Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Wercork

Новый айтем брокер

Рекомендованные сообщения

19.11.2021 в 13:37, etwas.Obskur сказал:

Хртфу, иди нахуй и больше не квоть меня.
Не вижу смысла показывать тебе (кто ты блять вообще такой) уровень интеллекта на форуме в л2. Тем более что ты не поймешь все равно нихуя. Иди лучше пиво попей, долбаеб.

Конечно, это же я зашел в темку с ноги, обозвав тут всех обезьянами , с 3 класса образования, хотя ты понятие не имеешь у кого тут какое образование, и знать ты этого не можешь никак, пиздабол ты голимый. При этом аргументов конечно же хоть каких то не было, кроме высера что я тут самый умный, а вы все говно. Ты точно трезвый или не под чем то?   

Хотя кому я это пишу, ты же улетел на реактвной тяге на Юпитер))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 14:58, Nyf сказал:

Что удобнее для покупателя:

1) Один раз купить десять предметов

2) Десять раз бегать от торговца к торговцу скупая по одному предмету.(А если одновременно с ним ещё скупают, то больше десяти раз бегать.)

При условии что цена не отличается на порядок.

?

 

 

Как дебил будет бегать покупать по 1 предмету? Я всегда смотрел сколько у чела товара ну и по цене, нах бегать 10 раз ты че в своем уме? Это сейчас, чтобы тебе понять цены на рынке, надо бегать по каждому гному, у которого написано АНИМАЛ БОНЕ или че там у него. А с Айтемом брокером ты тупо стоишь на 1 месте и чекаешь всё, увидел что надо по какой цене, пошел купил 1 раз ВСЁ нахуй, какие по 1 предмету че за чушь

Для покупателя удобнее айтем брокер с ценами и с этим спорить ГЛУПО

другое дело для барыг это неудобно, ведь не наебешь, а значит уже не проживешь = смерть +-

этож какой ужас барыгам придется мониторить цену, аяяй, да пошли вы да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять началось, по кругу)

Помнится мне недавно на соседнем проекте, многие товарищи кипятком сцали от того, что админы согласились ввести "Агатион на Спойл" и доказывали, что это же очень удобно, что любой Вася теперь может спойлить, не надо создавать кучу твинков гномов, что это новые раалии Л2 и т.д.

В то время как другая половина людей была против, аргументируя что это уже не Л2, со всеми вашими автолутами, агатионами, ИтемДрочерами и т.д. Есть то куда лучше не лезть. Есть основы этой игры. И рынка это тоже касается. И говорили что в такое говно играть не будут.

Там админы положили болт на мнение половины игроков в итоге крайний сервер у них вышел с рекордно низким онлайном.

Тут админы на те же грабли не наступят, уверенн.  Кому не нравится есть всегда дверь и там где есть эти фишки, никто силой не держит. Тех кто хотят играть в Л2 все равно больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 15:25, Nyf сказал:

Так, а если я хочу зарабатывать на честной перепродажи хлама (скупил дешевле и продал дороже, чтобы кому нужно много за раз мог легко купить), то как быть? Итем брокер с ценами просто убьет это направление, так как постоянно будут пересаживать гномов с 1-2 предметами на 1 адену дешевле/дороже, что приведет не к "здоровой" конкуренции, а к необходимости ещё большего мониторинга рынка (для торговцев) и беготне (для покупателей).

Мне надо купить 500 сопов.

Есть ты, с четкой ценой 10к и 500 сопов.

Есть десяток барыг, рассаженных хаотично, с ценой 9999 аден и 50 сопов у каждого.

Думаешь, я буду по всем этим барыгам бегать? Не переживай, подбегу к тебе и сразу куплю все 500. Я вообще порой решающий выбор делал из-за ников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 15:12, cELF сказал:

Мне надо купить 500 сопов.

Есть ты, с четкой ценой 10к и 500 сопов.

Есть десяток барыг, рассаженных хаотично, с ценой 9999 аден и 50 сопов у каждого.

Думаешь, я буду по всем этим барыгам бегать? Не переживай, подбегу к тебе и сразу куплю все 500. Я вообще порой решающий выбор делал из-за ников.

вот ради таких челов я и рандомлю себе ники.
Мем, мое увожение, мемы, откуда мем мое увожение

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 16:09, HiTech сказал:

Опять началось, по кругу)

Помнится мне недавно на соседнем проекте, многие товарищи кипятком сцали от того, что админы согласились ввести "Агатион на Спойл" и доказывали, что это же очень удобно, что любой Вася теперь может спойлить, не надо создавать кучу твинков гномов, что это новые раалии Л2 и т.д.

В то время как другая половина людей была против, аргументируя что это уже не Л2, со всеми вашими автолутами, агатионами, ИтемДрочерами и т.д. Есть то куда лучше не лезть. Есть основы этой игры. И рынка это тоже касается. И говорили что в такое говно играть не будут.

Там админы положили болт на мнение половины игроков в итоге крайний сервер у них вышел с рекордно низким онлайном.

Тут админы на те же грабли не наступят, уверенн.  Кому не нравится есть всегда дверь и там где есть эти фишки, никто силой не держит. Тех кто хотят играть в Л2 все равно больше.

 

да тот серв не помойка разве? +- там скорее дело не в споиле даже в агатионе

Тут серв совсем другой, другая атмосфера, тут есть челы, которые не играют на других сервах +-

Есть кстате баг с айтем брокером, когда встаешь в стену, то не приходится бегать персом по всем гномам, ты просто сидишь и закликиваешь мышку, открывается лавка и чекаешь цену, профит. Птсочка без автопоиска пути, слава корейцам. Из-за этого мобы еще бывает бегут супер далеко, чтобы пробежать через препятствие или вообще застревают между столов и крутятся вокруг себя +- Не считаю, что это нормально) Не знаю как вы ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епать еще мусолят говно тему) Это пц как трудно, в поиск вбил нужный товар подошел купил и т.д. 5 мин  заняло, купил ресов и кусоков на пл и кармиан скрафтил, вы что вообще делаете па пол часа в поисках?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 13:38, MrHARDYHARD сказал:

ЗАХОДИШЬ НА РЫНОК, СМОТРИШЬ ГНОВОМ СИДЯЩИХ РЯДОМ, У ОДНОГО КОЛЫ 120К, У ДРУГОГО 100, У ТРЕТЬЕГО 88, У ЧЕТВЕРТОГО 99, У ПЯТОГО 1111111111, ХМММ. > УЗНАЛ ЦЕНУ ВЫХОДИТ.
А ОНА БАЦ И 50К, ВАУ, КАК ТАК ТО

Мы наверно на разных серверах играем. На том что я цены обычно на 5-10к отличаются у 95% гномов. Неадекватную цену ставят только 2-3% долбоящеров, но это быстро проходит, так как если ты хочешь что то продать не чз неделю, то быстро поставишь по нормальной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 17:18, HiTech сказал:

Неадекватную цену ставят только 2-3% долбоящеров

Которые плодят 80% оффлайн трейда :5_dwarf4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 16:18, СосискаЛюбви сказал:

Епать еще мусолят говно тему) Это пц как трудно, в поиск вбил нужный товар подошел купил и т.д. 5 мин  заняло, купил ресов и кусоков на пл и кармиан скрафтил, вы что вообще делаете па пол часа в поисках?

 

смотрят не задемпили ли цену в 1 адену

19.11.2021 в 16:18, HiTech сказал:

Мы наверно на разных серверах играем. На том что я цены обычно на 5-10к отличаются у 95% гномов. Неадекватную цену ставят только 2-3% долбоящеров, но это быстро проходит, так как если ты хочешь что то продать не чз неделю, то быстро поставишь по нормальной цене.

я видел гном продавал 400+- колов по 450к))))) Мы точно на разных сервах играем чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 19:09, HiTech сказал:

Опять началось, по кругу)

Помнится мне недавно на соседнем проекте, многие товарищи кипятком сцали от того, что админы согласились ввести "Агатион на Спойл" и доказывали, что это же очень удобно, что любой Вася теперь может спойлить, не надо создавать кучу твинков гномов, что это новые раалии Л2 и т.д.

В то время как другая половина людей была против, аргументируя что это уже не Л2, со всеми вашими автолутами, агатионами, ИтемДрочерами и т.д. Есть то куда лучше не лезть. Есть основы этой игры. И рынка это тоже касается. И говорили что в такое говно играть не будут.

Там админы положили болт на мнение половины игроков в итоге крайний сервер у них вышел с рекордно низким онлайном.

Тут админы на те же грабли не наступят, уверенн.  Кому не нравится есть всегда дверь и там где есть эти фишки, никто силой не держит. Тех кто хотят играть в Л2 все равно больше.

 

Охуеть у тебя крайности, брокер это не более чем QoL фича, а если ты за чистоту геймплея, так пиши петишки пусть автолут за донат убирают, фулбафф тоже, будем саппортов с кален поднимать, свободные ТП тоже нахуй, клуб-карту с миллиардом вариаций ТП тоже, пешком пусть бегают, все бустеры и проходки в камылабы в печь, пусть как на х1 качаются, а не берут 60 за 10 часов, ну и так далее.

 

19.11.2021 в 19:16, Mecker сказал:

Есть кстате баг с айтем брокером, когда встаешь в стену, то не приходится бегать персом по всем гномам, ты просто сидишь и закликиваешь мышку, открывается лавка и чекаешь цену, профит.

Не пали давай, а то реально придется бегать от гнома к гному, застревая в каждом косяке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 17:02, Mecker сказал:

Как дебил будет бегать покупать по 1 предмету? Я всегда смотрел сколько у чела товара ну и по цене, нах бегать 10 раз ты че в своем уме? Это сейчас, чтобы тебе понять цены на рынке, надо бегать по каждому гному, у которого написано АНИМАЛ БОНЕ или че там у него. А с Айтемом брокером ты тупо стоишь на 1 месте и чекаешь всё, увидел что надо по какой цене, пошел купил 1 раз ВСЁ нахуй, какие по 1 предмету че за чушь

Для покупателя удобнее айтем брокер с ценами и с этим спорить ГЛУПО

другое дело для барыг это неудобно, ведь не наебешь, а значит уже не проживешь = смерть +-

этож какой ужас барыгам придется мониторить цену, аяяй, да пошли вы да

просто у них нет аргументов кроме - демп, убьёт рынок, так незя, это же л2. а обосновать не могут.

19.11.2021 в 17:09, HiTech сказал:

Опять началось, по кругу)

Помнится мне недавно на соседнем проекте, многие товарищи кипятком сцали от того, что админы согласились ввести "Агатион на Спойл" и доказывали, что это же очень удобно, что любой Вася теперь может спойлить, не надо создавать кучу твинков гномов, что это новые раалии Л2 и т.д.

В то время как другая половина людей была против, аргументируя что это уже не Л2, со всеми вашими автолутами, агатионами, ИтемДрочерами и т.д. Есть то куда лучше не лезть. Есть основы этой игры. И рынка это тоже касается. И говорили что в такое говно играть не будут.

Там админы положили болт на мнение половины игроков в итоге крайний сервер у них вышел с рекордно низким онлайном.

Тут админы на те же грабли не наступят, уверенн.  Кому не нравится есть всегда дверь и там где есть эти фишки, никто силой не держит. Тех кто хотят играть в Л2 все равно больше.

 

может тот сервер умер из за того что он помойка?

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в первые ряды за колами не ходите там всегда дорогие и спекулянты сидят)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 16:21, Wercork сказал:

Не пали давай, а то реально придется бегать от гнома к гному, застревая в каждом косяке.

Долго думал, но пофиг. Я хз как такое пофиксить, если только убрать брокера или выбор таргета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 17:18, HiTech сказал:

Мы наверно на разных серверах играем. На том что я цены обычно на 5-10к отличаются у 95% гномов. Неадекватную цену ставят только 2-3% долбоящеров, но это быстро проходит, так как если ты хочешь что то продать не чз неделю, то быстро поставишь по нормальной цене.

пиздабол:pandaredlol: вчера вечером садился на скупку донок, чекал донки, по 80 аден, по 10к, по 20к  и т.д

про продажу донок такая же зуйня

Изменено пользователем sillentium12

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...