Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Obezbash

Интервью с Админом Аст...са )

Рекомендованные сообщения

Ну что, дорогие админы и Гмы, после слов администрации Астериоса , думаю открывайте ворота )))))))))) онлайн будет пик наверное за все время на этом сервере))))))

Админ тупо отпоносил свою аудиторию и дал понять, что им абсолютно все равно на своих оппонентов )

П.С - Это не реклама  сервера )а наоборот в вашу копилку )

Чувствую, стартовать мы все будем точно в 1 окно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну погляди в Ютубе, мне влом искать   - ВОН  интервью , как то так

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 22:26, Obezbash сказал:

ну погляди в Ютубе, мне влом искать   - ВОН  интервью , как то так

10 тыс. просмотровТрансляция закончилась 12 минут назад
 
Поддержать стримера: https://donatepay.ru/don/bohjeka Заказать музыку: https://donatepay.ru/p/bohjeka Только PayPal: ...
 
Новинка

не хуя ты жигало, кидать сюда сылку на донат пей.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 21:28, ВсратыйДегустатор сказал:

не хуя ты жигало, кидать сюда сылку на донат пей.

ДА ето я случайно) просто скопировал текст из ютуба весь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 21:19, Obezbash сказал:

Ну что, дорогие админы и Гмы, после слов администрации Астериоса , думаю открывайте ворота )))))))))) онлайн будет пик наверное за все время на этом сервере))))))

Админ тупо отпоносил свою аудиторию и дал понять, что им абсолютно все равно на своих оппонентов )

П.С - Это не реклама  сервера )а наоборот в вашу копилку )

Чувствую, стартовать мы все будем точно в 1 окно ))))

У меня шок, с профессиональной точки зрения (как руководителя проекта) - ахуй (простите за мат, но я человек с живыми эмоциями и не могу подобрать другого слова).
Но, стоит отдать должное - ребята на рынке с 2005 или 2006 года, устали и уже ощутили себя небожителями. 

Для справедливости добавить бы нашей команде еще 7 лет и будет более честно сравнивать.
Надеюсь, господа-игроки, мы не утратим взаимосвязи между любимым делом и зарабатыванием. 
Потому что это было грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 21:29, JIoBZiK сказал:

Когда уже у меня интервю возьмут?)

Ну ты двигайся дальше, думаю возьмут) в рекламе серва ты уже и так был замечен )))) я имею ввиду этого серва )

09.11.2021 в 21:30, Apache Ant сказал:

У меня шок, с профессиональной точки зрения (как руководителя проекта) - ахуй (простите за мат, но я человек с живыми эмоциями и не могу подобрать другого слова).
Но, стоит отдать должное - ребята на рынке с 2005 или 2006 года, устали и уже ощутили себя небожителями. 

Для справедливости добавить бы нашей команде еще 7 лет и будет более честно сравнивать.
Надеюсь, господа-игроки, мы не утратим взаимосвязи между любимым делом и зарабатыванием. 
Потому что это было грустно.

Вы согласны со мной?) В любом случае так как отвечал админ  про своих игроков, как минимум говорить не стоит на общее обозрение?) по этому думаю, вы понимаете, почему я вам написал - ОТКРЫВАЙТЕ ВОРОТА ))))))) 12 числа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы реально эту хрень слушали 2 часа?
проматал до 20мин, послушал 5мин, из ушей пошла кровь. 

п.с. услышал, что аверия была конкурентов великого А, прослезился. :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатов астериоса всегда считали за людей "особенных" слушать 2часа вонючку+админа астерки даже за деньги не готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 23:24, Vasgen сказал:

а можно ссылку?

мне лень, я бы мог скинуть, но я лучше буду делать обновки и не оповещать об этом ведь мне так лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 21:30, Obezbash сказал:

Ну ты двигайся дальше, думаю возьмут) в рекламе серва ты уже и так был замечен )))) я имею ввиду этого серва )

Вы согласны со мной?) В любом случае так как отвечал админ  про своих игроков, как минимум говорить не стоит на общее обозрение?) по этому думаю, вы понимаете, почему я вам написал - ОТКРЫВАЙТЕ ВОРОТА ))))))) 12 числа)

Согласен, нам вообще приятно, что вы это видите и понимаете сами

09.11.2021 в 21:33, sharF1k сказал:

вы реально эту хрень слушали 2 часа?
проматал до 20мин, послушал 5мин, из ушей пошла кровь. 

п.с. услышал, что аверия была конкурентов великого А, прослезился. :pandaredlol:

Тоже прослезился: "Не знаю, что там с ней".
Официальный ответ:
- Да всё хорошо с ней, спасибо, что напомнили вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 21:33, sharF1k сказал:

вы реально эту хрень слушали 2 часа?
проматал до 20мин, послушал 5мин, из ушей пошла кровь. 

п.с. услышал, что аверия была конкурентов великого А, прослезился. :pandaredlol:

было дело.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз нахуй ориентироваться на астер... да, крупный, да с именем. Но это тихий ламповый сервер без ололо-ебать гонок драм и прочего. Кто хочет сидеть пердеть в рифте/бфреях и так там будут тусить. Остальные носятся по хайповым проектам и чиллят на кайфе

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...