Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотел бы узнать. Возможно ли смещение времени начала олимпиады на 3-4 часа раньше (или максимально возможное смещение) для ребят с ДВ? Думаю ни на что не повлияет. Ночью хочется спать , но и на олимп тоже хочется) Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 14:59, SanKael сказал:

Здравствуйте. Хотел бы узнать. Возможно ли смещение времени начала олимпиады на 3-4 часа раньше (или максимально возможное смещение) для ребят с ДВ? Думаю ни на что не повлияет. Ночью хочется спать , но и на олимп тоже хочется) Спасибо. 

повлияет на прайм-тайм всех остальных ходоков на оли

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 20:01, MrHARDYHARD сказал:

повлияет на прайм-тайм всех остальных ходоков на оли

Можно оставить время окончания олимпа тем же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 15:03, SanKael сказал:

Можно оставить время окончания олимпа тем же

и заливаться станет в разы проще

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 20:04, MrHARDYHARD сказал:

и заливаться станет в разы проще

Я тебя умоляю. Кому надо и так зальются. Не важно какое будет время. Не нужно думать только о себе. Нужно искать компромиссы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 15:06, SanKael сказал:

Я тебя умоляю. Кому надо и так зальются. Не важно какое будет время. Не нужно думать только о себе. Нужно искать компромиссы. 

так я о себе и не думаю, я туда вообще не хожу

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.
Я вот в американском часовом поясе. Го сделаем олимп с 00:00-06:00? Ну а че нет...
И плевать что 90% сервера играют по мск-киев времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 21:19, Ga0 сказал:

нет.
Я вот в американском часовом поясе. Го сделаем олимп с 00:00-06:00? Ну а че нет...
И плевать что 90% сервера играют по мск-киев времени

Для таких игроков есть зарубежные сервера с их часовым поясом, в отличии от ДВ региона. И если ты с США то можно комфортно утром олимпить. Тем более я не просил перенести время олимпиады, я попросил сдвинуть начало, не путай мягкое с теплым.

Изменено пользователем SanKael
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 09:52, SanKael сказал:

Для таких игроков есть зарубежные сервера с их часовым поясом, в отличии от ДВ региона. И если ты с США то можно комфортно утром олимпить. Тем более я не просил перенести время олимпиады, я попросил сдвинуть начало, не путай мягкое с теплым.

Для ДВшников есть корейские сервера с их часовым поясом. Иди играй там, в чем проблема?

Ты попросил увеличить длительность олимпа, по сути, если не переносить время. А почему бы не уменьшить время и "сдвинуть начало" до 9 вечера по мск, например? У меня это будет 2 дня, норм. Лучше чем в 11.

 

Еще раз, подавляющее большинство играет по мск времени. Почему большинство должно подстраиваться под меньшинство? Ты играешь на сервере с Киевским часовым поясом - подстраивайся под него, или ищи другой. Мне вот тоже надо в 8 утра вставать на выходных в первые осады. Я пропускаю большинство епиков в будни. Да, фигово. Стоит ли менять? Нет, ибо на 1 меня найдется пару сотен игроков, которым такое время подходит. Аналогично с олимпом, епиками и ДВшниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 17:04, Ga0 сказал:

Почему большинство должно подстраиваться под меньшинство?

VostokLivesMetter! 😆

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как двшник скажу, что всё это хуйня, когда хочешь в олимп то без вариантов приходится переходить в задрот мод (а там уже поебать когда он) , ну а так мне будет в кайф если там допустим в субботу сделают оли с условных 13:00 или 14:00 по серв времени 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали бы они тут адекватные призы за оли и время подходящее для всех, конкуренция была бы невероятно большой, но как я понял, тут админы не хотят думать в этом русле. Тут ведь дело не только в задротстве. Многие скиловые работяги, да и просто скиловые задроты просто скипают данный ивент. 

А вот данному челеку, который думает, что все с киева и москвы охота просто плюнуть в ебало, но увы нельзя, это на сколько нужно быть бестолковым ублюдком, что бы такое пришло в голову.

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как ДВшник , скажу, еще лет +-15 назад, когда только начинал играть, на всех серверах олимп был с +-02:00 по нашему местному времени. У меня это вошло в норму, и я привык, по утрам бегать в 1, фармить пустые споты, дрочиться на рынке когда в москве 5 утра) это наша особенность) где то это большой +, а где то и -) но все равно , было бы круто, если хоть на 2 часа перенесли раньше время начала олимп, нас тут не 2 Человека!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит запихивать людей по инстам в городе 😡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...