Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SenatoR1

Старт в соло 2-3 окна

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, я в первые на подобном сервере, до этого играл только на  ИЛ серверах.

Стартую в соло так как поддерживать прайм  паков нет возможности, возник вопрос кем можно  стартовать с окнами баффа.

3 окна  фулл ПА,Карты,Набор

1) Дестр + ШЕ + БД

2) Некр + ЕЕ + БД(СВС)

Пока такие мысли, но так как сервер уже второй раз стартует ,прошу у старичков  данного проекта поправить или посоветовать что то своё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некр + бд, по мане он даже не садится, падают хербы на ману

сидишь в ВОС и балдеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 14:58, kukich сказал:

балдеешь от чего ? от 10 человек на 1 моба ?

Ну по мане же он не садится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 16:59, Polltergeist сказал:

Ну по мане же он не садится)

сидишь 90% времени в городе после пвп и регенишься) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 15:02, kukich сказал:

хз, если чел уверен что будет впереди "паравоза" то возможно некр+бард имеет место быть, в противном случае я бы посоветовал милишника который нравится. даже посмотрел бы в сторону крафтера, который и лицо сломает и мобов с самоном крушит мама не горюй и в пати на зака/лабу его с руками заберут как ДД

Ну тут плюс плюс сам вариант с крафтером рассматриваю, прошлый раз было туговато в Лабу попасть,а сейчас с передачей статов на бочку,это будешь машина +ауры на все пати. Да и не важно будешь ли ты в переди паровоза,ты сольник с окнами ,придут 2 или больше дядей и тебя набьют(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 17:02, kukich сказал:

хз, если чел уверен что будет впереди "паравоза" то возможно некр+бард имеет место быть, в противном случае я бы посоветовал милишника который нравится. даже посмотрел бы в сторону крафтера, который и лицо сломает и мобов с самоном крушит мама не горюй и в пати на зака/лабу его с руками заберут как ДД

Больше на физа, так как всегда играл на Дестре как основе,   Дестром и буду, главное с бардами угадать правильно, БД ШЕ самое то вроде, Стигма есть + берсерк от  БД вроде топ саппорь, или что то заменить из этого , ДА и КОВ и ПОФ вроде не сильно отличаюТься судя по форуму, КОВ даёт силу крита , воп шанс крита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 16:58, kukich сказал:

балдеешь от чего ? от 10 человек на 1 моба ?

Вос не заканчивается спотом с пилигримами, локация огромная, как и альтернатива к ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда тс сможет 3 окна завести 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 18:26, kukich сказал:

вос актуальный везде, и конкуренция там тоже везде.

Я имею ввиду что на 60-м уровне полно альтернативы, на вос игра не заканчивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 18:27, fabuLous сказал:

Я имею ввиду что на 60-м уровне полно альтернативы, на вос игра не заканчивается)

ну я знаю игроков, у которых закончилась :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 18:41, fabuLous сказал:

некр + бд, по мане он даже не садится, падают хербы на ману

сидишь в ВОС и балдеешь

Фаб, когда инфа по окнам будет?

А то смотрю все себе окна на саппорт выбирают:pandaredlol:

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 19:35, kukich сказал:

и опять же, первая-вторая стадия еще ладно, дальше некр теряет свою актуальность, а с учетом что как фармер он такой себе был и таким себе останется то его можно будет выбросить вообще.

да два месяца хватит наиграться +-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 20:35, kukich сказал:

да уже вроди сказали что 3 окна можно будет запустить

можно ссылку?

я днём видел ответ, что возможно на старте 1 окно будет

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...