Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
yTkaSF

ОКНА. Есть лиинформация? Важно! До старта двое суток.

Рекомендованные сообщения

Доброго дня.

Есть ли на данный момент официальная информация от администрации о количестве окон на старте?

От количества разрешенных окон будет зависеть, кем я начну играть. Я соло игрок. Хочу стартануть в 3 окна (1 мейн+2окна). Полный донат на все окна. Если разрешено будет зайти в одно окно или два, то буду стартовать в одно окно. Очевидно, что когда разрешат доп. окна, то донатить на них я не буду.

Не хочу сейчас влить деньги в игру на троих персонажей, а на старте получить возможность играть в одно окно.

Это важно не только для меня. До старта осталось двое суток, хотело бы получить ответ от администрации.

Всех спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не раз говорилось, все зависит от онлайна на старте. будет дохера народу, будет вообще 1 окно. если просто много, то 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 17:39, yTkaSF сказал:

Доброго дня.

Есть ли на данный момент официальная информация от администрации о количестве окон на старте?

От количества разрешенных окон будет зависеть, кем я начну играть. Я соло игрок. Хочу стартануть в 3 окна (1 мейн+2окна). Полный донат на все окна. Если разрешено будет зайти в одно окно или два, то буду стартовать в одно окно. Очевидно, что когда разрешат доп. окна, то донатить на них я не буду.

Не хочу сейчас влить деньги в игру на троих персонажей, а на старте получить возможность играть в одно окно.

Это важно не только для меня. До старта осталось двое суток, хотело бы получить ответ от администрации.

Всех спасибо.

на 3 окна можешь не надеяться 

2 окна получишь на старте (в хорошем случае) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.


Все зависит от нагрузки на сервер и как сервер будет с ней справляться.
На старт сервера будет очень большая нагрузка и скорее всего, ограничимся одним окном, далее когда онлайн разделиться на часовые пояса ограничения будут сниматься.

Я понимаю на сколько неудобно играть в 1 окно, но, это временные неудобства которые нужно перетерпеть чтобы играть без лагов, фризов и критов на сервере с большим онлайном.


 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 19:05, Rylai сказал:

Здравствуйте.


Все зависит от нагрузки на сервер и как сервер будет с ней справляться.
На старт сервера будет очень большая нагрузка и скорее всего, ограничимся одним окном, далее когда онлайн разделиться на часовые пояса ограничения будут сниматься.

Я понимаю на сколько неудобно играть в 1 окно, но, это временные неудобства которые нужно перетерпеть чтобы играть без лагов, фризов и критов на сервере с большим онлайном.


 

Благодарю за ответ. Ограничение будет по компьютеру или интернету? Честно, я в этом не разбираюсь. Если я поставлю рядом второй компьютер и подключу к мобильному интернету, то смогу зайти же?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 19:05, Rylai сказал:

Я понимаю на сколько неудобно играть в 1 окно,

Удобно же 🥺

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 18:39, yTkaSF сказал:

Доброго дня.

Есть ли на данный момент официальная информация от администрации о количестве окон на старте?

От количества разрешенных окон будет зависеть, кем я начну играть. Я соло игрок. Хочу стартануть в 3 окна (1 мейн+2окна). Полный донат на все окна. Если разрешено будет зайти в одно окно или два, то буду стартовать в одно окно. Очевидно, что когда разрешат доп. окна, то донатить на них я не буду.

Не хочу сейчас влить деньги в игру на троих персонажей, а на старте получить возможность играть в одно окно.

Это важно не только для меня. До старта осталось двое суток, хотело бы получить ответ от администрации.

Всех спасибо.

Тут бы к пяти утра в одно стартануть.....а если в инсту пустит, то вообще жизнь удалась
Есть ли на данный момент официальная информация от администрации о количестве окон на старте?
Официальная информация для землянина (предварительно, место почкования индивида выясняется) именуемого уткаСИФЭ !
Официально и с полной ответственностью и уверенностью считаем своим долгом Вам заявить. Конец света будет !..... или не будет.

сорь , ненавижу трейнов расизм и негров
все мировое сообщество замерло, похуй на курдов, ссали мы на польшу, на ожесточение во всем мире- стартанет ли Утка !!! вот что главное (напоминаю осталось два дня, а вы еще ленивые жопы так и не занесли свои кровные букмекерам !) стыдись товарищ! поддержи Утку лайком и теплым словом ! поимей совесть !

Изменено пользователем Mutabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 18:05, Rylai сказал:

Здравствуйте.


Все зависит от нагрузки на сервер и как сервер будет с ней справляться.
На старт сервера будет очень большая нагрузка и скорее всего, ограничимся одним окном, далее когда онлайн разделиться на часовые пояса ограничения будут сниматься.

Я понимаю на сколько неудобно играть в 1 окно, но, это временные неудобства которые нужно перетерпеть чтобы играть без лагов, фризов и критов на сервере с большим онлайном.


 

а перетерпеть это дня 2-3 или сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 19:36, Maybeshewill сказал:

а перетерпеть это дня 2-3 или сколько?

стоп ! у Утки конкурент !! он тоже считает администрацию , администрацией бабки Ванги (ну или Ваенги на худой так сказать конец)
боже 

Изменено пользователем Mutabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю администрация в курсе что тема животрепещущая, но просто не могут сами определиться) рассчитывайте на 2, и тогда если всё таки расширят сервер хорошо и не будет перенаплыва, могут в краткий срок повысить до 3, но рассчитывать на 3 со старта думаю опрометчиво будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 19:41, Grisska сказал:

думаю администрация в курсе что тема животрепещущая, но просто не могут сами определиться) рассчитывайте на 2, и тогда если всё таки расширят сервер хорошо и не будет перенаплыва, могут в краткий срок повысить до 3, но рассчитывать на 3 со старта думаю опрометчиво будет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...