Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.11.2021 в 15:37, Polltergeist сказал:

Все планы похрючить на фп на 3их рушатся,понимаю(

При чем похрючить на фп?)  Ума хватило только на это? Если у людей есть план и четко было сказанно , что будет 2+1 окно, неделю ты все тестируешь, проверяешь   а под конец видишь, что информации точной нет )))) ТИы бля пришел на работу  и тебе говорят за 500 долларов а спутся сутки-двое после того как ты начал работать говорят - да  не, наверное 300 ))))))) Прежде чем писать именно свое мнение , более глобальней подумай. Я написал по факту!  Похрючить можно и на бирже! Дело не в РМТ  а в том, что зачем давать обт, говорить что будет 3 окна? У всех есть свой план ! Не вам меня осуждать и строить догадки  где, как и почему меня это возмущает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 16:43, Obezbash сказал:

Если у людей есть план и четко было сказанно , что будет 2+1 окно, неделю ты все тестируешь, проверяешь   а под конец видишь, что информации точной нет ))))

 уже сто раз было сказано что будет зависеть от нагрузки на сервер, 2+1 было сказано что это идеальный вариант. Но если таких умных как ты будет ломиться на сервер 7000+, то будет введено ограничение на 2 окна. 

Что там было четко сказано я хз, там кто-то с админов вангует онлайн на старте или как еще можно узнать.

Я думаю четко точно не было сказано, не выдумывай )

Изменено пользователем N1ce1ce1ce

d2b9faf75f72.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 15:43, Obezbash сказал:

При чем похрючить на фп?)  Ума хватило только на это? Если у людей есть план и четко было сказанно , что будет 2+1 окно, неделю ты все тестируешь, проверяешь   а под конец видишь, что информации точной нет )))) ТИы бля пришел на работу  и тебе говорят за 500 долларов а спутся сутки-двое после того как ты начал работать говорят - да  не, наверное 300 ))))))) Прежде чем писать именно свое мнение , более глобальней подумай. Я написал по факту!  Похрючить можно и на бирже! Дело не в РМТ  а в том, что зачем давать обт, говорить что будет 3 окна? У всех есть свой план ! Не вам меня осуждать и строить догадки  где, как и почему меня это возмущает.

это как если бы ты устроился на роботу за 500 долларов , но сразу наступает - кризис и тебе режут ЗП в двое или вообще выгоняют ))

Изменено пользователем EvilSlayerQQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 17:43, Obezbash сказал:

При чем похрючить на фп?)  Ума хватило только на это? Если у людей есть план и четко было сказанно , что будет 2+1 окно, неделю ты все тестируешь, проверяешь   а под конец видишь, что информации точной нет )))) ТИы бля пришел на работу  и тебе говорят за 500 долларов а спутся сутки-двое после того как ты начал работать говорят - да  не, наверное 300 ))))))) Прежде чем писать именно свое мнение , более глобальней подумай. Я написал по факту!  Похрючить можно и на бирже! Дело не в РМТ  а в том, что зачем давать обт, говорить что будет 3 окна? У всех есть свой план ! Не вам меня осуждать и строить догадки  где, как и почему меня это возмущает.

это игра, а не работа. Купите себе по 2 компа и всё Сможете спокойно грузить даже по 4 окнаа потом и по 6 и выгнать третьего челика и играть в ДВОЕМ еще больше дропа фарма. Третий лишний, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 16:17, Mecker сказал:

это игра, а не работа. Купите себе по 2 компа и всё Сможете спокойно грузить даже по 4 окнаа потом и по 6 и выгнать третьего челика и играть в ДВОЕМ еще больше дропа фарма. Третий лишний, не?

 

 

06.11.2021 в 16:17, Mecker сказал:

это игра, а не работа. Купите себе по 2 компа и всё Сможете спокойно грузить даже по 4 окнаа потом и по 6 и выгнать третьего челика и играть в ДВОЕМ еще больше дропа фарма. Третий лишний, не?

Зачем мне их покупать?) У меня они есть, дело в комфортной игре а не - у кого больше компов и возможностей.  А то что я написал про - План и неделю подготовки к нему и к тому,Ю что нет определенной инфы о старте (про окна) это очень сильно все меняет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 16:50, Obezbash сказал:

 

 

Зачем мне их покупать?) У меня они есть, дело в комфортной игре а не - у кого больше компов и возможностей.  А то что я написал про - План и неделю подготовки к нему и к тому,Ю что нет определенной инфы о старте (про окна) это очень сильно все меняет! 

ну тут нужно будет адаптироваться к реалиям , мастерворк того стоит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 17:50, Obezbash сказал:

 

 

Зачем мне их покупать?) У меня они есть, дело в комфортной игре а не - у кого больше компов и возможностей.  А то что я написал про - План и неделю подготовки к нему и к тому,Ю что нет определенной инфы о старте (про окна) это очень сильно все меняет! 

Комфортная игра это и есть игра в одно окно, а не когда твой паровоз будут ронять если ты бьешь масс скилами или просто в пк, т.к не вижу как ты на этом серве хочешь стать на норм спот с 2-3 живыми, только если камы лабы и то это 1.5 часа в день ,а дальше что?

Изменено пользователем Polltergeist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 17:27, Polltergeist сказал:

Комфортная игра это и есть игра в одно окно, а не когда твой паровоз будут ронять если ты бьешь масс скилами или просто в пк, т.к не вижу как ты на этом серве хочешь стать на норм спот с 2-3 живыми, только если камы лабы и то это 1.5 часа в день ,а дальше что?

может профит и будет , но вот удовольствия от такой игры ... выкачай кучу окон , купи\пройди всем профы , купи на всех нужные книги  , в конце концов выкачай их всех (будет постоянное отставание в ЛВЛе) от чего даже средний игрок с средним бустом под БД , который успеет спокойно поднять 60 лвл , будет выносить вашу фулку 40+ окон .... и не пустит на нормальный спот (для сольников) , про споты где будут стоять КП вообще молчу ... там сразу в ПК отлетать будет ... ему оно надо ? :D или идти в  КП или играть в 2 окна .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 18:39, EvilSlayerQQ сказал:

может профит и будет , но вот удовольствия от такой игры ... выкачай кучу окон , купи\пройди всем профы , купи на всех нужные книги  , в конце концов выкачай их всех (будет постоянное отставание в ЛВЛе) от чего даже средний игрок с средним бустом под БД , который успеет спокойно поднять 60 лвл , будет выносить вашу фулку 40+ окон .... и не пустит на нормальный спот (для сольников) , про споты где будут стоять КП вообще молчу ... там сразу в ПК отлетать будет ... ему оно надо ? :D или идти в  КП или играть в 2 окна .

Не так это больше к топик стартеру, я горьким опытом научен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок 60 лвла будет выносить фулку?) при том что он сам с бд а єто уже 2 окна то есть разница по качу примерно в 33 % так как я хочу играть в 3..... Ты сам то понял, что ты написал?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 18:50, Obezbash сказал:

 

 

Зачем мне их покупать?) У меня они есть, дело в комфортной игре а не - у кого больше компов и возможностей.  А то что я написал про - План и неделю подготовки к нему и к тому,Ю что нет определенной инфы о старте (про окна) это очень сильно все меняет! 

ПЛАНИРОВЩИКИ, гордон планирует, полиция планирует, марго планирует, все они чето планируют. Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. Я пытаюсь доказать им на сколько жалкие их попытки всё контролировать.
Забей крч жаловаться плакать, на рушение твоих планов. Возьми яйца в кулак и будь мужиков, вывози ситуацию, а не ной что ты чего то не добился из-за него из-за кого то, так делают трусы, но ты ведь не трус, быть этого не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 18:13, Mecker сказал:

ПЛАНИРОВЩИКИ, гордон планирует, полиция планирует, марго планирует, все они чето планируют. Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. Я пытаюсь доказать им на сколько жалкие их попытки всё контролировать.
Забей крч жаловаться плакать, на рушение твоих планов. Возьми яйца в кулак и будь мужиков, вывози ситуацию, а не ной что ты чего то не добился из-за него из-за кого то, так делают трусы, но ты ведь не трус, быть этого не может...

Один из самый адекватных ответов)))) конечно не трус) просто чуток подгорает из  за недостатка информации) За адекватный отвел лайк!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 15:14, Obezbash сказал:

Как это понять - узнаем после старта?))))))))))))) Всмысле?))))) у всех кп, есть свой план по развитую, всмысле после старта? Что за бредятина? Точная инфа будет про сервер после того как его запустят? Вам не стыдно такое писать ? Е- Глобал как бы не последний проэкт  но даже на каком то говно-сервере я такого еще не видел!)))

Тоже бесит, этот ответ, "посмотрим старт и скажем какое будет ограничение"

Серв открывают или будем посмотреть контору

ПОнимаю, почему такой ответ, наверное, хотят всем угодить

Но "серьезным людям" стоит определиться и предоставить ТОЧНУЮ информацию

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 19:53, Armaif сказал:

 Требую одно окно на старт. 

 

 

не ну работяги тебя точно побьют, за такие надписи.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...