Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Foxetss

В основу лайферского маг кп СХ/Сорк/ММ, прайм 20-00

Рекомендованные сообщения

29.11.2021 в 23:47, monetka сказал:

во 1 не груби бо нах пошлю

во 2 фокс харош долбиться с ним десна, он плохо на тебя влияет( я про лайки, я все вижу) .!.

в 3 сучише на какой профе ты сидишь?

ля душнила, откройте форточку. 

 

Ты лучше скажи, ты хочешь начать или так, побесоёбить объекта в чате и дальше смотреть анимцо?))) Мы можем организовать твой старт настолько быстро, что уже 1го будешь с нами на эпиках душится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле весь смысл л2 его драконить, бля это единственное ради чего я сидел по15 часов)))))

фоксик душка а че ты злишься, ревнуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2021 в 23:55, monetka сказал:

всмысле весь смысл л2 его драконить, бля это единственное ради чего я сидел по15 часов)))))

фоксик душка а че ты злишься, ревнуешь?

не, я откровенно по делу спрашиваю. Ты можешь его пидорасить сколько тебе заблагорасудится, мы с Саньком поржем в стороне) 

29.11.2021 в 23:57, Object сказал:

Фокс, может ненада?) моя психика будет в норме зато) 

Это от Тонио зависит) Всегда можно выдать мут в ТСе)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 00:58, Foxetss сказал:

не, я откровенно по делу спрашиваю. Ты можешь его пидорасить сколько тебе заблагорасудится, мы с Саньком поржем в стороне) 

вот честно хуй знает, вот питушарить мне нравится его а про дальше пока не скажу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 00:00, monetka сказал:

вот честно хуй знает, вот питушарить мне нравится его а про дальше пока не скажу 

А если так? (пс замок мы не завоевали, но было весело)


image.thumb.png.4d0caa159fe60aab2c386c83c44f8af4.png

Изменено пользователем Foxetss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 02:00, monetka сказал:

вот честно хуй знает, вот питушарить мне нравится его а про дальше пока не скажу 

Братан, я прихожу в игру отдохнуть, если ты лишь потроллить и внести негатив то может реально не стоит? Мы и так сидим в ламповой обстановке.

готовы тебе реально по старой дружбе помочь, даже чар есть которого тебе можно перенести, но вот негатива не стоит. Мы взрослые люди и вот это не к чему. В рамках какого трештолка -ок, но если это цель то не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 01:08, Object сказал:

Братан, я прихожу в игру отдохнуть, если ты лишь потроллить и внести негатив то может реально не стоит? Мы и так сидим в ламповой обстановке.

готовы тебе реально по старой дружбе помочь, даже чар есть которого тебе можно перенести, но вот негатива не стоит. Мы взрослые люди и вот это не к чему. В рамках какого трештолка -ок, но если это цель то не нужно

Пугаешь, не ужели повзрослел или покусал кто

про игру не могу пока ничего сказать

Изменено пользователем monetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 02:11, monetka сказал:

Пугаешь, не ужели повзрослел или покусал кто

про игру не могу пока ничего сказать

Женился, остепенился.

и стресса на работе хватает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 00:11, monetka сказал:

Пугаешь, не ужели повзрослел или покусал кто

про игру не могу пока ничего сказать

для начала наушники купи) Все равно ковидла душит и все по домам, мы тебя сводим на эпик разок, там и определишься) А так да, мы уже не те трештолкеры. После бухалова с Артёмом его вообще невозможно воспринимать иначе, да, вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2021 в 03:07, Object сказал:

Ап. В связи с рестроктуризацией есть вакантные места.
Что у нас на текущий момент:
Профа | вакантность | стабильность и прайм 

Ше - занято - стабильный
бп - занято - стабильный
бд - занято - стабильный
тир - занято - стабильный
глад - свободно 
1 аое дд (обсуждаемо)
пп(на нашего чара можно) - свободно

шк - занято - нестабильный
глад - занято - нестабильный
спойл - занято - нестабильный
кот - занято - нестабильный

Что есть для шары на пак: еще пару спойлов разного уровня, крафт 60, пп 60

Мы подразумеваем под нестабильным онлайном людей, которые иногда могут быть, а иногда нет. Все мы люди, есть те кто работает 2 через 2 и т.п.
По этому мы приняли решение, что попробуем добрать пару именно стабильных ДД которые способны чуть больше подавить на пак, чаще присутствовать на мероприятиях и т.п. Это дает нам возможность флексить игроков в зависимости от их присутствия. 
Основная цель это не бегать в 3 живых с паровозом окон отлетая на всех спотах. Ходить на масс мероприятия, фармить чуть больше чем соло бомж. Фапать на бущенного хила;)
Задачи такого ДД именно быть чуть больше онлайн и быть стабильным в плане праймов чтобы хоть собирать больше народу именно на какие-то эвенты. Ес-но от такого дд мы ожидаем наличие КК, ПА и прочих прелестей, а то странно было бы слышать что тир не может нафармить себе на премак)

Ап, нужно дд для успешной совместной игры с праймом чуть больше нашего:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2021 в 03:07, Object сказал:

Ап. В связи с рестроктуризацией есть вакантные места.
Что у нас на текущий момент:
Профа | вакантность | стабильность и прайм 

Ше - занято - стабильный
бп - занято - стабильный
бд - занято - стабильный
тир - занято - стабильный
глад - свободно 
1 аое дд (обсуждаемо)
пп(на нашего чара можно) - свободно

шк - занято - нестабильный
глад - занято - нестабильный
спойл - занято - нестабильный
кот - занято - нестабильный

Что есть для шары на пак: еще пару спойлов разного уровня, крафт 60, пп 60

Мы подразумеваем под нестабильным онлайном людей, которые иногда могут быть, а иногда нет. Все мы люди, есть те кто работает 2 через 2 и т.п.
По этому мы приняли решение, что попробуем добрать пару именно стабильных ДД которые способны чуть больше подавить на пак, чаще присутствовать на мероприятиях и т.п. Это дает нам возможность флексить игроков в зависимости от их присутствия. 
Основная цель это не бегать в 3 живых с паровозом окон отлетая на всех спотах. Ходить на масс мероприятия, фармить чуть больше чем соло бомж. Фапать на бущенного хила;)
Задачи такого ДД именно быть чуть больше онлайн и быть стабильным в плане праймов чтобы хоть собирать больше народу именно на какие-то эвенты. Ес-но от такого дд мы ожидаем наличие КК, ПА и прочих прелестей, а то странно было бы слышать что тир не может нафармить себе на премак)

апап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 21:50, Object сказал:

Ап, разве тут нет ДД который хочет суппорт?)

Надо искать в игре, на форуме не так много народу сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Foxetss изменил заголовок на NEW: Добор на слот ДД с релакс праймом + оффпрайм приветствуется OLD: Приглашаем желающих поиграть вместе

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...