Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KinGJulian

Механика боя за мили класс

Рекомендованные сообщения

Привет всем, слушайте такая проблема .Играю за дестроера , и при ПВП с игроками , очень криво работают передвижения и атаки, ну к примеру если ты обрезаешь угол и догоняешь очевидно врага то твой персонаж должен догнать и нанести удар  после чуть чуть замедлится и либо снова резать угол , либо снова догнать каким то образом , и снова ударять . А тут ситуация такая что персонаж добегает до врага до определенной точки , и всё , просто напросто всё . , он не  продолжает бить ни автоатакой ни скиллом не возможно дать , и получается ты просто вечно бежишь за чаром и всё ... Тоже самое со скиллом у орков "Charge" - прыгает невероятно криво , прыгает в ту точку где до противнка еще 6 метров примерно , и получается ты просто никогда не допрыгнешь если враг двигается хоть с какой либо скоростью .... 
 Друг тоже играет на спойлере и тоже самое , вечно упирается в пятки и не может ни хитануть ни скиллом дать . Я считаю  , точнее это видно что явно не нормально и так быть не должно .
 Объясните пожалуйста , может быть я чего то не знаю , как это так ,  будет ли это чиниться ,  ну если вы поняли меня)) текст получился не очень извините) помогите)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 12:16, KinGJulian сказал:

Привет всем, слушайте такая проблема .Играю за дестроера , и при ПВП с игроками , очень криво работают передвижения и атаки, ну к примеру если ты обрезаешь угол и догоняешь очевидно врага то твой персонаж должен догнать и нанести удар  после чуть чуть замедлится и либо снова резать угол , либо снова догнать каким то образом , и снова ударять . А тут ситуация такая что персонаж добегает до врага до определенной точки , и всё , просто напросто всё . , он не  продолжает бить ни автоатакой ни скиллом не возможно дать , и получается ты просто вечно бежишь за чаром и всё ... Тоже самое со скиллом у орков "Charge" - прыгает невероятно криво , прыгает в ту точку где до противнка еще 6 метров примерно , и получается ты просто никогда не допрыгнешь если враг двигается хоть с какой либо скоростью .... 
 Друг тоже играет на спойлере и тоже самое , вечно упирается в пятки и не может ни хитануть ни скиллом дать . Я считаю  , точнее это видно что явно не нормально и так быть не должно .
 Объясните пожалуйста , может быть я чего то не знаю , как это так ,  будет ли это чиниться ,  ну если вы поняли меня)) текст получился не очень извините) помогите)))))) 

Скажи другу спойлеру, что у него есть шадоу стэп.С механикой чарджа так и должно быть как ты описываешь (к сожалению для дестров так придумали корейцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 10:37, SweetRevenge сказал:

Скажи другу спойлеру, что у него есть шадоу стэп.С механикой чарджа так и должно быть как ты описываешь (к сожалению для дестров так придумали корейцы)

Изменено пользователем KinGJulian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не бро ,  ты не понимаешь ,  создай ради прикола милика , и протестируй , я на других сервах к примеру на любом хайфайве играл там сделано это правильно , тут речь не о том что дестр медленный , а о том что баговая анимация не может чар атаковать движущихся целей ....
 в курсе друг про шадоу степ, с ним да получается нажимать кнопку шадоу степ телепортирует прям к чару даже если он в движение , а раш тот же у спойла тоже очеь криво работает не подлетаешь имеенно к врагу если он в движении ... 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 14:14, KinGJulian сказал:

Та не бро ,  ты не понимаешь ,  создай ради прикола милика , и протестируй , я на других сервах к примеру на любом хайфайве играл там сделано это правильно , тут речь не о том что дестр медленный , а о том что баговая анимация не может чар атаковать движущихся целей ....
 в курсе друг про шадоу степ, с ним да получается нажимать кнопку шадоу степ телепортирует прям к чару даже если он в движение , а раш тот же у спойла тоже очеь криво работает не подлетаешь имеенно к врагу если он в движении ... 
 

да что ты рассказываешь. милики никогда не били бегающею цель на хайфае.

но скиллы, да, должны прожиматся.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты хочешь от админов, который играют на магах в игру про магов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 18:16, СинийЛось сказал:

Млять а говарил вроде с прыжками решили. Опять эта дрочь прыжки в никуда 

да хуй бы с ними, с прыжками, скилами, на которых написан ренж 40 - персонаж догоняет и не юзает нихера, опять догоняет и опять не юзает, пока блять не оббежишь врага не нажмешь еще раз скил, урон хуй выдашь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо @Loradeтыкать в бочек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА да ребята всё так, я рад что хоть кто то понимает о чем я говорю)) Это  просто жуть какая то )) 
  Куда обращаться , и что сделать чтобы главные Админы, Разработчики , Программисты проекта хотябы прочитали эту тему))) Серевер очень нравится , хочется играать здесь ))) 
HEEEEEEEEEEEEELPPP)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 13:29, KinGJulian сказал:

боже , я разочарован , что никто не играет на миликах ? вы чего ... где помощь боже 

Первый раз миликом в л2 чтоль?

Ты никогда не дашь абилки "догоняя" таргет миликом если его не обогнать(или сравняться с ним), как и тычка - это работает так примерно с 2005 года - это проблема движка л2

исключением будет только БОЛЬШАЯ разница в скорости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 13:16, KinGJulian сказал:

Привет всем, слушайте такая проблема .Играю за дестроера , и при ПВП с игроками , очень криво работают передвижения и атаки, ну к примеру если ты обрезаешь угол и догоняешь очевидно врага то твой персонаж должен догнать и нанести удар  после чуть чуть замедлится и либо снова резать угол , либо снова догнать каким то образом , и снова ударять . А тут ситуация такая что персонаж добегает до врага до определенной точки , и всё , просто напросто всё . , он не  продолжает бить ни автоатакой ни скиллом не возможно дать , и получается ты просто вечно бежишь за чаром и всё ... Тоже самое со скиллом у орков "Charge" - прыгает невероятно криво , прыгает в ту точку где до противнка еще 6 метров примерно , и получается ты просто никогда не допрыгнешь если враг двигается хоть с какой либо скоростью .... 
 Друг тоже играет на спойлере и тоже самое , вечно упирается в пятки и не может ни хитануть ни скиллом дать . Я считаю  , точнее это видно что явно не нормально и так быть не должно .
 Объясните пожалуйста , может быть я чего то не знаю , как это так ,  будет ли это чиниться ,  ну если вы поняли меня)) текст получился не очень извините) помогите)))))) 

привет, ты попал на птс сборку) знакомо играю дестром, раш импкт позволяет сразу удар сделать и обычный раш нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 19:08, bewater сказал:

Первый раз миликом в л2 чтоль?

Ты никогда не дашь абилки "догоняя" таргет миликом если его не обогнать(или сравняться с ним), как и тычка - это работает так примерно с 2005 года - это проблема движка л2

исключением будет только БОЛЬШАЯ разница в скорости 

Автор, вот единственный работающий совет(по опыту).

мышкой кликай за цель, поровняйся или чуть обгони, потом жми скиллы/атаку(не вздумай только мышью их жать).

 

99.9% что это править не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...