Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.11.2021 в 01:19, sharF1k сказал:

в 2021 осуждать рмт, вы совсем клоуны?) 

клоунами нынче быть модно, узнаваемость повышается и булдыжка вверх скочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2021 в 01:41, Lorade сказал:

Планируется, в декабре

Биржа изначально была заявлена. Но я так понимаю вы планируйте месяц гасится, хотя обычно все открывают через 2 недели(и на прошлом серве е глобала именно тоже был обещан данный срок)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2021 в 18:57, Farnelius сказал:

Биржа изначально была заявлена

Где она была заявлена изначально? Мы вообще-то писали, что будет в декабре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2021 в 22:57, Lorade сказал:

Где она была заявлена изначально? Мы вообще-то писали, что будет в декабре

Ды вы меня не поняли(хотя сам криво написал). Это я о том, что проектом изначально биржа заявлена(не имеет отношение к срокам).  Не увидел про декабрь! И я так понимаю, это может 1 и 31 декабря?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2021 в 19:02, Farnelius сказал:

Ды вы меня не поняли(хотя сам криво написал). Это я о том, что проектом изначально биржа заявлена(не имеет отношение к срокам).  Не увидел про декабрь! И я так понимаю, это может 1 и 31 декабря?)

В десятых числах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2021 в 19:02, Farnelius сказал:

Ды вы меня не поняли(хотя сам криво написал). Это я о том, что проектом изначально биржа заявлена(не имеет отношение к срокам).  Не увидел про декабрь! И я так понимаю, это может 1 и 31 декабря?)

Все акции и распродажи по миру рассчитаны на момент выдачи авансов/зп,тут еще нету оборотных что бы торговать.Всему время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...