесешь ЦП, СХ тебе развалит за прокаст, и т.д. Ты увидишь, что твои скилы ножа бесполезны т.к. у тебя нет 3-профных стоек (FD, FP, DC), нет эпик бижи для разгона КД, нету КВ и хекса - ты будешь бить смешные цифры даже по робам с берсом. 
Именно поэтому спойлеров нету в мейн-сетапах пачек - он бесполезен в дейли. Он просто отличный 10+ мембер, позволяющий получать больший профит со спота. Не более.

Я играл 4 месяца со старта на мв1, участвовал в КМах, ходил на олимп, много фармил/спойлил как с пачкой так и в соло. Поэтому отлично представляю себе возможности этого класса.
Но тебе советую - если нашел имбу, стартуй на ней, а не пытайся понерфить ее через форум. Потом в хирочате докажешь мне и остальным как мы были неправы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 15:35, МатерыйВолчище сказал:

Да, когда открываешь скилы спойлера, то кажется, что ты попал в сказку - все такое важное и такое нужное. Практика оказывается более суровой.
Если мы рассматриваем соло-игру на спойле, то в него все время надо вкладывать буст. 
Берем ВЛа или Глада - забустил одну пушку и пошел реализовывать класс в ПВЕ/ПВП. Про магов вообще не говорю - там только пушка нужна.
Берем спойлера:
- хочешь юзать бэки - бусти ножи или дуал-даггеры, а еще тебе нужен лайт-сет для пассивки на них
- хочешь юзать станы и фатал-страйки? бусти дубинку
- хочешь фармить в АоЕ? бусти пику и хеви-сет, иначе парики сожрут тебя за 5 секунд
И даже когда ты все это пробустишь пусть не на топовый уровень, но где-то около того, то все равно будешь сосать в соло-пвп за спот у нормальных ДД в равном или более худшем бусте.
Гладу ты не снесешь ЦП, СХ тебе развалит за прокаст, и т.д. Ты увидишь, что твои скилы ножа бесполезны т.к. у тебя нет 3-профных стоек (FD, FP, DC), нет эпик бижи для разгона КД, нету КВ и хекса - ты будешь бить смешные цифры даже по робам с берсом. 
Именно поэтому спойлеров нету в мейн-сетапах пачек - он бесполезен в дейли. Он просто отличный 10+ мембер, позволяющий получать больший профит со спота. Не более.

Я играл 4 месяца со старта на мв1, участвовал в КМах, ходил на олимп, много фармил/спойлил как с пачкой так и в соло. Поэтому отлично представляю себе возможности этого класса.
Но тебе советую - если нашел имбу, стартуй на ней, а не пытайся понерфить ее через форум. Потом в хирочате докажешь мне и остальным как мы были неправы.

 

Всем нужен буст. Без буста ты еда.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 15:17, Eclipse сказал:

То просто потому что ты животное, у них есть пассивка на животных

животные это те, кто тебя воспитал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 15:51, CryBaby сказал:

животные это те, кто тебя воспитал

Ты чё как с Маугли разговариваешь? Вы с ним так-то одной крови.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...