Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
KinGJulian

Механика боя за мили класс

Recommended Posts

пробовали с одним знакомым, он идет по прямой линии (даже не бежит, прсто идет обычным шагом), я прыгаю тиром на него + жму урикан и он не срабатывает ))
такая же херня со стуном
но в защиту сервера хочу отемтить что играл на других и там такая же хрень

22.11.2021 в 12:07, Gracias сказал:

пробовали с одним знакомым, он идет по прямой линии (даже не бежит, прсто идет обычным шагом), я прыгаю тиром на него + жму урикан и он не срабатывает ))
такая же херня со стуном

Потому что ты прыгаешь в точку, где в этот момент был персонаж, а он за время твоего прыжка сделал еще пару шагов, поэтому и не достаешь скиллом.

22.11.2021 в 09:07, Gracias сказал:

такая же херня со стуном

да согалсен что на многих серверах такое есть , но есть и сервера где очень даже хорошо работает всё и подобного нету, пример ...астериос .., Скрайд , батл клаб х 77  личо я там пробовал и всё норм .
 в защиту этого сервера скажу что просто классный ) 

22.11.2021 в 02:22, Wercork сказал:

Потому что ты прыгаешь в точку, где в этот момент был персонаж, а он за время твоего прыжка сделал еще пару шагов, поэтому и не достаешь скиллом.

Ну так скилл у меня такой, прыгать в одну точку, если после этого я не могу ни чего сделать но нах он мне нужен? На мобов прыгать или на афк игрока...

22.11.2021 в 16:09, Gracias сказал:

Ну так скилл у меня такой, прыгать в одну точку, если после этого я не могу ни чего сделать но нах он мне нужен? На мобов прыгать или на афк игрока...

Он полезен, но только чтобы сократить дистанцию с 400 до 100.

Дальше соревнование скорости бега.

А ещё учти, что не все и не всегда бегают. Чтобы кастануть скилл или ударить, надо остановиться. Лови на этих моментах и наказывай.

22.11.2021 в 16:01, KinGJulian сказал:

да согалсен что на многих серверах такое есть , но есть и сервера где очень даже хорошо работает всё и подобного нету, пример ...астериос .., Скрайд , батл клаб х 77  личо я там пробовал и всё норм .
 в защиту этого сервера скажу что просто классный ) 

Враньё. Так это "работает" только на астериосе среди всех серверов л2.

Господа, уверяю вас, именно здесь именно это фиксить не будут.

Ровно как и 99.99% что не пофиксят отсутствие автопоиска пути при преследовании вокруг столбов, как на каждой первой яве.(нажал ф1, закрыл табличку таргета и пока тебя не застанят, ты гонишься за целью вокруг всех столбов и бьёшь).

Такие вещи сильно влияют на баланс.

При некст таргете  персонаж стоит и не реагирует, или выделяешь моба добегает до него, встает перед ним упираясь во что то и смотри на него.

Текстуры пинцет полный, деревья висят в воздухе, застревания на ровном месте. Фсе как офе епта. 

Волки в пвп опять нули*?

ну щас вот , благодаря советам играю)) вроде привык) жить вроде можно))) но всё равно если бы работало идеально)) я хз))) имба были бы дестры :D

26.11.2021 в 12:28, НечтоХрустящее сказал:

@Lorade @Safero возможно ли переработать раш, чтоб он стал безтаргетным и просто перемещал чара вперед на N юнитов? 🤔

Есть прыжок арбы, да и механика прыжков как ты хочешь есть у лучников в ГОДе (а значит в этом клиенте), вопрос зачем что-то менять?

26.11.2021 в 09:00, Wercork сказал:

Есть прыжок арбы, да и механика прыжков как ты хочешь есть у лучников в ГОДе (а значит в этом клиенте), вопрос зачем что-то менять?

Чтоб милики не были окнами для рб/спойла

22.11.2021 в 19:25, iMakedonsky сказал:

Такие вещи сильно влияют на баланс.

Такие вещи влияют на качество игры. Если для тебя лагающий скилл или застряющий вечно в геодате персонаж является "балансом", то я хз что с тобой не так.

26.11.2021 в 11:21, ВасяКлей сказал:

Такие вещи влияют на качество игры. Если для тебя лагающий скилл или застряющий вечно в геодате персонаж является "балансом", то я хз что с тобой не так.

тогда маги будут сосать плюс лежать