Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

08.11.2021 в 23:26, Panaramix сказал:

ДА чо вы, тут НОРМ же БАФ вернуть крафту image.png.df0685b09b0dfaadc2e1b68fb52526cb.png

 

нет, пусть ауры. Самонеров тоже с аурами сделать. Еще бы поф/ков/чов/пов/че там еще есть тоже чтобы была аурой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть доля правды в том, что нужно что-то делать для того, чтобы коневоды/котоводы должны быть играющими, как это отразится на гномах - мне лично не так важно. Всё равно он не должен быть полноценной заменой обычному дд по КПД, гном есть гном, его место на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 23:24, Convoke сказал:

Есть доля правды в том, что нужно что-то делать для того, чтобы коневоды/котоводы должны быть играющими, как это отразится на гномах - мне лично не так важно. Всё равно он не должен быть полноценной заменой обычному дд по КПД, гном есть гном, его место на рынке.

Что вообще тронутый,? На каком рынке , крафтер всегда был гебридом сумона и танка , что ты вообще несёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 23:24, Convoke сказал:

Есть доля правды в том, что нужно что-то делать для того, чтобы коневоды/котоводы должны быть играющими, как это отразится на гномах - мне лично не так важно. Всё равно он не должен быть полноценной заменой обычному дд по КПД, гном есть гном, его место на рынке.

14efe30779874bfbc23b7b2090e12e72.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 00:55, Convoke сказал:

Простите, если обидел кого-то. Я не хотел.

уже все, твой айпи скоро вычаслят жди гномов дома

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 00:01, ВсратыйДегустатор сказал:

уже все, твой айпи скоро вычаслят жди гномов дома

Когда постучат в дверь и он посмотрит в глазок, то никого там не увидит.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 22:55, Mecker сказал:

нет, пусть ауры. Самонеров тоже с аурами сделать. Еще бы поф/ков/чов/пов/че там еще есть тоже чтобы была аурой 

Это дич))) люди не довольны будут, просто надо у крафтера сделать БАФ и будет счастье))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 02:44, Panaramix сказал:

Это дич))) люди не довольны будут, просто надо у крафтера сделать БАФ и будет счастье))

счастья не будет, мне ауры больше нравятся. А то че это офпати крафтер чтоли, кидаешь раз в 20 минут баф и всё, а крафтера 49 лвл оставил и всё. ЧИТЕРСТВО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 01:54, Mecker сказал:

счастья не будет, мне ауры больше нравятся. А то че это офпати крафтер чтоли, кидаешь раз в 20 минут баф и всё, а крафтера 49 лвл оставил и всё. ЧИТЕРСТВО

чо ты несешь))) кому твой кратер надо))) и с аурой )) даже проще еще полноценного ДД взять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крафту конечно ауру оставлять.
И саммонов туда же, что бы были норм мемберами.

пс. тс скорее всего хрюшка с окнами офпати, вот и хочет баф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 02:08, DreamsReal сказал:

Крафту конечно ауру оставлять.
И саммонов туда же, что бы были норм мемберами.

пс. тс скорее всего хрюшка с окнами офпати, вот и хочет баф)

ой Бля чо ты несешь))) просто смысла нет в коне и коте)) если они не оф)) для луков магов и ТД)) макс если какое пати собирать сумов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...