Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hatun

Флаг при атаке массовыми скилами

Рекомендованные сообщения

Автоатака пикой, массовый споил, масухи тиров/гладов не флагают. Будет ли это изменено? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 12:21, zadira сказал:

фикс, терпилы в абг должны знать свое место! 

Но ведь терпилы это те, кто не могут запкшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 12:47, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

найс пишешь клоун.

Что не так? Вместо того, чтобы проявить себя, как настоящий доминатор, силой втоптав неугодного в ближайшую деревню, ты хочешь подшакалить, развести на флаг и, используя своё преимущество в уровне и эквипе выиграть бой у более слабого. Это проявление первобытной силы или шакальная современная сущность? Ответ можешь сюда не писать, признайся сам себе в своих слабостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 17:23, cELF сказал:

Но ведь терпилы это те, кто не могут запкшить.

И такое есть, но решается просто - пк чар.  Флаг должен работать по дефолту, пусть так и сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 11:44, zadira сказал:

И такое есть, но решается просто - пк чар.  Флаг должен работать по дефолту, пусть так и сделают

по какому дефолту, у нас тут не дефолт настройки.  некоторые умения такие как взрыв некра и умения гладов тиров, которые не флагают + быстрые клуб тп и халявный баф, порождают кучу хрюшек которые приходят на лицо паку и просто фармят мобов, пк чар слабо поможет ибо до спота бежать минуту, а вот когда такого будут насаживать на флаг, он быстренько поймет, где его место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 20:02, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

по какому дефолту, у нас тут не дефолт настройки.  некоторые умения такие как взрыв некра и умения гладов тиров, которые не флагают + быстрые клуб тп и халявный баф, порождают кучу хрюшек которые приходят на лицо паку и просто фармят мобов, пк чар слабо поможет ибо до спота бежать минуту, а вот когда такого будут насаживать на флаг, он быстренько поймет, где его место.

да я знаю, пика и спойл масс тоже не флагают. Я за то, что бы вернули все как было . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 11:02, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

по какому дефолту, у нас тут не дефолт настройки.  некоторые умения такие как взрыв некра и умения гладов тиров, которые не флагают + быстрые клуб тп и халявный баф, порождают кучу хрюшек которые приходят на лицо паку и просто фармят мобов, пк чар слабо поможет ибо до спота бежать минуту, а вот когда такого будут насаживать на флаг, он быстренько поймет, где его место.

Один чар пкшит всю ночь пока папки качаются всё изи 🐽🐽

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 15:00, Heyoka сказал:

Получается, те кто терпят и не флагаются - вдвойне терпилы? Потому что не флагаются и уж тем более не могут заПКашить? Понял

Получается так. Я ведь про другое, про то, что писать про каких-то терпил будучи неспособным самому окрасить снежок красненьким ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 14:38, cELF сказал:

Получается так. Я ведь про другое, про то, что писать про каких-то терпил будучи неспособным самому окрасить снежок красненьким ну такое.

Зачем что то красить? Когда можно в честном бою тебя разъебать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 17:21, Lafoyta сказал:

Зачем что то красить? Когда можно в честном бою тебя разъебать

Если сделают флаг от автоатаки пикой то честным боем пахнуть не будет. Сразу наплодятся дауны которые будут сливать под париками. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...