Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Нужны советы как бы адаптировать игру в 4к. Короче все выглядит как на скрине, а хотелось бы как то увеличить интерфейс что бы не всматриваться в то что пишут или что есть в сундуке. Возможно ли это как то сделать?

Варианты FullHD и 2к делают игру очень мыльной и совсем не играбельной т-к я побегал в 2к и через 20 мин глаза начали вылазить. Надеюсь что решение есть и вы поможете его мне найти. 

Shot00005.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 20:39, Mistycal сказал:

Все сработало, Спасибо!

А можно показать результат? у меня удален этот ключ а все равно в лупу смотрю на чат(

 

 

17.11.2021 в 19:18, Lorade сказал:

 

Если не сложно подсобите. Удаляю данный ключ и он вновь появляется для экзешника еглобала.

до запуска

image.thumb.png.f786c6713c6fe5f948937d47aac45c3a.png

 

запускаю

image.thumb.png.e2587a7bd7a1bb6469e16d621864ccc3.png

 

настройки графики

 

image.thumb.png.7b71fc228dd6c625545d53bb25823309.png

снова поиск по реестру и ключ вновь установлен

image.thumb.png.2f5f5d7d87fbc76c73ee2afe36fe00fe.png

 

Хелп плес)

 

image.png

image.png

image.png

Изменено пользователем Object
удаление
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2021 в 12:59, Object сказал:

Нашел вариант работы только в оконном режиме без рамки

Он и нужен. Тогда разрешение в игре идёт от параметра масштабирования системы(150% + 4к = QHD != 4k).

Когда играешь в фуллскрин - будет то что выберешь в настройках.

Да и к тому же, нет ни одного повода/преимущества в игре фулл скрин перед игрой в окне без рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...