Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Whz

Поиграл и хватит. Или как перегореть играть, советы бывалых.

Рекомендованные сообщения

Сегодня перед рестартом в 15:40 по Москве выкинуло из игры. После этого теперь выдает ошибку "Ошибка, нет соединения с сервером попробуйте позже 1"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за провайдер ? Можно узнать ? И если винда 10 точно всю парашу выключил ? Вплоть до какой-то хуйни с ядром . У меня прикол такой был я патч на рабочий стол ставил , потом все папки в ручную менял и помогло. И прикол был с провайдером не мог открыть сайт только через ВПн . Поменял провайдера все стало норм .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 08:29, СинийЛось сказал:

А что за провайдер ? Можно узнать ? И если винда 10 точно всю парашу выключил ? Вплоть до какой-то хуйни с ядром . У меня прикол такой был я патч на рабочий стол ставил , потом все папки в ручную менял и помогло. И прикол был с провайдером не мог открыть сайт только через ВПн . Поменял провайдера все стало норм .

у меня проблема прошла сама собой, админы ничем не помогли. И я такой не один по общению с другими людьми. Проблема сходит от сервера судя по всему, а не провайдер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 17:33, Whz сказал:

у меня проблема прошла сама собой, админы ничем не помогли. И я такой не один по общению с другими людьми. Проблема сходит от сервера судя по всему, а не провайдер.

Ну как это не помогли, если вчера мы сделали пару фиксов на логин-сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 17:39, Lorade сказал:

Ну как это не помогли, если вчера мы сделали пару фиксов на логин-сервере?

починили одно, сломали другое. Поддержка продолжает молчать)

20.11.2021 в 17:39, Lorade сказал:

Ну как это не помогли, если вчера мы сделали пару фиксов на логин-сервере?

ну как это, пофиксили вчера, прошла 2 дня назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...