Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а когда у нас 2я стадия пошла уже? если я не ошибаюсь 1 стадия максимум 60 не? мб я что то путаю??? разжуйте плс

тупые дошики без высеров плс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2021 в 23:40, Hlopchik сказал:

а когда у нас 2я стадия пошла уже? если я не ошибаюсь 1 стадия максимум 60 не? мб я что то путаю??? разжуйте плс

тупые дошики без высеров плс

Ну там х1 до 60, а потом идет 0.1 0.08 0.07 0.05 и так далее, т.е дико тяжелый кач!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 00:40, Hlopchik сказал:

а когда у нас 2я стадия пошла уже? если я не ошибаюсь 1 стадия максимум 60 не? мб я что то путаю??? разжуйте плс

тупые дошики без высеров плс

Добрый вечер.
Рейтовка с ростом уровня падает на порядок быстрее чем на 1-м МВ.
В рамках стадий с возможностью превысить кап, всегда найдутся люди, которые это сделают благодаря задротству или же услугами драйверов 24\7.
Повлияет ли это как-то на сервер? Никак абсолютно. Даже если будет 10-15 персонажей овер лвл в рамках 8к единовременного и 26к уникального суммарного онлайна, это не решит ничего.
Так было на МВ-1, так будет и тут. За той лишь разницей, что на МВ1 одному персонажу удалось достичь 71 уровня, здесь же я думаю выше 67-го не прыгнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что быстро разжевали. хоть я и протер свои очи и нашел уже инфу. просто я было уверен что 60 макс и все))

и тупо даже не спешил качаться)

20.11.2021 в 03:18, Eclipse сказал:

Ну там х1 до 60, а потом идет 0.1 0.08 0.07 0.05 и так далее, т.е дико тяжелый кач!

услада для спойлов:D

20.11.2021 в 02:44, Dangard сказал:

 

спасибо

Изменено пользователем Hlopchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 03:22, Safero сказал:

Добрый вечер.
Рейтовка с ростом уровня падает на порядок быстрее чем на 1-м МВ.
В рамках стадий с возможностью превысить кап, всегда найдутся люди, которые это сделают благодаря задротству или же услугами драйверов 24\7.
Повлияет ли это как-то на сервер? Никак абсолютно. Даже если будет 10-15 персонажей овер лвл в рамках 8к единовременного и 26к уникального суммарного онлайна, это не решит ничего.
Так было на МВ-1, так будет и тут. За той лишь разницей, что на МВ1 одному персонажу удалось достичь 71 уровня, здесь же я думаю выше 67-го не прыгнут.

так услуги драйвера это уже карается баном перманентным. так как 110% а фанпее покупают. и за то что человек 24/7 крабить мобов уже можно выдавать бан разве не?

не подумайте я не завистлив и т.д.  просто я вчера получил перманентный бан. и все драйверы идут от туда

Изменено пользователем Hlopchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 06:39, Hlopchik сказал:

так услуги драйвера это уже карается баном перманентным. так как 110% а фанпее покупают. и за то что человек 24/7 крабить мобов уже можно выдавать бан разве не?

не подумайте я не завистлив и т.д.  просто я вчера получил перманентный бан. и все драйверы идут от туда

Персонажа может драйверить мембер твоей же кп, который играет не в мейне и у него есть свободных 2-3 часа. 

Персонажа могут драйверить >1 мембера пати, чтобы апнуть определенные скилы на определенную профу

Чем им еще заняться, если они дошли до капа лвла стадии за 5 дней, а из-за работяг им ждать нест стадию неделю/две/месяц? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 04:49, Cheekybreeky сказал:

Персонажа может драйверить мембер твоей же кп, который играет не в мейне и у него есть свободных 2-3 часа. 

Персонажа могут драйверить >1 мембера пати, чтобы апнуть определенные скилы на определенную профу

Чем им еще заняться, если они дошли до капа лвла стадии за 5 дней, а из-за работяг им ждать нест стадию неделю/две/месяц? 

ну а по факту фанпай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз вспоминаю слова Саферо на стриме, что-то вроде "ну кап для работяг 60, задроты 61-62 максимум". В итоге возьмут 72 ко второй стадии, скриньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 06:38, Wercork сказал:

В итоге возьмут 72 ко второй стадии, скриньте.

да никто в этом и не сомневался 🤨

главная задача была, чтоб лайферам было не догнать задротов

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да изи кач же, просто сидишь бьешь мобчиков и всё

20.11.2021 в 08:48, НечтоХрустящее сказал:

да никто в этом и не сомневался 🤨

главная задача была, чтоб лайферам было не догнать задротов

лайферы никогда не догонят задротов. Если лвл будет макс 60, то задры просто оденутся в топ шмотки переточат их, заведут 10 влов, чтобы станить тебя лично

Изменено пользователем Mecker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 04:11, Hlopchik сказал:

ну а по факту фанпай

везде драйверят и это нормально для ла2 уже. Единственное что драйвера могут заскамить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 06:38, Wercork сказал:

Каждый раз вспоминаю слова Саферо на стриме, что-то вроде "ну кап для работяг 60, задроты 61-62 максимум". В итоге возьмут 72 ко второй стадии, скриньте.

Никогда такого не было, я помню, что он говорил что не выше 70, но что-то мне подсказывает что не будет выше 68.

Энивей это персонажи которые не выходят из игры со старта, цели у 58лвла коневода и 65го варлорда разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 09:31, fabuLous сказал:

Никогда такого не было, я помню, что он говорил что не выше 70, но что-то мне подсказывает что не будет выше 68.

Энивей это персонажи которые не выходят из игры со старта, цели у 58лвла коневода и 65го варлорда разные.

10к сообщений сильно, поздравляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...