Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наиуважаемые жители форума, подскажите работяге, может гайдиком каким, может просто советом        PersikPlease

Как грамотно стартануть на гладе в реалиях лоу-рейтов и особенностей данного проекта.

Опыта игры на х1 нет от слова совсем, по этому буду рад любому ответу👍🏾

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь клубную карту для бафа, окном барда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 18:56, Bobjkee сказал:

Наиуважаемые жители форума, подскажите работяге, может гайдиком каким, может просто советом        PersikPlease

Как грамотно стартануть на гладе в реалиях лоу-рейтов и особенностей данного проекта.

Опыта игры на х1 нет от слова совсем, по этому буду рад любому ответу👍🏾

Что именно тебя интересует, как до капа быстро добраться и доминировать на олимпе или как быстро сделать сет +6+ для перехода на следующий этап? Ну это как пример, 1-60 тебя беспокоит или в целом как играть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 02:03, fabuLous сказал:

Что именно тебя интересует, как до капа быстро добраться и доминировать на олимпе или как быстро сделать сет +6+ для перехода на следующий этап? Ну это как пример, 1-60 тебя беспокоит или в целом как играть?)

На самом деле, беспокоит всё. Хочу составить небольшой «план» по прокачке/развитию персонажа и идти по нему🤷🏾‍♂️ Играть хочу в кайф и давать пизды бананами на споте😳

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 19:09, Bobjkee сказал:

На самом деле, беспокоит всё. Хочу составить небольшой «план» по прокачке/развитию персонажа и идти по нему🤷🏾‍♂️ Играть хочу в кайф и давать пизды бананами на споте😳

Ну так всё сразу и не скажешь, 1-60 делай бв сет в гиант кейве снизу, по возможости, например как цель, а дальше как пойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 18:16, НечтоХрустящее сказал:

без плана интересней 

 это у тебя просто план плохой был, найди нового барыгу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 02:03, fabuLous сказал:

 или как быстро сделать сет +6+ для перехода на следующий этап?

я конечно знаю понимаю что ты топ игрок ру фришек но где посмотреть такую инфу в особеностях там описании серва от админов?

Kanao.md.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 19:37, Kanao сказал:

я конечно знаю понимаю что ты топ игрок ру фришек но где посмотреть такую инфу в особеностях там описании серва от админов?

Какую? это всё лишь опыт пройденного и тестов на ОБТ

Конкретнее плз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 02:38, fabuLous сказал:

Какую? это всё лишь опыт пройденного и тестов на ОБТ

Конкретнее плз)

ну если ето опыт то мне придетса поверить тебе на слово что мол можно остатса овощем апнуть 60ый и всю жизнь бегать 60ым на первом етапе в +0 сете.

или же там автопереход? 

инфа от админов в описаниях есть где либо?

Kanao.md.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 19:41, Kanao сказал:

ну если ето опыт то мне придетса поверить тебе на слово что мол можно остатса овощем апнуть 60ый и всю жизнь бегать 60ым на первом етапе в +0 сете.

или же там автопереход? 

инфа от админов в описаниях есть где либо?

Помимо 60го есть кучу всего, чем стоит заняться, сабами/олимпиадой, подготовкой к следующему этапу

На обт ты можешь просто подготовиться к тому, как максимально быстро и качественно закрыть этот этап.

Здесь можешь подробнее узнать что делать и чего стоит ожидать дальше 

image.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 18:56, Bobjkee сказал:

Наиуважаемые жители форума, подскажите работяге, может гайдиком каким, может просто советом        PersikPlease

Как грамотно стартануть на гладе в реалиях лоу-рейтов и особенностей данного проекта.

Опыта игры на х1 нет от слова совсем, по этому буду рад любому ответу👍🏾

играй ф танки
за глада не играй 
самый лучший совет (только тсс)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 17:56, Bobjkee сказал:

Наиуважаемые жители форума, подскажите работяге, может гайдиком каким, может просто советом        PersikPlease

Как грамотно стартануть на гладе в реалиях лоу-рейтов и особенностей данного проекта.

Опыта игры на х1 нет от слова совсем, по этому буду рад любому ответу👍🏾

судя по всему тут привыкли острить , а не давать конструктивные ответы.

сам я первый раз собераюсь тут стартовать так что сильно грамотного ничего не скажу но судя по описанию и бета тесту могу сказать примерно следущие :

1-20 на топить на мобах

20-40 кама лаба соло кама , откатить билетом и ещё раз + пайлака

квест у кузнеца на адену и покупка профы 

43-52 на париках ( хз с таким онлайном но надо)

52 - квест на саб

52-58 на париках + инсты

на 58 придержать лвл и качать сабы

по бусту

210 колов донат

прем акк на 30 дней

карта 30 дней

старт набор за 125

из эквипа имеем бригу и Д дули +4

далее не совсем уверен и скорее предпологаю варианты , а там решай сам :

1, до 58 бегать в шмоте из стартового набора и пробовать его подтачивать

2, шадоу дули Ц или с набора

3. ждать каты и фармить их до мамона

4. тормозить с прокачкой лвл мейна и ходить в 53 каму ( говорят там топ Ц падает , сам не тестил )

фармить на БВ хэви сет + дули Б точить и бегать до 3й стадии собирая ресы

 на 3й сразу делать ИК сет и Ы дули 

лучший вариант на 2й стадии пробовать апнуть 76 +3ю профу 

в Ц и А грейде невижу осбого смысла , достать тот=же талу хэви поидее по квесту в ГЦ это гемор , а крафт А дуал дороже чем точить Б ... ( но это моё мнение )

 вторым окном брать СвСа ибо берс БД на 30 сек и профиту от него постольку по скольку , а вот пурик в томже тои очень пригодиться

обязательно Волка , лучше и на СвСа и глада ибо личшний дпс не помешает по тем же РБ и тойже камалоке в 2 окна.

+ дбавлю что играть комфортнее будет в КП т.к  масс ПвП на эпиках , гвг , осады замков фортов клан скиллы и много другое это в первую очередь контент и очень интересный , рутина в виде мободрочерсво это наркомание которая надоедает довольно быстро надоест.

 

повторю это то что я смог натестировать/напридумавать/спланировать и т.д , я могу очень даже не прав и есть более лёгкие пути и что-то можно пропустить или добавить.

 буду благодарен если кто-то что-поправить/предложить/поменяет .

спасибо за внимание.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 23:47, dnx сказал:

судя по всему тут привыкли острить , а не давать конструктивные ответы.

сам я первый раз собераюсь тут стартовать так что сильно грамотного ничего не скажу но судя по описанию и бета тесту могу сказать примерно следущие :

1-20 на топить на мобах

20-40 кама лаба соло кама , откатить билетом и ещё раз + пайлака

квест у кузнеца на адену и покупка профы 

43-52 на париках ( хз с таким онлайном но надо)

52 - квест на саб

52-58 на париках + инсты

на 58 придержать лвл и качать сабы

по бусту

210 колов донат

прем акк на 30 дней

карта 30 дней

старт набор за 125

из эквипа имеем бригу и Д дули +4

далее не совсем уверен и скорее предпологаю варианты , а там решай сам :

1, до 58 бегать в шмоте из стартового набора и пробовать его подтачивать

2, шадоу дули Ц или с набора

3. ждать каты и фармить их до мамона

4. тормозить с прокачкой лвл мейна и ходить в 53 каму ( говорят там топ Ц падает , сам не тестил )

фармить на БВ хэви сет + дули Б точить и бегать до 3й стадии собирая ресы

 на 3й сразу делать ИК сет и Ы дули 

лучший вариант на 2й стадии пробовать апнуть 76 +3ю профу 

в Ц и А грейде невижу осбого смысла , достать тот=же талу хэви поидее по квесту в ГЦ это гемор , а крафт А дуал дороже чем точить Б ... ( но это моё мнение )

 вторым окном брать СвСа ибо берс БД на 30 сек и профиту от него постольку по скольку , а вот пурик в томже тои очень пригодиться

обязательно Волка , лучше и на СвСа и глада ибо личшний дпс не помешает по тем же РБ и тойже камалоке в 2 окна.

+ дбавлю что играть комфортнее будет в КП т.к  масс ПвП на эпиках , гвг , осады замков фортов клан скиллы и много другое это в первую очередь контент и очень интересный , рутина в виде мободрочерсво это наркомание которая надоедает довольно быстро надоест.

 

повторю это то что я смог натестировать/напридумавать/спланировать и т.д , я могу очень даже не прав и есть более лёгкие пути и что-то можно пропустить или добавить.

 буду благодарен если кто-то что-поправить/предложить/поменяет .

спасибо за внимание.

 

 

 

 

Спасибо за ответ, что-то для себя подчеркнул, напиши Ник игровой в личку)

Я так понял, что тут сонг/дэнс есть и у свс и у бд, что на много облегчает жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...