Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем салют!

Как и все здесь собравшиеся, буду врываться на мастерворк 12 числа в соло. В идеале хотелось бы играть в 1 окно с клубной картой, но рассматриваю игру с оконным бардом и пп после введения ГФ, если будет тяжело катать в соло в тот момент. На ОБТ тестил игру за ВЛа и Спойла на разных лвлах, оба выглядят достаточно вкусно. Доната с моей стороны особо не будет, максимум в пределах 5к в месяц. Я понимаю, что можно провести тесты по экспу/адене в час за оба класса, но, откровенно говоря, не хочется так заморачиваться и тратить время на ОБТ.

Кто из этих классов, на ваш взгляд, имеет больше шансов успешно играть в соло на мастерворке и обеспечить себя необходимым эквипом?

P.S. Возможность взять саб и играть за оба класса, вне зависимости от основы мне ясна, но хочется походить на олимп. Отсюда второй вопрос, как оба названных выше класса выглядят на олимпе?

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто тебе не даст фармить влом в соло окно, даже терпилу 105 уровня легко отправят 77 раз в город, если у него не будет окон и возможности бафа, не говорят еще о том, что тебя любой чел с бардом перестоит/перефармит/отпиздит. А бх это чисто окно, не один адекватный игрок не будет целенаправленно играть на бх, если конечно он не свинья или ролеплейщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 19:08, НечтоХрустящее сказал:

Для олимпа я бы вла взял 🤔

А как спойл выглядит на оли?

07.11.2021 в 19:13, Enryu сказал:

Никто тебе не даст фармить влом в соло окно, даже терпилу 105 уровня легко отправят 77 раз в город, если у него не будет окон и возможности бафа, не говорят еще о том, что тебя любой чел с бардом перестоит/перефармит/отпиздит. А бх это чисто окно, не один адекватный игрок не будет целенаправленно играть на бх, если конечно он не свинья или ролеплейщик.

Не совсем понял, что ты писал про ВЛа, очень сумбурно)

Изменено пользователем bablos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло влом не покачаться, набьют морду

вл на олимпе норм

 

спойлер норм для битья мобов

спойлер на олимпе кусок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлером и влом без заливки будет тяжко

07.11.2021 в 18:05, bablos сказал:

Я понимаю, что можно провести тесты по экспу/адене в час за оба класса, но, откровенно говоря, не хочется так заморачиваться и тратить время на ОБТ.

поэтому ты потратишь его на старте, начнешь реролиться🙃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если создаешь подобные темки то ВЛ не для тебя, он хорошо качается только на половинках где всегда полно народу.

Спойл может залезть в жопу мира и спокойно фармить.

На олимпе сосать будешь за обоих, но спойлом это можно делать не напрягаясь. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 20:26, FabRyo сказал:

спойлером и влом без заливки будет тяжко

поэтому ты потратишь его на старте, начнешь реролиться🙃

Заливка решается покупкой куры 40 и через пару дней ты с заливкой, это не проблема

07.11.2021 в 21:14, zVenoMz сказал:

Если создаешь подобные темки то ВЛ не для тебя, он хорошо качается только на половинках где всегда полно народу.

Спойл может залезть в жопу мира и спокойно фармить.

На олимпе сосать будешь за обоих, но спойлом это можно делать не напрягаясь. 

У меня есть опыт игры ВЛом, но не на классике, тут механика совсем другая, скилами нужно фармить, что совсем непривычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 21:29, НечтоХрустящее сказал:

спойлер норм для битья мобов

спойлер на олимпе кусок 

Спойлер на олимпе может в разные тактики в отличие от ВЛа.
Опять же спойлер в силу своей зажиточности будет выходить в более хорошем эквипе, чем ВЛ и некоторых соперников может вытащить за счет буста.
Соло-спойлеру лучше взять сразу волка и бустить ему шмот - КПД фарма увеличится в 2 раза.
На окошко потом выкачаешь БД и будешь вообще стоять на любом соло-споте.
На АоЕ споты не пустят ни спойлера, ни ВЛа поэтому я бы сразу ставил в приоритет фарм в соло-таргет, а это опять же лучше делать спойлером и лутать доп-бустяку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 19:05, bablos сказал:

Всем салют!

Как и все здесь собравшиеся, буду врываться на мастерворк 12 числа в соло. В идеале хотелось бы играть в 1 окно с клубной картой, но рассматриваю игру с оконным бардом и пп после введения ГФ, если будет тяжело катать в соло в тот момент. На ОБТ тестил игру за ВЛа и Спойла на разных лвлах, оба выглядят достаточно вкусно. Доната с моей стороны особо не будет, максимум в пределах 5к в месяц. Я понимаю, что можно провести тесты по экспу/адене в час за оба класса, но, откровенно говоря, не хочется так заморачиваться и тратить время на ОБТ.

Кто из этих классов, на ваш взгляд, имеет больше шансов успешно играть в соло на мастерворке и обеспечить себя необходимым эквипом?

P.S. Возможность взять саб и играть за оба класса, вне зависимости от основы мне ясна, но хочется походить на олимп. Отсюда второй вопрос, как оба названных выше класса выглядят на олимпе?

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Бери спойлера. Для солоигры - он лучше ВЛа ровно на спойл. На олимпе спойлер тоже неплох - станит по % прохождения лучше ВЛа, дамаг со скилов больше, затраты МП меньше. ВЛ неплох для игры в пати, если есть те для кого он будет собирать мобов и кто поможет ему отбить спот, защитит его от врагов и т.д. Соло ВЛ - путь боли горечи и уныния. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 15:14, zVenoMz сказал:

Если создаешь подобные темки то ВЛ не для тебя, он хорошо качается только на половинках где всегда полно народу.

Спойл может залезть в жопу мира и спокойно фармить.

На олимпе сосать будешь за обоих, но спойлом это можно делать не напрягаясь. 

слышал что ВЛ с волком мопжет идти куда угодно чтоб фармить. Это выгодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 15:20, Gracias сказал:

слышал что ВЛ с волком мопжет идти куда угодно чтоб фармить. Это выгодно?

волк в аое не бьет

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...