Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Wercork

Новый айтем брокер

Рекомендованные сообщения

19.11.2021 в 15:18, HiTech сказал:

Мы наверно на разных серверах играем. На том что я цены обычно на 5-10к отличаются у 95% гномов. Неадекватную цену ставят только 2-3% долбоящеров, но это быстро проходит, так как если ты хочешь что то продать не чз неделю, то быстро поставишь по нормальной цене.

да да да, весь же рынок это не забивка места на будущее, все же там заинтересованы продать всё побыстрее, дааа, поэтому цены растут на дрожжах получается.
а нет, цены растут из-за того что пидорасы холдят колы и ждут цен получше)))

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 14:02, Mecker сказал:

Для покупателя удобнее айтем брокер с ценами и с этим спорить ГЛУПО

Чем покупатели лучше продавцов и счего ты взял что им все обязаны? 

Цена это вообще то компромисс между покупателем и продавцом. То есть на рынке продавцы это такие же участники и если они против, то это не значит что все они плохие. У каждого в этом деле свой интересс. Но почему то вы оскорбляете продавцов называя их всех барыгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 15:21, sillentium12 сказал:

просто у них нет аргументов кроме - демп, убьёт рынок, так незя, это же л2. а обосновать не могут.

 

Если ты про аргмуенты в пользу действующего рынка, то их полно, уже не первая тема, где шли обсуждения еще с мв1, и ка показал серв все гуд.

Или ты предлагаешь, каждому по отдельности обьяснять, что к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/del

Изменено пользователем sillentium12

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложил усилия - получил профит

меньше бегаешь - меньше профит

просто сделали эту механику чуть удобней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 17:25, СосискаЛюбви сказал:

Если ты про аргмуенты в пользу действующего рынка, то их полно, уже не первая тема, где шли обсуждения еще с мв1, и ка показал серв все гуд.

Или ты предлагаешь, каждому по отдельности обьяснять, что к чему?

 полно аргументов, но я их не скажу, это мои секретики (с)

 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 14:21, Wercork сказал:

Охуеть у тебя крайности, брокер это не более чем QoL фича, а если ты за чистоту геймплея, так пиши петишки пусть автолут за донат убирают, фулбафф тоже, будем саппортов с кален поднимать, свободные ТП тоже нахуй, клуб-карту с миллиардом вариаций ТП тоже, пешком пусть бегают, все бустеры и проходки в камылабы в печь, пусть как на х1 качаются, а не берут 60 за 10 часов, ну и так далее.

 

Не пали давай, а то реально придется бегать от гнома к гному, застревая в каждом косяке.

Опять ты свои мозги проявил. Брокер это фишка полностью меняющая механику рынка, меняющая ценообразование, и влияющая на экономику сервера.

Если что это не только мое мнение, а в том числе админов. 

То что ты перечислил дальше, как по мне это все как сравнивать косметический ремонт, с капитальным. Пофиг вообще.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 19:25, СосискаЛюбви сказал:

Если ты про аргмуенты в пользу действующего рынка, то их полно, уже не первая тема, где шли обсуждения еще с мв1, и ка показал серв все гуд.

Или ты предлагаешь, каждому по отдельности обьяснять, что к чему?

Если на мв1 не было брокера с ценами и все было хорошо, а тут будет, значит все будет плохо? Это не так работает.

 

19.11.2021 в 19:25, HiTech сказал:

Чем покупатели лучше продавцов и счего ты взял что им все обязаны? 

Цена это вообще то компромисс между покупателем и продавцом. То есть на рынке продавцы это такие же участники и если они против, то это не значит что все они плохие. У каждого в этом деле свой интересс. Но почему то вы оскорбляете продавцов называя их всех барыгами.

Те кто против, не понимают, что они не проиграют от этой фичи.

 

Я вообще не понимаю логику твою и прочих барыг, которые будут мониторить цены, и якобы брокер им что-то сломает. Ну вот сейчас я сел на трейд, пробежал 50 раз по гномам и поставил цену адекватную. Будет брокер и какой-то чел поставит на 100 аден меньше? Да и похуй, если ты продаешь актуальный товар, то его купят все равно, тот барыга не сможет затмить весь рынок.

19.11.2021 в 19:31, HiTech сказал:

Опять ты свои мозги проявил. Брокер это фишка полностью меняющая механику рынка, меняющая ценообразование, и влияющая на экономику сервера.

Нет. Почему? Ответы на прошлых страницах, где про спрос/предложения.

 

19.11.2021 в 19:31, HiTech сказал:

Если что это не только мое мнение, а в том числе админов. 

Тут 99%, в том числе ты, и цитируют слова админов, подставляют это вместо каких-то адекватных пруфов и аргументов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 16:25, HiTech сказал:

Чем покупатели лучше продавцов и счего ты взял что им все обязаны? 

Цена это вообще то компромисс между покупателем и продавцом. То есть на рынке продавцы это такие же участники и если они против, то это не значит что все они плохие. У каждого в этом деле свой интересс. Но почему то вы оскорбляете продавцов называя их всех барыгами.

Если они покупают у гномов в гиране, то они покупают потому что им это НАДО, а не чтобы перепродать ДОРОЖЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 14:18, СосискаЛюбви сказал:

Епать еще мусолят говно тему) Это пц как трудно, в поиск вбил нужный товар подошел купил и т.д. 5 мин  заняло, купил ресов и кусоков на пл и кармиан скрафтил, вы что вообще делаете па пол часа в поисках?

 

Да ну тут все предельно ясно. Нет аргументов нормальных, придумаем какие то детские предлоги. Цены оказывается у всех гуляют на 80% разницы. Хотя зачем ты тогда сидели бы скупщики и скупали те ресы или колы на 10-15% ниже средней цены.

Сложно очень пробежать 5-10 скупщиков и накинуть 15%, что бы узнать цену на рес примерную.

Ну тут, или кто то за 15 лет не научился рынком пользовать в игре, или же просто предлоги нужно из пальца высосать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне попадется Джин, я попрошу его, чтобы все противники нормального ИБ перед любой более-менне крупной покупкой, ну там запчасти для компа или авто, пешком пробегались бы по городским магазинам, а затем покупали 😊

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом городе можно прочекать все цены стоя на одном месте через итем брокера. Окошко торга открывается с любого расстояния, и цену можно посмотреть. Но что бы купить все равно нужно бежать к чару

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так что я епал пересаживать своего барыгу , каждые 5 мин и делать на 1 аленку меньше , а с колами вообще ппц будет.alt p в гиране в помощь если лагает. И да я против и в этом брокере без цен хз как он показывает и каким методом он ники выкидывает на 1 страницу. А по факту цены надо самому знать если вы кости 6 страниц с барыгами бегаете это ваши траблы. Как не посмотришь у всех компы супер крутые и все мамкины сборщики , лагает гиран минималки , как люди на шоках и раньше играли и не ныли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 10:41, СинийЛось сказал:

Да так что я епал пересаживать своего барыгу , каждые 5 мин и делать на 1 аленку меньше , а с колами вообще ппц будет.alt p в гиране в помощь если лагает. И да я против и в этом брокере без цен хз как он показывает и каким методом он ники выкидывает на 1 страницу. А по факту цены надо самому знать если вы кости 6 страниц с барыгами бегаете это ваши траблы. Как не посмотришь у всех компы супер крутые и все мамкины сборщики , лагает гиран минималки , как люди на шоках и раньше играли и не ныли? 

Деды землю ели раньше, значит тоже надо землю есть. По остальным пунктам уже были ответы в посте, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...