Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Гость Uaeyyg

А что если...

Рекомендованные сообщения

Задался вопросом о небольшом реворке баланса на старте, в частности по сольникам...

ВОДА

Живешь себе, горя не знаешь. Крабишь монстриков соло в какой нибудь комнатке, видишь малютку

image.png.1fa5d0fdef490f7ce0739be103c17dc3.png

Думаешь... Ну может заблудилась кроха, помощи ищет или поспойлить хочет рядом с дяденькой, у которого тоже еще даже молочные усики не прошли image.png.d40137e046314b05efac42b305cdc26e.png

Она к тебе подходит, своей веселой походкой, да кааааак:

image.thumb.png.cda3b36ebca6e8eaf959abdfa8a4f61c.png

 

И в ситуации, когда тебя нагнет малютка или моб? который тебя под станами колупает - выбор, как правило, один: image.png.56d620f0536c9a58023752d452e2afbf.png

Думаешь.. Как бы нагнуть девочку, которая так жестко тебя изнасиловала...

Начинаешь размышлять...

"Окей... Прокину ей фир image.png.1ba67c70c08c4a99070a1b1ea743bfdb.png, учитывая то, что файт идет в комнатке, она не сможет далеко из неё выбежать и я смогу её заковырять, если конечно, пройдет, ааааааааааа, блин... Она ж не флагнется первой...... Тогда кенселimage.png.5a8625e9ad45f5064676dfa41d51efb6.png, он хоть и кастуется сто лет, да и снимает около 3-4 бафов, но у меня появится шанс,  если собью ей ВВ и МБ я смогу заковырять эту маленькую банку с тонной ХП... Да елки палки! ПОЧЕМУ?!!!!!!! Ладно... Есть еще один вариант... Я уложу её спать image.png.d38013b83ac73c6fc7f8c6083f852156.png, Он хоть и кастуется долго, но у него хороший шанс прохода и я смогу его замучать... Ой... Оооооооооооооой..."

В общем. Вам на суд/флуд и на подумать о проходе вышеуказанных дебафов в no- пвп режиме.

Сама история полностью выдумана и совпадение с реальными людьми, конечно же, является случайным.

 

 

 

Изменено пользователем Alexeevich K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2021 в 12:06, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Да сделать надо, что б хайд и ШС юзался онли с дагером, а то перебор

Макрос и пофиг вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...