Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.11.2021 в 12:17, Endspiel сказал:

на 300$, не меньше 

Как только кто-то предлагает ебанутые ставки на "забиться" - это автоматический слив с пылью в глаза.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 13:19, Dae сказал:

Как только кто-то предлагает ебанутые ставки на "забиться" - это автоматический слив с пылью в глаза.

гачи мемы прошли мимо да? 

P.S. в ставках нет ничего плохого, если уметь в этот инструмент. Иногда помогает мотивировать и потные ладошки обеспечить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 12:21, Endspiel сказал:

гачи мемы прошли мимо да? 

Нет, но и не заучивал, что они там говорили.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 13:23, Dae сказал:

Нет, но и не заучивал, что они там говорили.

два по мемологии, завтра на пересдачу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 15:09, Endspiel сказал:

Друг мой, ты сидел прошлый сервер на чаре с +8 С сетом, продавая от Б до А грейда за колы и аденку🐷
В то время, как @Lafoyta крафтил для себя и пати БВ\дк\тм и делал один из первых МЖ сетов с @eleo, при этом посещая ВСЕ клан мероприятия. Заметь, на ВЛ-е, который по вашему мнению чистый гимп. 

Я понимаю, когда @Santyagoили @dvh могут нас, мидл+ уровень чмырить "много ли нафармил?", потому что ребята весь сервер на камне вращали по опыту и продуктивности, но ты то зачем такую херню вкидываешь? Ты реально думаешь, что ты чем-то сильнее его в текущих реалиях? Или былые заслуги шило в задницу глубже заталкивают?:)

Твоё жжение из-за того, что тебе лампочку не дали уже даже не доставляет, завязывай.

Очень сильно напоминаешь оболонь-мастера, который "сервер побеждает" на первый месяц, а потом в алкогольном угаре пропадает. 

Я упомянул о фарме Лафойты так как это ВЛ о котором ты знаешь. Я знал 3х ВЛов из топ 50 по уровню которые были у меня в клане, не один из них не мог назваться "ебучей фарм машиной" ибо я видел где и сколько они фармят. Мне не понятно начем основаны твои фантазии о каком то мега фарме ВЛов по отношению к другим профам.

Я сидел на чере с +8 С сетом и рар БВх сетом (если не первым то точно одним из первых на сервере) на первой стадии и с +8 БВх частично рар сетом на второй. Для времени когда они одевались это были лучшие сеты для ВЛа из тех что были на сервере. Единственный сет который был лучше это доминаторовский фул рар БВ+8, но насколько я знаю он сделал его позже.

Б грейд продавал на первой стадии пока не собрал себе рар сет, А грейд не варил и не продавал. 

Мне не особо понятны твои потуги то подписать меня за бомжа то за доширачника, я понимаю что ты привык судить людей по себе но в след раз постарайся открывать рот только с пруфами.

По поводу сильнее какого то "его" в фарме я хз с чего ты  делаешь выводы что я с кем то в этом плане собираюсь соревноваться. Большая часть моего буста всегда делалась донатом ну и спекуляцией на рынке по фанчику. Мобцов фармлю чисто в удовольствия, часика по 4 в день, этого фарма врят ли хватило бы даже для половины моих потребностей)

По поводу жжения объяснялось двадцать раз, его не может быть ибо я не претендовал никак. Заебало повторять, в след раз как начнешь приписывать эту тему в каждом нашем с тобой споре пойдешь лесом без лишних пояснений.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 13:39, zVenoMz сказал:

Я упомянул о фарме Лафойты так как это ВЛ о котором ты знаешь. Я знал 3х ВЛов из топ 50 по уровню которые были у меня в клане, не один из них не мог назваться "ебучей фарм машиной" ибо я видел где и сколько они фармят. Мне не понятно начем основаны твои фантазии о каком то мега фарме ВЛов по отношению к другим профам.

 

у очень большой доли людей в тех же OS (и не только) саб-класс на ВЛ-а был взял не просто так - это самый простой и не затратный чар для pwlvl, кто-то же своим первым 60+ хвастался, разве нет? 
ВЛ отлично зарабатывает бабло, если ещё к этому в окне стоит спойл для массспойла - вообще прекрасно. Водится от ТОИ, до ГЦ, от стакато, до АБГ. Локаций - уйма. Даже в ХС на 72 можно тягать весь спот, или нет?

Пикеро, насколько я помню, тоже вполне неплохо топил уровень. Или это не показатель, что ВЛ-отличная фарммашина? 
 

09.11.2021 в 13:39, zVenoMz сказал:

Я сидел на чере с +8 С сетом и рар БВх сетом (если не первым то точно одним из первых на сервере) на первой стадии и с +8 БВх частично рар сетом на второй. Для времени когда они одевались это были лучшие сеты для ВЛа из тех что были на сервере. Единственный сет который был лучше это доминаторовский фул рар БВ+8, но насколько я знаю он сделал его позже.

Вопрос про сет был в том, что имея возможность делать тот же МЖх - для олимпа\ПВП или дотачивать БВх имея больше свободного времени (а это так, потому что extra13 не участвуют в КВ) ты что-то не получил значительно больше других результатов. Как бы, твоим мерилом как раз и являлся хиро, по которому ты вбрасывать начинал раньше, сейчас это просто возвращается :)) 

В том и дело тогда, что чувак по фарму без доната не отстал от тебя, когда ты донатишь. Что ещё хуже, в целом

 

09.11.2021 в 13:39, zVenoMz сказал:

Мне не особо понятны твои потуги то подписать меня за бомжа то за доширачника, я понимаю что ты привык судить людей по себе но в след раз постарайся открывать рот только с пруфами.

Я подписываю лишь про то, что если у тебя не выходит что-то на ВЛ, не означает, что другие на нем не могут крабить. А тем более после того, как ещё сильнее подняли сейчас (он и спот может теперь защищать сам почти от любого класса, не надо грузить окно на пвп). Хрючево не осуждаю, это личное дело каждого 

 

09.11.2021 в 13:39, zVenoMz сказал:

По поводу сильнее какого то "его" в фарме я хз с чего ты  делаешь выводы что я с кем то в этом плане собираюсь соревноваться. Большая часть моего буста всегда делалась донатом ну и спекуляцией на рынке по фанчику. Мобцов фармлю чисто в удовольствия, часика по 4 в день, этого фарма врят ли хватило бы даже для половины моих потребностей)

да ты вообще ни с кем не соревнуешься, просто постоянно рассказываешь, какой ты охуенный ВЛ, а другие не понимают твоей охуенности просто, это уже поняли. На самом деле, я считаю тебя довольно сильным игроком для нашего уровня, просто это выглядит очень мило, когда вроде все как бы есть, но толку маловато.

09.11.2021 в 13:39, zVenoMz сказал:

По поводу жжения объяснялось двадцать раз, его не может быть ибо я не претендовал никак. Заебало повторять, в след раз как начнешь приписывать эту тему в каждом нашем с тобой споре пойдешь лесом без лишних пояснений.

Хорошо, а если ты начнешь? :pandaredlol:

p.s. дед с батей опять сцепились и испортили всем праздник! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был же Пикеро, фармил нехуёво вроде. И кач продавал, и 76-ой один из первых взял и Ы стволы у него были одни из первых. У кого есть время и голова на плечах может фармить этим классом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 15:51, Endspiel сказал:

у очень большой доли людей в тех же OS (и не только) саб-класс на ВЛ-а был взял не просто так - это самый простой и не затратный чар для pwlvl, кто-то же своим первым 60+ хвастался, разве нет? 
ВЛ отлично зарабатывает бабло, если ещё к этому в окне стоит спойл для массспойла - вообще прекрасно. Водится от ТОИ, до ГЦ, от стакато, до АБГ. Локаций - уйма. Даже в ХС на 72 можно тягать весь спот, или нет?

Пикеро, насколько я помню, тоже вполне неплохо топил уровень. Или это не показатель, что ВЛ-отличная фарммашина? 
 

Вопрос про сет был в том, что имея возможность делать тот же МЖх - для олимпа\ПВП или дотачивать БВх имея больше свободного времени (а это так, потому что extra13 не участвуют в КВ) ты что-то не получил значительно больше других результатов. Как бы, твоим мерилом как раз и являлся хиро, по которому ты вбрасывать начинал раньше, сейчас это просто возвращается :)) 

В том и дело тогда, что чувак по фарму без доната не отстал от тебя, когда ты донатишь. Что ещё хуже, в целом

 

Я подписываю лишь про то, что если у тебя не выходит что-то на ВЛ, не означает, что другие на нем не могут крабить. А тем более после того, как ещё сильнее подняли сейчас (он и спот может теперь защищать сам почти от любого класса, не надо грузить окно на пвп). Хрючево не осуждаю, это личное дело каждого 

 

да ты вообще ни с кем не соревнуешься, просто постоянно рассказываешь, какой ты охуенный ВЛ, а другие не понимают твоей охуенности просто, это уже поняли. На самом деле, я считаю тебя довольно сильным игроком для нашего уровня, просто это выглядит очень мило, когда вроде все как бы есть, но толку маловато.

Хорошо, а если ты начнешь? :pandaredlol:

p.s. дед с батей опять сцепились и испортили всем праздник! 

Пздц, ты спецом чередуешь через раз адекватный/отбитый мод что бы я не понимал как с тобой вести диалог?)

ВЛ топ по прокачке со старта, это не оспоримо, он так же как и Тир/глад лутает дохера экспы за счет аое оверхитов, но при этом более живуч и совершенно не требователен к веслу. Но экспа не равно фарм. В том же фрозене, где стоял единственный 100% рмт ВЛ на моей памяти, в соседней комнате (на центральном споте который лучше) стоял соло некр, который мало того что фармил не хуже, так еще и имел не флагающие массухи, из за чего в город заглядывал гораздо реже. Вообще фарм на половинках для ВЛа это не самый лучший вариант, в условиях большого онлайна большой парик не соберешь, мобильностю и дальними массухами чар не выделяется а провок эт подарок для тех кто приходит туда пофаниться. Тои совершенно не прибыльная лока, ГЦ мне показалось полной хуйней, а Стокато.... вон разор похвастался тем что накрабил там на прошлом сервере так эт скорее повод для печали чем для гордости. Из того что мне действительно понравилось фармить на прошлом серваке была варка. Вот там действительно у ВЛа было стартовое преимущество, я встал туда уже на 72 лвл и всю вторую стадию свободно водил парики. 

От олимпа я получил именно те результаты которые хотел. Я летал в свое удовольствие каждый лимит тратя все 100 боев не подбирая время для реги и при этом держась на хороших для меня ПТСах что по итогу всегда приносило мне рунку за место в топе и кучку нгпшек для рубашек по грейду. Хотел бы я вдруг получить хиро учитывая что по словам лафойты я был примерно в тех же ПТС? Офк, кто ж не хочет получить халявный доп буст и + к ЧСВ. Фармлю ли я на ВЛе на том уровне что бы забрать хиро руками? Нет. Стал бы я заморачиваться ради шанса на хиро с заливом/подбором волн/мониторингом своих чужих ПТСов? Само собой нет, нахер мне это нужно? Что бы потерять фан ради которого я пошел на олимп и сидеть с 20 боями за лимит из за того что буду боятся что со след боем мне не повезет и я безвозвратно сольюсь? Тем более такие дела в соло не проворачиваются. 

Так что хз с чего ты решил что у меня были херовые результаты, я ими очень доволен. Я вообще первый раз пригорел с лафойты когда на первом лимите хиро не получил разор, а вы потом на форуме хвастались что в курсе как работает залив и что это не баг а фича. Разор если что был в моем клане, что бы было понятно почему я за него болел.

Никогда не писал что у меня на ВЛе что то не выходит, я прост объективно считаю что профа на прошлом МВ была дном, не таким конечно как на обычных серваках, но дном. Если бы я вкладывал свое время и финансы в того же тира то он бы мне выдал бы гораздо больший КПД. Но на тирах я уже наигрался, а геймплей за ВЛа мне приятен по этому и терплю.

Никогда не писал что я ахуенный ВЛ. У меня есть опыт за этого чара, у меня был буст один из лучших одетых на ВЛах на прошлом МВ, на этом мои сильные стороны заканчиваются. Я хуевый игрок именно в плане рук и реакции, именно по этому люблю жирные профы прощающие ошибки. Но то что я кривой не отменяет того что я могу иметь свое мнение о профе, которое совершенно не совпадает с твоим и лафойты.

И вообще насчет сильных игроков и уровня, уровень всех ВЛов в принципе низкий, потому что конкуренции то особой нет. А нет ее из за того что профа мало того что "для фанатов" так еще и с ахуенными перспективами стать еще хуже после ввода 3 стадии. 

Но неблагодарным быть тож не хочу, профу апнули хорошо( не так как апал бы я , но все же), так что админам за это респект. 

 

 

09.11.2021 в 16:48, Lafoyta сказал:

Был же Пикеро, фармил нехуёво вроде. И кач продавал, и 76-ой один из первых взял и Ы стволы у него были одни из первых. У кого есть время и голова на плечах может фармить этим классом.

У кого есть время и голова может фармить любым ДД(и не только) классом. Вопрос то в КПД.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 15:09, zVenoMz сказал:

Так что хз с чего ты решил что у меня были херовые результаты, я ими очень доволен. Я вообще первый раз пригорел с лафойты когда на первом лимите хиро не получил разор, а вы потом на форуме хвастались что в курсе как работает залив и что это не баг а фича. Разор если что был в моем клане, что бы было понятно почему я за него болел.

так ты напутал всё, ну да ладно.

Мы пытались залить крафтера, но нихуя не получалось, так как на него почти не попадали. Что в итоге:
1) я пытался разливать очки, попал на вражеских некров 2 раза и кота, победил 3 боя и стал героем, что для меня было рофлом, так как я думал райзы заливали освольда. закончил где-то 110-120. Так что пригорел ты конечно по делу, но не в ту сторону, разор проебал геройству человеку, который просто сливал свои очки на претендентов клана. А потом из-за лёгкости 1-ого лимита, мы немного приложили усилия в остальных, так как это давало буст паку.
2) крафтера залили 1-им некром, как это произошло мы поняли сложив 2+2. На следующий лимит мы знали как это работает, потом схему подбора поменяли и мы опять так же не попадали на своих. Тогда кста очень много героев забрали райзы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 17:57, Lafoyta сказал:

крафтера залили 1-им некром, как это произошло мы поняли сложив 2+2.

Некр тож был с моего клана, он потом мне рассказал как заливал, я малость "удивился" от такой сложной схемы. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 18:35, Mecker сказал:

Ппц и что так и будет чтоли?(

Ну да, как на ХФ ввели эт херню так больше за арбу и не играл. Сделали скилл максимально бесполезным.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 16:09, Endspiel сказал:

Друг мой, ты сидел прошлый сервер на чаре с +8 С сетом, продавая от Б до А грейда за колы и аденку🐷
В то время, как @Lafoyta крафтил для себя и пати БВ\дк\тм и делал один из первых МЖ сетов с @eleo, при этом посещая ВСЕ клан мероприятия. Заметь, на ВЛ-е, который по вашему мнению чистый гимп. 

Я понимаю, когда @Santyagoили @dvh могут нас, мидл+ уровень чмырить "много ли нафармил?", потому что ребята весь сервер на камне вращали по опыту и продуктивности, но ты то зачем такую херню вкидываешь? Ты реально думаешь, что ты чем-то сильнее его в текущих реалиях? Или былые заслуги шило в задницу глубже заталкивают?:)

Твоё жжение из-за того, что тебе лампочку не дали уже даже не доставляет, завязывай.

Очень сильно напоминаешь оболонь-мастера, который "сервер побеждает" на первый месяц, а потом в алкогольном угаре пропадает. 

Я вроде ни разу никого за пве никого не трогал) даже отбросов типа финта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...