Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.11.2021 в 11:07, Kinos сказал:

на классических серверах никак не мешало в пвп а наоборот у бд появлялось время и мп на дебафы, а не только палить денс все пвп

На классических серверах дс 2 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

негры должны работать х2, одобряю то что у бд всё кастуется только с дулями

светлые эльфы голубых кровей, конечно они лучше чем негры

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 11:15, Kinos сказал:

я про классик руофф на которых когда то очередь была по 5к+ на стартах

Кхмм...я конечно дико извиняюсь, но конечно вы правы - на классике был дс 5 минут и возможно когда-нибудь мы к этому и придём, но не в этот раз.

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 11:11, DearDeer сказал:

Недовольство, это, в первую очередь, полезный фидбек для руководителей проекта - в этом нет ничего плохого. А вот ты-то, очевидно, сделал важное и информативное замечание, да? И сразу всем легче на душе стало, яснее, и комфортнее )) Меньше чем три.

Недовольство и фидбек две разные колбасы, не смешивай

Ты продавливаешь свою точку зрения, аргументируя "ну так нельзя в 2021 году" и "я считал, что тут все такие прогрессивные, а оказалось только я".

Это стандартные приёмы диалога, которые к конструктиву очень мало имеют отношения. Если бы ты предоставил аргумент из серии "N% количество пользователей, что стартуют в моем окружении так же как и я хотели бы видеть 5 минутные денсы и хотелось бы провести исследование - мб реально их стоит добавить" - это хотя бы как-то конструктивно. 

Так что, кажется, что ты сам обосрался, а теперь пытаешься сместить на других "это они неправы, а я - лев"

Изменено пользователем Endspiel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 15:07, Kinos сказал:

на классических серверах никак не мешало в пвп а наоборот у бд появлялось время и мп на дебафы, а не только палить денс все пвп

у барда 2 основные задачи в пвп:
1) Поддерживать дс на пати (в случае смерти без ноблеса/канцела/нойза)
2) агр
Если ты бд (как раньше было) - хуяришь медузу по кд, сейчас то же самое делаешь и на бд и на свс
Остальные дебафы - говно из жопы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит учесть разные селфы, которые делают из свса полноценного дд, а из бд недо танка. 
Так же дали разные ауры на стихийный урон , Свс с холи дансом и включённой аурой получит больше профитов, учитывая что холи проще разогнать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11.11.2021 в 11:22, Kinos сказал:

поэтому за барда тяжело найти человека в пачку, потому что кроме как следить за дс он ничем не занимается, завязаны руки временем и мп

Что, простите? Так можно сказать про любую профу, с абсолютно теми же доводами

image.png

 

А на деле мы имеем такого СВСа

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 11:11, DearDeer сказал:

Недовольство, это, в первую очередь, полезный фидбек для руководителей проекта - в этом нет ничего плохого. А вот ты-то, очевидно, сделал важное и информативное замечание, да? И сразу всем легче на душе стало, яснее, и комфортнее )) Меньше чем три.

Так а нахуй нужны тупые высеры ваши, типо а на оффе так и мы давайте, а на астериосе так и мы давайте, каждый еблан тянет одеяло на себя. А на с1 на алькаре не было красок и а шмотк с са, давайте как на с1 сделаем. Встречайте блять меня, я суперигрок снизошёл до вашего серверишки, быстренько под меня все изменили , как я хочу , и тогда может быть я куплю себе не очередную бутылку охоты крепкой, а задоню на прем ак

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Truelateown1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 11:17, Endspiel сказал:

Недовольство и фидбек две разные колбасы, не смешивай

Ты продавливаешь свою точку зрения, аргументируя "ну так нельзя в 2021 году" и "я считал, что тут все такие прогрессивные, а оказалось только я".

Это стандартные приёмы диалога, которые к конструктиву очень мало имеют отношения. Если бы ты предоставил аргумент из серии "N% количество пользователей, что стартуют в моем окружении так же как и я хотели бы видеть 5 минутные денсы и хотелось бы провести исследование - мб реально их стоит добавить" - это хотя бы как-то конструктивно. 

Так что, кажется, что ты сам обосрался, а теперь пытаешься сместить на других, что это они неправы, а ты - лев.

С каких пор, фидбек обязан быть конструктивным? Фидбек это обратная связь, ни больше ни меньше. Даже "пошли на хер" - это фидбек, так что не придумывай тут мне. А вот степень его полезности, может быть разной, это факт. Но, это уже зависит от самого получателя, как он это расценивает. 

Где ты видел, что я что-то "продавливаю", или даже предлагаю? Русским языком сказал выше - я выразил разочарование, свое личное. Или, мне стоит аргументировать собственные эмоции? А с хера ли? Где ты вычитал в моем посте что-то, по типу "в 2021 так нельзя, меняйте!"? И, что, блин, за телепатия насчет прогрессивности, и как я считал? Фантазер-аналитик. 

Попытка доебаться не засчитана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 15:29, Kinos сказал:

зачем мне мувик за оли, я конкретно говорю за пользу игры в пачке, вот кому охота играть за барда где надо только крутануть дс причем каждые 2 минуты и копить мп или орать ее чтобы ливнул, так как время уже кончается и надо заного крутить, и стоять палить на монитор и считать секунды, кул игра, не многие выдерживают, и что мы видим это вечные обьявки о поиске бардов в кп.

че за хуйню ты несешь. на барде может быть скучно если ты не выходишь из инст, и последнее пвп было на квесте на 2 профу блять. 
Ты еще скажи что ее/ше только ману льет, овер только льет цп и крутит баф. ХРТЬФУ в ебало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 11:26, Truelateown1 сказал:

Так а нахуй нужны тупые высеры ваши, типо а на оффе так и мы давайте, а на астериосе так и мы давайте, каждый еблан тянет одеяло на себя. А на с1 на алькаре не было красок и а шмотк с са, давайте как на с1 сделаем. Встречайте блять меня, я суперигрок снизошёл до вашего серверишки, быстренько под меня все изменили , как я хочу , и тогда может быть я куплю себе не очередную бутылку охоты крепкой, а задоню на прем ак

Сколько же здесь невероятных людей! ))) Шизофреник на телепате просто. Сходи, водички попей что ли, воздухом подыши. Бредишь, дружище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 11:29, DearDeer сказал:

С каких пор, фидбек обязан быть конструктивным? Фидбек это обратная связь, ни больше ни меньше. Даже "пошли на хер" - это фидбек, так что не придумывай тут мне. А вот степень его полезности, может быть разной, это факт. Но, это уже зависит от самого получателя, как он это расценивает. 

 

понимаю, на этом закончим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 15:36, Kinos сказал:

я часто играю бардами в кп и знаю что говорю, а читать тебя противно из твоей пасти говно льется рекой, не захлебнись

нюхай бебру, с остальными саппортами аналогичная ситуация. Доводилось мне как то попасть в пачку, терпения хватило на 4дня кмов. Челы на бардах играют по принципу - дал дс и 2 минуты идите нахуй, и мне поебать что тебе на ебало поставили нойз, зарескилили или отканцелили. Такой же валенок на бише, находясь с которым в пати приходилось снимать дебафы альтанув ноблес и сдохнуть ближе к замесу. Такой же выленок на заливке не способный законтролить пов. А ты ноешь по поводу неинтересных бардов, если ты рукожопое говнище, тебе на любом классе будет неинтересно играть. Дадут мага - будешь жать нюк и флешку, иногда клацая мышкой по канцелу и отдавая его в барда. Посадят на лука - вообще сказка - нексттаргет и автоатака. Шелбы ты нахуй отсюда с такими постами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...