Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10.11.2021 в 17:08, FabRyo сказал:

пл сет дает суму 18 п атаки. а сам сет на старте будет стоить дохера. разумное вложение в "буст"?

лук дает больше атаки, да, но меньше всего скорости атаки. дарк скример на фокус даст крит и скорость атаки

Ща  посмотрел Пл сет дает +55 атаки суму , я думал побольше будет, ну да смысла в нем особо нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 16:25, Darkman сказал:

Ща  посмотрел Пл сет дает +55 атаки суму , я думал побольше будет, ну да смысла в нем особо нет

а я на ц лук посмотрел, нехило он так п атаки накидывает на 43лвл, по сравнению с даггером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 01:05, СосискаЛюбви сказал:

Представил, как индик где-то в темном углу плачет))

Ну таковы реалии "сумы по офу" =)))
Если интересует именно пве билд, то тут всё просто исходя из твоих условий игры:
Качаешься соло: Конь в трансформе с маг бустом, кот на х4 мобах в мили физ бусте, на х1-х2 в трансформе с луком, ФС на лоу лвлах костью(потом следует проверить мили билд как и у кота).
В партийной игре(кекВ) играбелен только кот с луком и трансформой. 
Сюда пришло не мало комьюнити сервера с "поломанными сумами", но не следует брать их настройки за образец. У сумов есть скилл Servitor share, который четко показывает что и сколько он передает пету от хозяина. Бонусы от сетов\бижи в виде резистов не передаются. Атрибут передается не полностью(в зависимости от стадии\соответствующих хроник) по офу. Т.е. если у тебя на стадии гфа в палке 150атт, то сум не бьёт с 150атт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 15:44, ZaKKi сказал:

с откатом нюка 9сек? ну-ну

даже после 2-й профы можно быстро качатся 1-во профным блейзом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 18:30, Mayk сказал:

даже после 2-й профы можно быстро качатся 1-во профным блейзом

)))))
снимешь видос на лайве как быстро качаешься блейзом после второй профы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 17:30, Mayk сказал:

даже после 2-й профы можно быстро качатся 1-во профным блейзом

не качать его выше 8лвл? у фса откат быстрый у 1во профного нюка+кость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 18:51, Mayk сказал:

я имею ввиду лучше бить маг нюками чем чиркать тем дагером по 50

маг нюк слишком слабый, если его не качать
если качать, то имеет большой кд после 2ой профы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 17:51, Mayk сказал:

я имею ввиду лучше бить маг нюками чем чиркать тем дагером по 50

тогда создавай мага. нахер тебе саммонер?

или начинай за фса. на 44 кость появится, будешь полу некром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят я извиняюсь, но лопну просто если не вставлю свои пять
читаю эту темку и неистово ржу, нет правда, те что тут отписываются про сумов, такое ощущение что играют вообще за другие классы а сюда зашли ну.....
родненькие ! дорогие! яхонтовые мои ! пощадите старика ! это форменный пиздец из сборища тупиц младших начальных классов, выбирающих к примеру класс котовода потому всем известно что он:
                                                                                                                                                     " Няшный млять !"
........дети кукурузы и навоза, концепт сумона вы вообще понимаете? понимаете "обо што" это ?!
если нет раскиньте мозгами что не сумон придаток сума, а как раз наоборот и основное оружие кот, а призыватель как раз и призван его дпс разогнать !
вообщем направление мысли я дал, не ленивый и хоть трохи думающий постигнет, остальных рад буду видеть на просторах Л2, ибо как говаривали древние "легкие фраги везде нужны "
  сорри за реакцию, но учитесь складывать вещи что не на поверхности, вырастите , вам еще в парламенте заседать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 21:21, SanAmigo сказал:

Кота поправили догоняет теперь ?)

всегда паузил-хз почему не должен сейчас, клиент у игры такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...