Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
user100500

Пожертвование донат

Рекомендованные сообщения

через что лучше пополнять ?

где обычные киви и тд? 

есть вариант других платежей, а если есть когда и какие будут? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше не будет

обычных нет из-за прав на игру

лучше всего Primepaymants

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 21:28, НечтоХрустящее сказал:

больше не будет

обычных нет из-за прав на игру

лучше всего Primepaymants

спасибо, только вот не понимаю как пополнить там баланс (( будь добр подскажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбираешь валюту, вводишь карту, платишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема у детей не имеющих в силу возраста карты,
учитывая что сейчас любая зарплатная карта это либо Мастер, либо на худой конец Виза, проблем с оплатой нет никаких из любой точки мира, а учитываю возможность свободной конвертации хоть в драхмах.....
даже если вы всю свою короткую жизнь зарабатывали разведением аквариумных рыбок, между делом спойля родительский кошелек, с некоторого возраста любой банк с радостью оформит  вам карточку
живу не в России, проблем с оплатой нет ( и нет, макулатурой из сочинений Троцкого, пуговицами и бабушкиным вареньем не возьмут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 21:43, Mutabor сказал:

проблема у детей не имеющих в силу возраста карты,
учитывая что сейчас любая зарплатная карта это либо Мастер, либо на худой конец Виза, проблем с оплатой нет никаких из любой точки мира, а учитываю возможность свободной конвертации хоть в драхмах.....
даже если вы всю свою короткую жизнь зарабатывали разведением аквариумных рыбок, между делом спойля родительский кошелек, с некоторого возраста любой банк с радостью оформит  вам карточку
живу не в России, проблем с оплатой нет ( и нет, макулатурой из сочинений Троцкого, пуговицами и бабушкиным вареньем не возьмут)

Поздравляю, и понимаю, но я с Крыма, и есть трудности с пополнениями, так как виза и мастеркард у нас нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 21:47, user100500 сказал:

Поздравляю, и понимаю, но я с Крыма, и есть трудности с пополнениями, так как виза и мастеркард у нас нету

вас чо обошла всемирная банковская система, ковид и Дед Мороз? завязывай давай,..... хочу в Крыма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 21:50, Mutabor сказал:

вас чо обошла всемирная банковская система, ковид и Дед Мороз? завязывай давай,..... хочу в Крыма

санкций очень много, на очень многие сайты не заходит, даже в покерстарс незаходит и тд всякое такое

всё только через ВПН и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 21:50, НечтоХрустящее сказал:

ну тут F 

эх... было бы круто лично как то пополнить баланс админа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 21:52, user100500 сказал:

санкций очень много, на очень многие сайты не заходит, даже в покерстарс незаходит и тд всякое такое

всё только через ВПН и тд

я не могу ерничать не зная наверняка глубину вопроса.....опять же люди лишенные покерстарса достойны сострадания....вру Крым это мечта и похер на санкции
ну мир не без добрых людей, должны же быть инфоресурсы где черным по русскому описано как и по чем
сорри за словоблудие, здается ты сгущаешь краски , а может я еще продолжаю верить в Деда Мороза и непогрешимую банковскую систему, в любом случае желаю удачи в решении вопроса 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 22:03, Mutabor сказал:

я не могу ерничать не зная наверняка глубину вопроса.....опять же люди лишенные покерстарса достойны сострадания....вру Крым это мечта и похер на санкции
ну мир не без добрых людей, должны же быть инфоресурсы где черным по русскому описано как и по чем
сорри за словоблудие, здается ты сгущаешь краски , а может я еще продолжаю верить в Деда Мороза и непогрешимую банковскую систему, в любом случае желаю удачи в решении вопроса 
 

в чём заключается твоя мечта?  мусорные города, люди быдло, тут с баблом норм жить, а именно отдыхая и не работая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...