Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DmD

Старт на сервере

Рекомендованные сообщения

Всем привет , раньше не играл на мастерворке , решил попробовать , зашёл на ОБт , вроде не чё

Встал вопрос выбора профы , так как не фанат таскания 34 окна , решил ограничиться клубной картой , отсюда вытекает , кто будет себя чувствовать комфортно соло?

1 самонеры , тут я рассматриваю  вариант фс или конь(котов не люблю , точнее внешку хуманов магов) с чем гонять самонеру? так как есть скил разделения способностей , есть резон бегать с луком ?или же лучше дагер? а может двурук?с СА естественно , коню может лучше с маг палкой? опять же не большой она буст даёт нюку у коня. в пати каче я как понял коню место будет у магов , а вот ФС так и не залезет в пати(сомневаюсь , что будут пати дагеров бегать. Но оба они в соло каче хороши , конь может на груповых мобах побегать.

2 танки ДА, ШК , как они себя чувствуют тут? бегал на ОБТ , вроде не плохо(тестил кач и т.п. не под фул бафом и в не переточенном шмоте) шк можно в догонку волка взять , вроде не плохой кач должен быть.

3 тир, дестр на обт оба показали себя отлично , но им походу всё же нужно будет того же бд.

4 споил , крафт как они тут себя в соло чуствуют? 

задаю вопросы т.к. не играл раньше на мастерворке , на обт вроде всё понятно , но может есть подводные камни для вышеперечисленных? тот же шмот и т.п. просьба помочь знающих .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играй тем, кто нравится иначе долго не поиграешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 18:58, НечтоХрустящее сказал:

играй тем, кто нравится иначе долго не поиграешь 

вышеперечисленные меня и устраивают , вопрос лишь в том , как они себя в соло чувствуют на мастерворке , кого из них в инсты берут и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 19:10, DmD сказал:

вышеперечисленные меня и устраивают , вопрос лишь в том , как они себя в соло чувствуют на мастерворке , кого из них в инсты берут и т.д. 

самонеры средне

танки плохо

орки хорошо

крафт хорошо с поправкой на то что это крафт

спойл очень хорошо. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тк и кот вроде не очень, судя по форуму 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 15:10, DmD сказал:

вышеперечисленные меня и устраивают , вопрос лишь в том , как они себя в соло чувствуют на мастерворке , кого из них в инсты берут и т.д. 

Для 1 стадии все и везде актуальны,а потом всегда есть саб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 16:14, zVenoMz сказал:

самонеры средне

танки плохо

орки хорошо

крафт хорошо с поправкой на то что это крафт

спойл очень хорошо. 

Танки прям очень плохо? А то собирался бегать за Паладина, но ещё в раздумьях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 20:55, typaGLINOMES сказал:

Танки прям очень плохо? А то собирался бегать за Паладина, но ещё в раздумьях

Пал самый убогий.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, присоединяюсь к нубам на этом проекте ы
Пока нет возможности зайти на обт, и не уверен что будет, памагити... Хочу Арчера/ножа сделать, в 2-3 окна + донат на стартовый набор клуб карту па etc. Они тут шота из себя представляют? Играть буду в сола 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...