Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ga0

Ревью бл*дской войны

Рекомендованные сообщения

Что такое мастерворк? Что крутого в МВ1?

What is MasterWork? What is so special about this server?

 

 

 

Тыха сила, орки могила.

THs' rule, orcs suck.

 

 

Спасибо всем за фан, драки, срач, хейт на МВ1.
Было круто и весело.


Thank you everyone for the fun, fights, trash-talk, hate on MW1.
It was cool and a lot of fun!

 

Увидимся на просторах МВ2 уже завтра!


See you all on battlegrounds of MW2 tomorrow!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 02:27, Ga0 сказал:

Спасибо всем за фан, драки, срач, хейт на МВ1.
Было круто и весело.

Тебе так же спасибо, очень редко встретишь про игрока, играющего от начала и до конца сервера, ты и многие другие из ККК поддерживали МВ1 до самого конца, надеюсь после МВ2 продолжим движ там, мой каток подождет в гараже =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 04:31, EvilSlayerQQ сказал:

говорили что прохождение дебафов нельзя на экран вывести :pandaredlol:

тебе нельзя конечно:NOPERS:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайк поставил, отличная работа.

Но прям захотелось подисскутировать на тему того, что современный мувимейкинг на тему л2 скатываётся всё больше в начленение каких-то непонятных вспышек на экране под весёлый и динамичный музон. И вот ролик закончился и ты можешь сам себе задать вопрос - а что я посмотрел, что я видел и что смог запомнить? Ни-ху-я.

Сразу стоит вспомнить ролики небезызвестных игроков, типа Сатирикона или даже Двп(простите, если кого-то задел подобными никами). Вот их ролики прямо дышали эпичностью, разве нет? 

Сразу оговорюсь, что дело не в рок музыке и не музыкой единой достигался эффект эпичности. Не было этой дикой перемотки, где не понятно, что происходит, какие ты кнопки нажимаешь, какие решения ты принимаешь в той или иной ситуации. Так же бы было интересно и хотелось бы услышать твоё, Ga0, мнение на счет описания/предисловия к каждому оппоненту на олимпе, ведь мне, не игравшему на мв1 не ясно - кто против тебя. Как пример - "орксила228, средний по-скилу, но влил хату в Мск в своего чара" или "магистр магии, сильный оппонент, как в поле, так и на олимпе, всего добился сам". И мнение по перемотке тоже интересно, уменьшать скорость на ютубе я умею, но считаю, что я должен видеть ролик таким, каким видит его автор, разве что я хочу рассмотреть отдельный момент, тогда да, функция хорошая.

Еще раз подчеркну, очернить работу Ga0 я не хотел, у него хорошие качественные видео, выразил своё субъективное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 21:00, Convoke сказал:

Так же бы было интересно и хотелось бы услышать твоё, Ga0, мнение на счет описания/предисловия к каждому оппоненту на олимпе, ведь мне, не игравшему на мв1 не ясно - кто против тебя. Как пример - "орксила228, средний по-скилу, но влил хату в Мск в своего чара" или "магистр магии, сильный оппонент, как в поле, так и на олимпе, всего добился сам". И мнение по перемотке тоже интересно, уменьшать скорость на ютубе я умею, но считаю, что я должен видеть ролик таким, каким видит его автор, разве что я хочу рассмотреть отдельный момент, тогда да, функция хорошая.

В целом, согласен.

Хотел сделать надписи кто со мной, но не хватило времени на это) Кроме пары магов, все одни из топ представителей на своих профах.

Для перемотки пару причин:
1) Ускорить неинтересное (беготню и тд)
2) Подставить крутые моменты (беки, стрейфы, байт луны на стил стелса и тд) под дропы в музыке

 

Согласен на счет эфектов и тд - сам не люблю такое, как и заезженые рок треки ака "рыготня". Я считаю что в мувике должен быть уклон на геймплей, что как и когда ты жмешь и тд - если хочется эфектов, то иди и смотри фильмы марвел. Ну это сугубо имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 06:29, Ga0 сказал:

Согласен на счет эфектов и тд - сам не люблю такое, как и заезженые рок треки ака "рыготня". Я считаю что в мувике должен быть уклон на геймплей, что как и когда ты жмешь и тд - если хочется эфектов, то иди и смотри фильмы марвел. Ну это сугубо имхо)

Речь не про эффекты, накладываемые поверх игры, а в самом ускорении видео. В л2 очень много всего происходит на экране в отдельно взятую секунду - у кого, что прокнуло, кто какой скилл применил, куда смотрит персонаж, какие бафы выбило и еще куча всего. Ускорение видео негативно влият на потребляемый конент, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...