Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

Новичкам Masterwork. Рекомендации по старту без доната.

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест на автолут я к сожалению не нашел в текстовом виде. Берется у Swan - в Дионе. И по стрелочкам буквально с 2-3 НПС поговорить.

Так же хочу добавить, что помимо сосок дают еще топовую НГ бижу у Ньюби Хелперов.

И кстати, забыл сказать о бонус кодах. Их будет много, так что игровой кабинет не закрывайте) Всякие тортики,виталочки,баночку - абсолютно халявные - очень порадуют.

p.s. за хрючево с мобильной игры - вообще молчу! Тапаем)

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 12:48, AdmiralPonossa сказал:

Не ну батяня я считаю

в 21 году на х1 стартовать без доната такое себе( к сожалению линейки с 2010 года уже не будет как таковой... Хочешь комфорт и то это грубо сказанно,донать)

Единственный вариант начинать на таком проэкте без доната, это если ты сидишь дома 24 на 7 и можешь играть по 15 + часов иначе все это просто не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 12:52, Obezbash сказал:

в 21 году на х1 стартовать без доната такое себе( к сожалению линейки с 2010 года уже не будет как таковой... Хочешь комфорт и то это грубо сказанно,донать)

Единственный вариант начинать на таком проэкте без доната, это если ты сидишь дома 24 на 7 и можешь играть по 15 + часов иначе все это просто не о чем.

Напомни-ка мне, что там за игра такая в 2010 была?

Просто в 2008 на оффе, можно было купить все что хочешь, а подобных фишек как тут - просто не было, и те кто не донатил - отсасывали нежно.

Неговоря о том, что донки не передавались, и был конкретный пей-2-вин. Этого здесь нет. (имелл ввиду пЭй-2-вин. Потому что пей-2-вин это моя фишка как пьяного мастера)

p.s. да и до 2008, почти на всех адекватных серверах донат был, и в тыщу раз жестче чем тут. И сабы, и са, и нублы - прям со старта, на любых рейтах. 

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 13:52, Obezbash сказал:

в 21 году на х1 стартовать без доната такое себе( к сожалению линейки с 2010 года уже не будет как таковой... Хочешь комфорт и то это грубо сказанно,донать)

Единственный вариант начинать на таком проэкте без доната, это если ты сидишь дома 24 на 7 и можешь играть по 15 + часов иначе все это просто не о чем.

Может сразу на ПвП сервер тогда ?))   с 2010 те кто играют более или менее стартуют без доната, да не бегут по впереди паровоза, но и так же чуть попозже могут облегчить некие моменты игры.Некоторые вообще  играют в экономику нубо персонажами. 

Как говорится на молодежном: в 21году не мочь в экономику л2 и играешь только через кошелек, ну такое себе. И даже не надо по 15 часов сидеть на х1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 13:05, L2teamStorm сказал:

Напомни-ка мне, что там за игра такая в 2010 была?

Просто в 2008 на оффе, можно было купить все что хочешь, а подобных фишек как тут - просто не было, и те кто не донатил - отсасывали нежно.

Неговоря о том, что донки не передавались, и был конкретный пей-2-вин. Этого здесь нет. (имелл ввиду пЭй-2-вин. Потому что пей-2-вин это моя фишка как пьяного мастера)

p.s. да и до 2008, почти на всех адекватных серверах донат был, и в тыщу раз жестче чем тут. И сабы, и са, и нублы - прям со старта, на любых рейтах. 

Да и были пушки с +20 заточкой, которые не светились) Я не спорю но как мне кажется, было проще чем сейчас стартовать без доната но может просто я в то время не так понимал всю суть л2 и мне казалось , что я в топ Ц  и я уже что то могу )Скорее всего ты прав, просто я не видел наверное того что происходило вокруг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 17:52, Obezbash сказал:

в 21 году на х1 стартовать без доната такое себе( к сожалению линейки с 2010 года уже не будет как таковой... Хочешь комфорт и то это грубо сказанно,донать)

Единственный вариант начинать на таком проэкте без доната, это если ты сидишь дома 24 на 7 и можешь играть по 15 + часов иначе все это просто не о чем.

нет, как показывает практика что был буст достаточно уметь фармить. Кто не умеет фармить - бегает бомжом либо донатит.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 13:05, L2teamStorm сказал:

Напомни-ка мне, что там за игра такая в 2010 была?

Просто в 2008 на оффе, можно было купить все что хочешь, а подобных фишек как тут - просто не было, и те кто не донатил - отсасывали нежно.

Неговоря о том, что донки не передавались, и был конкретный пей-2-вин. Этого здесь нет. (имелл ввиду пЭй-2-вин. Потому что пей-2-вин это моя фишка как пьяного мастера)

p.s. да и до 2008, почти на всех адекватных серверах донат был, и в тыщу раз жестче чем тут. И сабы, и са, и нублы - прям со старта, на любых рейтах. 

А что такое Пэй -2-вин?) Я впервые такое слышу)

11.11.2021 в 13:14, Obezbash сказал:

А что такое Пэй -2-вин?) Я впервые такое слышу)

ааа ты имеешь виду pay to win ?)  Типо задонатил-нагнул?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 14:05, L2teamStorm сказал:

Напомни-ка мне, что там за игра такая в 2010 была?

Просто в 2008 на оффе, можно было купить все что хочешь, а подобных фишек как тут - просто не было, и те кто не донатил - отсасывали нежно.

Неговоря о том, что донки не передавались, и был конкретный пей-2-вин. Этого здесь нет. (имелл ввиду пЭй-2-вин. Потому что пей-2-вин это моя фишка как пьяного мастера)

p.s. да и до 2008, почти на всех адекватных серверах донат был, и в тыщу раз жестче чем тут. И сабы, и са, и нублы - прям со старта, на любых рейтах. 

Ой давай не надо, продавалось все что угодно?  что там продавалось то такова для нагиба? Прям такова что купил и пошел нагибать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 13:16, SanAmigo сказал:

Ой давай не надо, продавалось все что угодно?  что там продавалось то такова для нагиба? Прям такова что купил и пошел нагибать.

коктейли и соски,заточки?

11.11.2021 в 13:14, Obezbash сказал:

ааа ты имеешь виду pay to win ?)  Типо задонатил-нагнул?)

ну да

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 14:11, AdmiralPonossa сказал:

Кто не умеет фармить

Или в рыночек могет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 14:10, Obezbash сказал:

Да и были пушки с +20 заточкой, которые не светились) Я не спорю но как мне кажется, было проще чем сейчас стартовать без доната но может просто я в то время не так понимал всю суть л2 и мне казалось , что я в топ Ц  и я уже что то могу )Скорее всего ты прав, просто я не видел наверное того что происходило вокруг)

прошлый серв отыграла без вложений реала, было норм, жить можно, на все нафармила. да, с донатом проще, но всего лишь проще.

в этот раз прост крылышки с 3его випа оч хочется(

в 2007-2009 было так, сколько админу заплатишь, то он тебе и  нарисует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 13:20, Монроуз сказал:

прошлый серв отыграла без вложений реала, было норм, жить можно, на все нафармила. да, с донатом проще, но всего лишь проще.

в этот раз прост крылышки с 3его випа оч хочется(

Какие крылышки?) я не в тренде просто ) И да я не спорю, что можно и без доната но в возрастной категории , просто лень  )делать не нужные вещи , которые дешевле купить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...