Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просьба добавить item broker что бы поиск где что купить/продать не превращался в пол часа беганья по гирану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно - Астериос головного мозга. Чтобы несколько топиков не создавать ты ещё предложи пересмотреть рифт, удобно же, че нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 00:14, BadTemper сказал:

Всё ясно - Астериос головного мозга. Чтобы несколько топиков не создавать ты ещё предложи пересмотреть рифт, удобно же, че нет?

Дурачек, ты зарегался что бы глупость написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 00:28, BadTemper сказал:

Ну я бы поспорил кто из нас ещё дурачёк. Аргументы какие то есть или просто высер на пустом месте?

Поспорь. Если тебе нужны аргументы - почитай форум. Я специально для тебя не буду повторять тысячный раз одни и те же предложения.

04.11.2021 в 00:33, EvilSlayerQQ сказал:

на первом ВМ всё было отлично ) пусть так и останется )

Тоже любишь поспамить оффтрейд гномов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 01:44, Wtorek сказал:

Поспорь. Если тебе нужны аргументы - почитай форум. Я специально для тебя не буду повторять тысячный раз одни и те же предложения.

Тоже любишь поспамить оффтрейд гномов?

не люблю спамить , но люблю выискивать выгодные предложения на рынке ) добавив брокера , народ будет ставить цену на 1 адену ниже , что бы попасть в ТОП списка продаж и всё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 01:44, Wtorek сказал:
04.11.2021 в 01:28, BadTemper сказал:

 

Поспорь. Если тебе нужны аргументы - почитай форум. Я специально для тебя не буду повторять тысячный раз одни и те же предложения.

Я читаю форум не меньше тебя и прекрасно знаю плюсы(только для покупателя) и минусы брокера. В ла2 не просто так был сделан именно такой рынок, который мы сейчас видим на большинстве серверов. Брокер удобен только тем, кто покупает или любителей дэмпить до цены продажи в магазин. Рынок - это такая же важная составляющая как пве/пвп. Давайте и автобой тогда введём, что уж там. Так чем он же он всё таки будет полезен на сервере?

Изменено пользователем BadTemper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 00:46, EvilSlayerQQ сказал:

люблю выискивать выгодные предложения на рынке 

jq3kr4.jpg.c9f60d3ea34c323185300c61e29adf76.jpg

04.11.2021 в 01:00, BadTemper сказал:

Я читаю форум не меньше тебя и прекрасно знаю плюсы(только для покупателя) и минусы брокера. В ла2 не просто так был сделан именно такой рынок, который мы сейчас видим на большинстве серверов. Брокер удобен только тем, кто покупает или любителей дэмпить до цены продажи в магазин. Рынок - это такая же важная составляющая как пве/пвп. Давайте и автобой тогда введём, что уж там. Так чем он же он всё таки будет полезен на сервере?

Если тебе нужны аргументы - почитай форум. Я специально для тебя не буду повторять тысячный раз одни и те же предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 01:00, BadTemper сказал:

Я читаю форум не меньше тебя и прекрасно знаю плюсы(только для покупателя) и минусы брокера. В ла2 не просто так был сделан именно такой рынок, который мы сейчас видим на большинстве серверов. Брокер удобен только тем, кто покупает или любителей дэмпить до цены продажи в магазин. Рынок - это такая же важная составляющая как пве/пвп. Давайте и автобой тогда введём, что уж там. Так чем он же он всё таки будет полезен на сервере?

со временем в л2 не просто так был добавлен аукцион, как и во всех современных ммо
твоё "не просто так" разбивается об то время когда про такое даже не думали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, если в брокере не будут указаны цены, то я только за. Кому то нравится заниматься рынком, но большинству впадлу это делать. Условно тебе нужны куски на ебучий дамаскус и тебе нужно полчаса потратить чтобы проверить трейдеров вместо того чтобы подойти к нпс и посмотреть - они есть вообще в продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...