Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Закидали трупами на флагах , даёшь откат флагов. Ситуация стоишь на споте без хербов , прилетает пачка на флагах на лицо , умирает , прилетает 2 раз , умирает , а на третьей раз их невозможно убить потому что челы регенятся  в городе х5 и у тебя уже нету маны , в итоге получается такая поебота где решает анлим колов кек

Изменено пользователем topoviywkolyar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно поразительно, на фришках которые заточенны на то чтобы заработать побольше денежек, решает донат. Срочно экзорцистов сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 14:44, HybR1dTheory сказал:

а что тебе мешает убить их и отрегенить мп в гх?

Ахуеная игрулька будет , туда сюда летать 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сугубо твои проблемы. я так на пкашников летаю.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 14:44, HybR1dTheory сказал:

а что тебе мешает убить их и отрегенить мп в гх?

Ну вот ауисайд с серёжкой так и поебашитесь пару неделек , если споты пересекутся , кайфанешь наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 14:48, sillentium12 сказал:

сугубо твои проблемы. я так на пкашников летаю.

Бтв когда мне надо я так же делаю , но мне хочется блевать от этого гемплея и я не вижу ситуации как это законтрить , кроме как самому летать так же

Изменено пользователем topoviywkolyar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как защититься?? Тебе даже палилки по всей округе не помогут, мб есть гении игры , которые понимают как сыграть против такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 12:08, topoviywkolyar сказал:

Как защититься?? Тебе даже палилки по всей округе не помогут, мб есть гении игры , которые понимают как сыграть против такого?

отхуярить так чтобы не возвращались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 14:45, Atilla сказал:

Удивительно поразительно, на фришках которые заточенны на то чтобы заработать побольше денежек, решает донат. Срочно экзорцистов сюда.

  Эхх вот бы сейчас на офе поиграть, там же донат ничего не решает, поэтому он цветёт и пахнет как труп. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 12:10, zVenoMz сказал:

  Эхх вот бы сейчас на офе поиграть, там же донат ничего не решает, поэтому он цветёт и пахнет как труп. 

Мммм этот запах тела по утрам. Я к тому что офф канон всетаки, первоисточник так сказать, даже если и находится в стадии клинической смерти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...