Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Whz

Поиграл и хватит. Или как перегореть играть, советы бывалых.

Рекомендованные сообщения

С самого утра, продолжается тест драйв игры под названием "хочешь поиграть, а хрен тебе".
Я тут собрал советы от тех поддержки, которые ни разу не помогли в решении проблемы.
Про роутер и перезагрузку ПК мой любимый. Как будто позвонил оператору провайдера)

 

1395156539_.jpg.75cd6290c26c2cd0f028c08b48e1c913.jpg611315074_.jpg.98d8de202e532f7c3c202be16a8f1f4e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри куда долбится античит, мб твой провайдер блочит или брендмауэр или  антивирус

Изменено пользователем CheerS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 17:40, CheerS сказал:

Посмотри куда долбится античит, мб твой провайдер блочит или брендмауэр или  антивирус

ты об этом?)

17.11.2021 в 17:44, Dae сказал:

не ну тут переустановка винды нужна :KEKWlaugh:

да че уж там, собираю вещи, переезжаю в другую страну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 17:45, Whz сказал:

ты об этом?)

17.11.2021 в 17:44, Dae сказал:

Вы информацию скинули? Нам она реально нужна, мы хотим разобраться с чьего конца проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 18:10, Lorade сказал:

Вы информацию скинули? Нам она реально нужна, мы хотим разобраться с чьего конца проблема

я скидывал.с 30 раза зашло,надо было перезайти на другого чара и опять такая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 18:10, Lorade сказал:

Вы информацию скинули? Нам она реально нужна, мы хотим разобраться с чьего конца проблема

Давно уже все скинул, часа 4-5 назад еще. Первый раз за столько лет игры, встречаю такие траблы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 18:10, Lorade сказал:

Вы информацию скинули? Нам она реально нужна, мы хотим разобраться с чьего конца проблема

И только скажите мне за полную проверку клиента, за удаление папок и по новой. НЕТ НЕ ПОМОГАЕТ. Благодаря советом поддержки, теперь есть 3я ошибка, до этого хотя бы 2 было.

иду лесом.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 18:39, Whz сказал:

И только скажите мне за полную проверку клиента, за удаление папок и по новой. НЕТ НЕ ПОМОГАЕТ. Благодаря советом поддержки, теперь есть 3я ошибка, до этого хотя бы 2 было.

иду лесом.jpg

Ну, да, тут нужно клиент обновить, вам же прямо и пишет – у вас файл старый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 18:40, Lorade сказал:

Ну, да, тут нужно клиент обновить, вам же прямо и пишет – у вас файл старый

я обновалял и удалял папку эту по совету поддержки и нифига!

точно такая же ошибка бывает вылетаети другие как у тса

Изменено пользователем MishaOrc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...