Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить клан скиллы (за большое количество итемов/адены/коинво/etc) на увеличение получения опыта/сп/шанса дропа/кол-ва адены/шанса заточки/шанса крафта. Это позволит вывести лишнюю адену/итемы.

И добавить пассивный скилл (или аналог юнити) который работает в зависимости от профы КЛ/лидера отряда, так как сейчас из-за того что скиллы работают на всех, независимо от ранга, в рангах и лидерах отряда совсем нет смысла.

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 18:04, Nyf сказал:

 на увеличение получения опыта/сп/шанса дропа/кол-ва адены/заточки.

Это позволит вывести лишнюю адену/итемы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 19:07, EvilSlayerQQ сказал:

 

Там стоит или. Вывел адену на скилл увеличивающий шанс крафта к примеру.

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем возвращать старую систему, когда все скиллы получали только представители гвардий и меин состав?

Мы специально сделали доступ к клан умениям без ограничений для всех членной клана, теперь не нужно создавать несколько десяткой кланнов чтобы всех чаров держать в меин гвардиях и назначать капитанов.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 19:08, Rylai сказал:

И зачем возвращать старую систему, когда все скиллы получали только представители гвардий и меин состав?

Мы специально сделали доступ к клан умениям без ограничений для всех членной клана, теперь не нужно создавать несколько десяткой кланнов чтобы всех чаров держать в меин гвардиях и назначать капитанов.

В том что статус лидера отряда совсем ничего не даёт? Может тогда логичнее было совсем убрать отряды и оставить только мейн? Ну или дать часть активных скиллов лидерам отрядов...

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 18:11, Nyf сказал:

В том что статус лидера отряда совсем ничего не даёт? Может тогда логичнее было совсем убрать отряды и оставить только мейн? Ну или дать часть активных скиллов лидерам отрядов...

И? Это произведет к тому, что опять каждая группа будет регать свой клан, потому что всем игрокам хочется иметь клан умения.
Сейчас не нужно регать 20 кланов для каждой группы, сейчас все 20 групп можно держать в одном клане.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 19:21, Rylai сказал:

И? Это произведет к тому, что опять каждая группа будет регать свой клан, потому что всем игрокам хочется иметь клан умения.
Сейчас не нужно регать 20 кланов для каждой группы, сейчас все 20 групп можно держать в одном клане.

А можно тогда добавить возможность проучить сквад скиллы на академку?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 14:02, Nyf сказал:

А можно тогда добавить возможность проучить сквад скиллы на академку?

spacer.png

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот кайфую, что больше не надо к клу в друзья набиваться, что бы попасть в мейн или стать начальником гвардии( звучит по брегански)

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 18:04, Nyf сказал:

 на увеличение получения опыта/сп/шанса дропа/кол-ва адены

 

а не охереют ли КПшки от буста ? если ты не вкурсе то КП фаримит и качается и так быстрее сольников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 12:57, dnx сказал:

а не охереют ли КПшки от буста ? если ты не вкурсе то КП фаримит и качается и так быстрее сольников

Что мешает сольникам вступить в клан?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 12:17, Nyf сказал:

Что мешает сольникам вступить в клан?

тут хз, у каждого своё ...

я вот например иду сюда соло и просераю львиную часть контента в виде биг вара из-за блядских ковидов локдаунов прочей хрени из=за который у меня стал не нормированный рабочий график и я не могу держать прайм , а подводить людей это не дело.

а в аля " релакс" кланы идти не хочу ибо это помойка с кучей неадыкватного быдло + один хер кл требует явится на какой нибуть км чтоб сделать 69 с кем-нибудь 

а какие причины у других я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...