Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Atilla

Сундуки и ежи с ними.

Рекомендованные сообщения

Собственно о жопораздирающей анальной боли заставляющей просыпаться в холодном поту. 

Чтоб не соврать у меня было 768 наспойленных в рифте ключей. Я их юзал на сундуки в том же рифте в целях експеримента (чередовал с якобы 100% скилом у крафтера). Итог не открыл ни одного сундука из 700+ траев. Ни скиллом ни ключем. Вопрос это только в рифте так или же в опен ворлде тоже. Будет ли это фикситься ?

У вас нету ключей по грейду, есть уникальные, которые стоят в магазин на продажу 63 аденки. 

Я дрочер рифта и комната с сундуками для меня теперь просто убыточна. 

Спасите помогите обьясните почему так и когда и как поправят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 сундуков либо взорвалось либо не открылось в рифте ни скиллом ни ключем. Не квоть. Жду ответа власть имущих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 13:44, Atilla сказал:

700 сундуков либо взорвалось либо не открылось в рифте ни скиллом ни ключем. Не квоть. Жду ответа власть имущих.

так открываются только боксы которые в огне, остальное мимики

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любители инстов должны страдать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки хотелось бы услышать @Safero @fabolus касательно сундуков в рифте. Чтото делается ? Или типо тяп ляп и так сойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 13:37, Atilla сказал:

Собственно о жопораздирающей анальной боли заставляющей просыпаться в холодном поту. 

Чтоб не соврать у меня было 768 наспойленных в рифте ключей. Я их юзал на сундуки в том же рифте в целях експеримента (чередовал с якобы 100% скилом у крафтера). Итог не открыл ни одного сундука из 700+ траев. Ни скиллом ни ключем. Вопрос это только в рифте так или же в опен ворлде тоже. Будет ли это фикситься ?

У вас нету ключей по грейду, есть уникальные, которые стоят в магазин на продажу 63 аденки. 

Я дрочер рифта и комната с сундуками для меня теперь просто убыточна. 

Спасите помогите обьясните почему так и когда и как поправят?

Насколько я понял, это так было сделано сознательно, ну либо сознательно не фиксится - тут не приветствуют рифтодрочеров. Вроде бы даже этот вопрос на МВ1 уже поднимался и на него отвечали админы - мне лень рыть старые темы...

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 13:20, Atilla сказал:

Всетаки хотелось бы услышать @Safero @fabolus касательно сундуков в рифте. Чтото делается ? Или типо тяп ляп и так сойдет?

itaksoidet 

p.s. Atilla, te vagy az? :pandaredlol:

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 13:37, Atilla сказал:

Собственно о жопораздирающей анальной боли заставляющей просыпаться в холодном поту. 

Чтоб не соврать у меня было 768 наспойленных в рифте ключей. Я их юзал на сундуки в том же рифте в целях експеримента (чередовал с якобы 100% скилом у крафтера). Итог не открыл ни одного сундука из 700+ траев. Ни скиллом ни ключем. Вопрос это только в рифте так или же в опен ворлде тоже. Будет ли это фикситься ?

У вас нету ключей по грейду, есть уникальные, которые стоят в магазин на продажу 63 аденки. 

Я дрочер рифта и комната с сундуками для меня теперь просто убыточна. 

Спасите помогите обьясните почему так и когда и как поправят?

Outlaw forrest в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы классно, если сундуки были как в старые добры:

Box и Chest и точки внутри :) 

 

Привет всем тем, кто таскал точки в форес оф мирорсе :)

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл от этих точек??? в магаз не продать, на рынке они ничего не стоят благодаря ивори коин магазу... хз хз с одной стороны типо нерф инфляции за щет точек в магаз потомучто их много фармится в инстах+ тот же ивори коин магаз.... с другой стороны чуство что тебя наебали.... не зна не знаю кто тут прав мб админы мудрее уповаю на это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...