Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Whz

Поиграл и хватит. Или как перегореть играть, советы бывалых.

Рекомендованные сообщения

17.11.2021 в 18:40, Lorade сказал:

Ну, да, тут нужно клиент обновить, вам же прямо и пишет – у вас файл старый

Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый. НЕ ПОМОГАЕТ ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ КЛИЕНТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 18:44, Whz сказал:

Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый. НЕ ПОМОГАЕТ ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ КЛИЕНТА!!!!

Мою любимый "Bit Defender" антивирус - периодически при обновлении клиента удалял файлы Ла2 из папки "систем". Пока не внёс в "исключения" и "не проверять Ла2" - проблема была прям жойсть - переустанавливал два раза игру т.к. антивирус удалял ini-файлы при распаковке архива, даже не предупреждая. Быть может у вас антивир вытворяет нечто подобное? Посмотрите в его "событиях", на всякий случай, может поможет..

PersikCute

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 18:59, mediosmio сказал:

Мою любимый "Bit Defender" антивирус - периодически при обновлении клиента удалял файлы Ла2 из папки "систем". Пока не внёс в "исключения" и "не проверять Ла2" - проблема была прям жойсть - переустанавливал два раза игру т.к. антивирус удалял ini-файлы при распаковке архива, даже не предупреждая. Быть может у вас антивир вытворяет нечто подобное? Посмотрите в его "событиях", на всякий случай, может поможет..

PersikCute

прикинь. антивируса нет)вот это поворот!!!)хорошая попытка, но мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ошибка была, проходит сама через некоторое время, если не помогло удалить папки интерлюдфинал и еще какую то , что советуют в поддержке. 

 

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 18:48, Lorade сказал:

https://dropmefiles.com/Qpw7H

Если жалобы на interlude.ugx, то положите этот в папку InterludeFinal заменив старый

ага, теперь хоть все стало нормально.668504393_.jpg.f474ac395bcd072b25b6e3a432d88f30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 19:01, Whz сказал:

прикинь. антивируса нет)вот это поворот!!!)хорошая попытка, но мимо

Если антивируса нет, то с твоим компом может вообще всё, что угодно быть. У меня антивирус появился сразу после того, как я поймал штуку, которая превратила все "exe-файлы" моего компа в пустые ярлыки, которые ничего не открывали и никуда не вели.. 🤪

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 19:04, mediosmio сказал:

Если антивируса нет, то с твоим компом может вообще всё, что угодно быть. У меня антивирус появился сразу после того, как я поймал штуку, которая превратила все "exe-файлы" моего компа в пустые ярлыки, которые ничего не открывали и никуда не вели.. 🤪

для очень умных людей, не лажу там где не надо, не открываю всякие ссылки непроверенные. а еще, лежит антивирусник, ставлю пару раз в месяц, чекаю на проблемы(да антивирус тоже обновляю), потом сношу нах. тоже мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 19:03, Whz сказал:

ага, теперь хоть все стало нормально.668504393_.jpg.f474ac395bcd072b25b6e3a432d88f30.jpg

В данный момент об этой проблеме мы знаем только то, что она проходит сама по себе в течение 15 минут. Но да, это само собой не решение, разбираемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 18:06, Whz сказал:

для очень умных людей, не лажу там где не надо, не открываю всякие ссылки непроверенные. а еще, лежит антивирусник, ставлю пару раз в месяц, чекаю на проблемы(да антивирус тоже обновляю), потом сношу нах. тоже мимо

вшитый защитник виндоус выключен ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 19:06, Whz сказал:

для очень умных людей, не лажу там где не надо, не открываю всякие ссылки непроверенные. а еще, лежит антивирусник, ставлю пару раз в месяц, чекаю на проблемы(да антивирус тоже обновляю), потом сношу нах. тоже мимо

Ну вы, батенька, экстремал.. 🙃

Всегда проще "не допустить", чем "лечиться" от последствий. Но дело ваше. Желаю удачных поисков решения проблемы, амиго.

😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 19:11, EvilSlayerQQ сказал:

вшитый защитник виндоус выключен ? 

и включал, и выключал, и добавлял игру в избранное, что бы не было проблем. не помогло. проверил комп на вирусы и тд, тоже не помогло. проверил реестр на ошибки, не помогло.

17.11.2021 в 19:16, mediosmio сказал:

Ну вы, батенька, экстремал.. 🙃

Всегда проще "не допустить", чем "лечиться" от последствий. Но дело ваше. Желаю удачных поисков решения проблемы, амиго.

😉

буквально час назад проверил жесткие диски на наличии проблем или угроз, ни того ни другого. Спасибо. Варианты уже всевозможные исчерпаны. Были сомнения, что это бывшая аверия, сомнения оправдались к сожалению, хотя до сегодняшнего утра, все было збс)

17.11.2021 в 19:10, Lorade сказал:

В данный момент об этой проблеме мы знаем только то, что она проходит сама по себе в течение 15 минут. Но да, это само собой не решение, разбираемся

Эта проблема с началась с 4х утра, с вылетом 3х окон. далее примерно с 12 дня, доступа в игру нет, от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 19:17, Whz сказал:

и включал, и выключал, и добавлял игру в избранное, что бы не было проблем. не помогло. проверил комп на вирусы и тд, тоже не помогло. проверил реестр на ошибки, не помогло.

буквально час назад проверил жесткие диски на наличии проблем или угроз, ни того ни другого. Спасибо. Варианты уже всевозможные исчерпаны. Были сомнения, что это бывшая аверия, сомнения оправдались к сожалению, хотя до сегодняшнего утра, все было збс)

Офк бывшая аверия это же не у тебя 1/5 мозга и ты не смог ничего с этим сделать 

P.s если проблема c соединением ребутни модем или на какое то время с впном зайди т.к как скорее всего это AAC забанило ип за слишком частый запуск клиента

image.png.5b6aac6b4a77b02ff92fa94f1e4a1021.png

Изменено пользователем ezValik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 19:21, ezValik сказал:

Офк бывшая аверия это же не у тебя 1/5 мозга и ты не смог ничего с этим сделать 

P.s если проблема c соединением ребутни модем или на какое то время с впном зайди т.к как скорее всего это AAC забанило ип за слишком частый запуск клиента

image.png.5b6aac6b4a77b02ff92fa94f1e4a1021.png

Акстись, уже всевозможные варианты были сделаны. Толку ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...