Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Slott

Где добывать эквип

Рекомендованные сообщения

14.11.2021 в 22:38, Slott сказал:

Я не спойлер и не крафтер, где добывать эквип простому игроку? Денег падает крайне мало  ,шмот продают с космо ценниками, мб пару советов дадите где бабки поднимать чтобы такие суммы за сэты и пухи преодолеть 

Тебе @xFel все правильно сказал .

1. Дропай Куски рецепты которые НЕ возможно выспойлить. 

Подойдёт любая база знаний по хронике - Интерлюд чтоб посмотреть что именно достается только дропом.Я часто юзаю  l2 vika. 

начиная с реца ПЛ ботинок , кусков ПЛ бот. Их Можна и в НГ сете дропать с пухой за купон после профы.

2. Проходи все инстансы , делай Дейли квест. Получай Ивори коины.

3. Не покупай готовые соски

Д , Ц кри сможеш дропнуть в камах  26 - 53 лвл если надо напиши мне в игре , такой же ник я тебе переломаю шмотки на кри бесплатно.

Покупай расходники за Ивори коины (спирит оре , соул оре) 

4. Накопи Адену и купи Колы на клуб карту (бесплатные ТП - Економят адену , и время а значит прибыль ростет) 

я б покупал клуб даже перед Д шмотом.

Потом уже Шмот и Премиум.

5. Используй Купоны на Д,Ц оружие кот дают после профы. ( Не забудь снимать пухи когда ты не на каче , чтоб продлить время бесплатного фарма).

 

Без спойлера, занятием скупки/ продажы , твинов для фарма кучи инстов ты сможеш одеться в топ Шмот по стадии ( под топ шмотом я имею ввиду БВ на 1 стадии, МЖ на 2)

А Ещё тебе когда то да и повезет и ты что-то дропниш будь то точки, или цельные части пухи.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 09:38, BigMousy сказал:

Меня так радуют люди, которые пишут "все есть на форуме", "вот ссылка на описание хроник". 

Да охеренно, что вы знаете такие ссылки. Только вот тоже описание хроник дает почти ровно нихрена, так как в игре есть толпа игроков, из-за которых методы не работают. 

Поймешь ли ты полную систему крафта, когда что актуально и восстребовано из описания сервера? Да ни в жизнь, особенно, если ты всю жизнь задротил на серверах с4-ил. Так что игре может и 100 лет, только вот не все играют на том же хфе и уж тем более многие не играли на мастерворке, которые состряпали из хрен пойми чего. 

Когда заходишь на сайт тебе пишет - Этап #1: IL Начинаем игру: Запуск MasterWork проходит по классическим настройкам той самой Lineage (2003-2007), с хардкором и небольшим набором локаций. Игровые механики, квесты, магазины, дроп и спойл привязаны к старому IL, но незначительно корректируются под темп игры.

Ага, щас. От интерлюда тут почти нихрена нет. 

Поймешь ли ты без игры на обт, что на сосках для воина нихрена не заработаешь особо из-за шопа? И куча других нюансов, которые вам никто не напишет в описании серва. 

Поэтому если вам лично лень отвечать - так идите нахер, уважаемый, и не портите людям настроение своими высерами. 

Всего хорошего.

Тебе видимо впадлу розбиратся в чем то новом. А скилет игры не поменялся - от Интерлюда . У Тебя локации , мобы.

Если хочеш розбиратся по скилам и всяким фишкам, трать свое время читай форум , е-глобал Вики, патчнгуты. Или если ты не так торопился , розвивай персонажа своего получай кайф от социальной игры. А все скилы и механики со временем итак запомниш/ узнаеш

@xFel кстати это первый топик который я читаю где ты хуями всех не накрыл ;) 

Был приятно удивлен. (В основном имею в виду МВ1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, не в каждой темке просят "СНЯТЬ ВИДИО" о том как играть без доната в 2к21. Человек считает что на кусках не одеваются, это он еще куски в магаз не продавал. Например на какую-нибудь адамантин неклю. Если я сниму такое видео его посмотрят 100 человек - в итоге от видео 0 толку, потому что человек просто неконкурентно способен, будет ныть что все занято(туда придут все эти 100 рыл), а я несу хуйню. Да и так как он пишет предложения, складывается ощущение что человек под газами или пена изо рта мешает думать, вот и сгорел. Крыл хуями и в 2009, просто последнее время дегенератов меньше было, комьюнити росло в плане скилла, но видимо что-то пошло не так. И ведь человек "20 лет" в ла2, а так и не понял что главное правило в этой игре это просто бить мобов.

Помню зеонлайн х10 до 68 качались магами в девоушене со стартовой булавой с нг сосками, и ничего, выжили оделись. А тогда понятие у доната было совсем другое.

Кстати куски выше А гр в магазин уже ничего не стоят, тут как я понял специально цену занизили.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nezachto!

Пройдемся по спотам на поверхности, где выгодно стоять начиная с 50+ лвла, эксп + норм дроп.

Pервый спот - Forsaken Plains.

Тут нас интересует моб - Marsh Stalker 54lvl. Дроп - Recipe: Avadon Circlet (100%)/Recipe: Sword Of Valhalla(100%). Споил - Recipe: Avadon Robe(100%).

Второй спот - Seal Of Shilen.

Тут нас интересуют 3 моба:

Первый моб - Falibati 64lvl. Дроп - Recipe: Avadon Gloves(100%) + куски на wizard's tear и сам wizard's tear.

Второй моб - Doom Knight 65lvl. Дроп - Recipe: Blue Wolf Gaiters(100%) + куски на Blue Wolf/Doom ботинки и перчи, а так же целые ботинки и перчи.

Третий моб - Crimson Drake 61lvl. Дроп - Recipe: Stockings of Domm(100%)/Recipe: Sealed Doom Gloves (100%).

Третий спот - Fields Of Massacre.

Эта локация хороша тем что по мимо большого количества мобов с быстрым респом и хорошим дропом мы делаем квест( квест берется в кузне адена у NPC Wilbert) и если везет то лутаем норм адены + заточки и рецепты + куски на B грейд пухи.

И так, в этой локации нас интересуют такие мобы:

Первый моб - Doom Servant 60lvl. Дроп - Recipe: Blue Wolf Gloves(100%).

Второй моб - Grave Predator 59lvl. Дроп - Recipe: Blue Wolf Boots(100%)/Recipe: Demon's Dagger(100%).

Третьи мобы - это парики Spiteful Soul 62-65lvl. Дроп - куски и целые части на BW/Doom шмот - BW/Doom helmet,BW Gainters Material /Doom Plate armor temper/BW Breastplate Part.

Четвертый моб - Doom Guard 61lvl. Дроп - Recipe: Doom Helmet (100%).

Пятый моб - Doom Trooper 63lvl. Дроп - куски Doom Plate armor temper/BW Gainters Material/BW Breastplate Part, а так же целые части.

Шестой моб - Doom Archer 62lvl. Дроп - куски Sealed Doom Boots Part/ Sealed BW Gloves Fabric/ Sealed Doom Gloves Part/ Sealed BW Boots Design, а так же целые чести.

Седьмой моб - Doom Knight 65lvl. Дроп - Recipe: Blue Wolf Gaiters(100%) + куски на Blue Wolf/Doom ботинки и перчи, а так же целые части.

Четвертый спот - Skyshadow Meadow.

Много париков с быстрым респом.

Нас интересует 1 моб - Luminun 58lvl. Дроп - Recipe: Blue Wolf Helmet (100%), один и самых дорогих рецептов на B грейд.

Пятый спот - Garden Of Eva - 5th level.

 

Самая попсовая локация на старте - много париков,мобы x2-x3, но мы тут не за экспой, мы идем сюда спойлить!

 

Нас интересуют мобы - Doll Master 50 lvl. Дроп/споил - Enria/Asofe и Garden Guard Leader 50lvl. Споил - Asofe. Enria/Asofe это 2 дорогих и востребованных ресурса, так что советую поселиться на долго в этой локации забыв про эксп,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2021 в 09:11, Nyf сказал:

Твинки/собирать на рб вариантов так-то особо на этой стадии и нет.

 

 1 твинк приносит за 30-40 минут - 300к аденки.

без вложений и смс, прямо со старта.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...