Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ebalaclava

Что тут написано ? =)) Надеюсь на старте исправят

Рекомендованные сообщения

если все диалоги с нпц на английском, подойди к Butler и тыкни на флаг РФ попробуй, это меняет диалоги с нпц на русский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело , что поставил на рус , но часть окон квестов, на англ , Я по этому сюда скидываю, что бы на старте по возможности исправили . У меня сестра тоже хочет по играть в  игру, она максимально новый игрок . Для нее это целое приключение визуальное и по миханике .По этому я все эти проблемы, обозначаю, так как играть буду через донат, интересны темы квестов на первых этапах =) Если серверу интересны новые игроки, то я считаю нужно на это обращать внимание , и не смотреть на такие проблемы со стороны прошлого опыта. Надеюсь на понимание со стороны общественности и админов ! Благодарю вас за ваши труды! Вы молодцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/7/2021 at 6:00 PM, ebalaclava said:

на англ

Ангельский даёт возможность как играть в более качественные игры, так и открывает другие возможности. Как хороший брат, посоветуй скипнуть эту копию линеаге и заняться языком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у них есть возможность, думаю что они обратят внимание . У меня нет желания учить , язык за donation . Если бы я играл , без доната , я бы еще постеснялся  :)  Но хотелось бы  более менее комфортной квестовой игры как новичку :) Я лишь надеюсь что, меня правильно , поймут и примут к сведению . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ты жалок, что прибегаешь к такому гнусному способу манипулирования, как упоминание того, что ты донатор. Искренне надеюсь, что тебя проигнорят и ты уйдёшь ныть на другой сервер, клоун ты безграмотный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 21:11, Convoke сказал:

Как же ты жалок, что прибегаешь к такому гнусному способу манипулирования, как упоминание того, что ты донатор. Искренне надеюсь, что тебя проигнорят и ты уйдёшь ныть на другой сервер, клоун ты безграмотный.

Друг я не манипулирую, а вещаю от лица донатеров новичков , которые хотят в з нак благодарности админа, помогать копейкой , что бы они чувствовали , что идут в верном направлении . Во вторых за что меня прогонять ? За то что я пытаюсь помочь админа , создать контент не только для консервированных игроков, но и привлечь новых игроков, которые за донат , получат усваемый контент . В третьих я не клоун , а такой же игрок как и ты . И да я могу быть в чем то безграмотный , как и ты и все люди в мире . Идеальных людей нет, есть просто адекватные и не адекватные . Склоняю тебе по твоим  твоим ответа к не адеквату , в данной ситуации . Будь добрей друг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...