Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ebalaclava

Квест на 2 профу . С Grandis не падает предмет . Нужна поддержка :)

Рекомендованные сообщения

Бил я и не того грандиса , и того , понижал лвл героя . Меня через нпц на англо язычную раскладку , но  череп людоеда так и не падает . Как быть ? Я еще не решил с донатом, че сколько, И какой стиль игры хочу, но пусть даже я не куплю вторую профу из за желания ее пройти ручками , за донат на расходники. Не хочется запариваться на такими штуками. Если есть возможность помогите решить вопрос :) Всем спасибо!

235560312_2021-11-10010153.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем перезашел я в игру , поменял в апдейте на англ расу ,  вроде получилось . Хотя я уже хуй пойми , как это все работает . Вообщем надеюсь что на старте будет уже по точнее . :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 02:23, ebalaclava сказал:

Вообщем перезашел я в игру , поменял в апдейте на англ расу ,  вроде получилось . Хотя я уже хуй пойми , как это все работает . Вообщем надеюсь что на старте будет уже по точнее . :) 

писали на форуме, что есть проблемы с локализацией, так что по квестам лучше пока бегать в англоязычном клиенте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локализация на дроп итемов не влияет никак, если итем должен упасть с моба по квесту, он упадет даже на китайской раскладке, то что вам просто не падал итем а после рестарта вдруг упал это чистая случайность, из за которой потом и берется миллион сказок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 08:11, ebalaclava сказал:

Бил я и не того грандиса , и того , понижал лвл героя . Меня через нпц на англо язычную раскладку , но  череп людоеда так и не падает . Как быть ? Я еще не решил с донатом, че сколько, И какой стиль игры хочу, но пусть даже я не куплю вторую профу из за желания ее пройти ручками , за донат на расходники. Не хочется запариваться на такими штуками. Если есть возможность помогите решить вопрос :) Всем спасибо!

235560312_2021-11-10010153.png

Апплодирую Стоя!

Вот Ето Истиный Тестер

а не то что те чмЭзо-тестеры которые зашли оделись по фулу и пошли пвпшитса

Kanao.md.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 11:45, Slowpokel сказал:

Локализация на дроп итемов не влияет никак, если итем должен упасть с моба по квесту, он упадет даже на китайской раскладке, то что вам просто не падал итем а после рестарта вдруг упал это чистая случайность, из за которой потом и берется миллион сказок 

Он не про то на каком языке моб называется,а о том что иногда в русской локализации моб не тот написан, и получается такая ерунда что ты три часа бьешь не того моба,меняешь язык на английский,там оригинальное имя моба, находишь убиваешь итем падает. От сюда и совет дают, что  на квестах лучше оставлять англ клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...