Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
crazu

Маг ищу кп

Рекомендованные сообщения

В приоритете Сорк\Мб некр для активного соло фарма вне прайма.

По лукам не знаю ,что они из себя здесь представляют

Прайм 8+ч

Мотивация по игре:участие в биг варах

Микро есть,не работаю,орущих детей нет,кнопки прожимать умею

Изменено пользователем crazu
ап
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 13:00, crazu сказал:

В приоритете Сорк\Мб некр для активного соло фарма вне прайма.

По лукам не знаю ,что они из себя здесь представляют

Прайм 8+ч

Мотивация по игре:участие в биг варах

Микро есть,не работаю,орущих детей нет,кнопки прожимать умею

  

приглашаем в ряды лучших! 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 13:00, crazu сказал:

В приоритете Сорк\Мб некр для активного соло фарма вне прайма.

По лукам не знаю ,что они из себя здесь представляют

Прайм 8+ч

Мотивация по игре:участие в биг варах

Микро есть,не работаю,орущих детей нет,кнопки прожимать умею

Наш клан очень коммуникабелен, догадайтесь как? Все очень просто, мы не враждуем, а по делу относимся к каждому сопернику как к своим, только с применением приемов в игре. Уважаем клан в пределах этики и здравого смысла, то есть многие нас узнают и помнят, все взаимно и ценно.

Наш коллектив не позволяет себе унижать других или оскорблять своих в компании, постоянный диссонанс не дает гарантии на успех, а мы привыкли добиваться прогресса не только в играх.  

Наш клан регулярно занимает призовые места на замечательных проектах , не будем перечислять, но результаты у нас достойные, если для вас результат залог вашего не зря потраченного времени, в таком случае мы с удовольствием готовы принять вас в дружественный и понимающий коллектив.

Наша связь только через дискорд, решение по каналу связи было принято на общественном собрании коллектива, в составе 100+ человек, гарантируем качественную игру и довольно таки увлекательные сражение, которые приведут вас к победам и поднятию вечернего настроения!

Что еще нужно для обычного игрока в мире Lineage2? я знаю ответ на этот вопрос, вам осталось только добавиться в друзья в дискорде, с больших букв ник, прошу обратить внимание MERRO#0346 

В ИГРЕ ПМ MERRO

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА КАНАЛ КЛАНА https://discord.gg/sEWJrmg

И ТЕЛЕГРАММ нашей банды https://t.me/s/championclan 

в телеграмме связь с клом https://t.me/s/merroklansible

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...