Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хотел спросить у сольников как тут игра с окнами+ПА+карта? Сильно ли большой отрыв от партийников или можно играть? Стоит ли вообще играть с таким набором с 3-4 онлайна в день? Как у вас в целом вообще игра идет?Нагибать никого не собираюсь, на эпики не претендую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2021 в 11:37, Infected сказал:

Всем привет! Хотел спросить у сольников как тут игра с окнами+ПА+карта? Сильно ли большой отрыв от партийников или можно играть? Стоит ли вообще играть с таким набором с 3-4 онлайна в день? Как у вас в целом вообще игра идет?Нагибать никого не собираюсь, на эпики не претендую :)

в своё удовольствие играй, у паков отрыв в бусте, потому что после 60го кач становится сильно хуже

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю спойлером соло без окон

стартовый набор + па + клубная карта

сейчас 56 лвл, вполне комфортно, но о вкусных спотах можно забыть 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2021 в 11:37, Infected сказал:

Всем привет! Хотел спросить у сольников как тут игра с окнами+ПА+карта? Сильно ли большой отрыв от партийников или можно играть? Стоит ли вообще играть с таким набором с 3-4 онлайна в день? Как у вас в целом вообще игра идет?Нагибать никого не собираюсь, на эпики не претендую :)

Играю соло, без окон конем, часа 2-3 в день. На старте тока автолут за 15 кол взЯл. Прошел 4 марки на 2 профу, срубил 1,3 кк. Сейчас 50 лвл на па и клубкарту нафармил сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм ,  но если привык простой зайти на первый попавшийся свободный спот и фармить  , то может гореть жопа) Споил позволит +- одеться буквально за 1 свободные выходные .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2021 в 10:37, Infected сказал:

Всем привет! Хотел спросить у сольников как тут игра с окнами+ПА+карта? Сильно ли большой отрыв от партийников или можно играть? Стоит ли вообще играть с таким набором с 3-4 онлайна в день? Как у вас в целом вообще игра идет?Нагибать никого не собираюсь, на эпики не претендую :)

Отлично :) играй, наслаждайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно играй.

Тут много таких же как и ты. Порой даже в мид варе очень даже замесы бывают, если вдруг надоест мобов пинать. Сервер для души, с чистым сердцем говорю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я Вася и я алкоголик :)

примерно так это выглядит :)

по делу : на мой взгляд сервак крайне мало распологает к сольникам по ряду причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 08:14, dnx сказал:

Привет я Вася и я алкоголик :)

примерно так это выглядит :)

по делу : на мой взгляд сервак крайне мало распологает к сольникам по ряду причин.

Именно поэтому в топ15 по экспе - 6 сольников? Обычно они даже в топ 200 не попадают, а тут магия какая-то, видать все-таки для сольников пути открыты гораздо больше, чем обычно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 08:14, dnx сказал:

к сольникам

Которые претендуют на геройство/+8 сеты и подобное 

так правильней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2021 в 14:41, FatMice сказал:

Все норм ,  но если привык простой зайти на первый попавшийся свободный спот и фармить  , то может гореть жопа) Споил позволит +- одеться буквально за 1 свободные выходные .

Хз, на любом споте нахожу места без проблем

по факту лабы дают буст, можно только лабить основой и спойлить, проходить дэйли квест что б руну брать и можно свободно делать 1 лвл в лень за пару часов на 50+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 07:23, fabuLous сказал:

Именно поэтому в топ15 по экспе - 6 сольников? Обычно они даже в топ 200 не попадают, а тут магия какая-то, видать все-таки для сольников пути открыты гораздо больше, чем обычно :)

Он-лайн 8к+ , 6 доширачников на влах или сх рванули жопу и апнулись быстрее всех - показатель ? Сомневаюсь  и делалось может только ради топа , это как и пк ... на локах 10-20 лвл набил и ты в топе :)

а какие пути открыты ? Крабить 3 моба в соло таргет в абг? Не на один спот тебя кп не пустит, какие ещё пути ? Лаба 59 за сорка ? Возьмут ? Туда даже некра, вла не хотят брать. 
я просто не курсе , ты расскажи ... 

а как получается интересно когда кп в которой 5 из 9 в нг и фармят мильярды так ещё имеют бонус на опыт (вроде как ) , и если с фармом всё понятно, то какого хера бонус опыта ?тоесть позиционирует кп игру .

соло Кама , убиваешь моба 30 лвл получаешь тыщу опыта , вылезает из него доплел чтоли , он 35 лвл убивая получаешь тыщусто опыта , а тут как ? Сходи проверь лучше сам . Пати Кама : заходим в три чела , один из них когда у рб осталось 5к хп  ливает с пати сливает вас в пк и давай досвидания .... тоесть к чему веду ... надо ходить своей кп ... 

и таких вещей крайне много , и не только по процессу но и по профам, вот как пример некст таргет и зависимость дмг у луков от ренджи , чо получается? Хочешь играть соло луком соси бибу ? Тут не надо пояснить должен сам понимать .

я к тому всё это что соло это будет ограничения, подгорание пукана , буст ниже плинтуса, фарм соло таргет в основном ну и так далее. А в целом играть можно :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...