Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обидели детёныша , насавали полный рот членов , а сделать ничего не смог , вот и предлагает херню  в надежде расчехлить мамкину мастер карт на 300 евро и нагибать всё и вся . А в пк лить сцуль коротковат ещё и волосишками не оброс . Вот и кидается из крайности в крайность предлагая подстраиваться под его хотелки. А тут хуюшки на воротник , тут не дома ,на пол падать с криками хочу не канает да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 18:54, bewater сказал:

Набиваем по 100 пк каждый день за 4 часа прайма в лабиринте, им поебать, они продолжают прилетать, вставать и ебать мозги

ввели система "автовара", но она пока не понятно как работает

предложение топик стартера не поддерживаю, лишняя нагрузка на серв, лекго обойти с тем же успехов можно сделать все фарм зоны пвп зонами и удачи хоть где-то покачаться 

Чел , ну а как вы хотели ? Фармить в одно рыло ? Надо только вам ? Тут надо понимать что надо всем и ясное дело соло игрокам против кп ловить нет или потягаться магу  с теми кто вкинул побольше и сидит на перебущиных миликах тоже не получится , вот что им делать остаётся ? Как им выживать ? Гремлинов на говорящем острове бить ? Каждый хочет занять спот повкуснее , одеть грейд повыше , дропнуть пуху на споте ну и и.д .. а то что автор поста придумал коснётся всех и пострадают больше работяги а не хряки , хрякам похуй на буст и всё остальное для них рмт это работа .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 20:11, dnx сказал:

Чел , ну а как вы хотели ? Фармить в одно рыло ? Надо только вам ? Тут надо понимать что надо всем и ясное дело соло игрокам против кп ловить нет или потягаться магу  с теми кто вкинул побольше и сидит на перебущиных миликах тоже не получится , вот что им делать остаётся ? Как им выживать ? Гремлинов на говорящем острове бить ? Каждый хочет занять спот повкуснее , одеть грейд повыше , дропнуть пуху на споте ну и и.д .. а то что автор поста придумал коснётся всех и пострадают больше работяги а не хряки , хрякам похуй на буст и всё остальное для них рмт это работа .

Причём тут в одно рыло? Мы играем паком с фулл варами и дерёмся за каждый спот в любом случае, а выгнать даже 1-2 дошиков на окнах со спота - это бОльшая проблема чем фуллка варов, они просто по кд летят на флаги по 100 раз всеми окнами, им насрать сколько раз ты убил их в пк, ты всё равно тратишь ресурсы на смытие кармы и пк счётчика - такого быть не должно(этой проблемы не будет на некст стадии, но всё равно бесит)

стоять с ними и контетстить аое споты в соло таргет тупо не выгодно т.к. ты теряешь от этого больше чем они и им просто поебать

кд флагов минут этак в 15 частично решил бы эту проблему, но они всё равно будут самониться и просто бежать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 20:25, bewater сказал:

Причём тут в одно рыло? Мы играем паком с фулл варами и дерёмся за каждый спот в любом случае, а выгнать даже 1-2 дошиков на окнах со спота - это бОльшая проблема чем фуллка варов, они просто по кд летят на флаги по 100 раз всеми окнами, им насрать сколько раз ты убил их в пк, ты всё равно тратишь ресурсы на смытие кармы и пк счётчика - такого быть не должно(этой проблемы не будет на некст стадии, но всё равно бесит)

стоять с ними и контетстить аое споты в соло таргет тупо не выгодно т.к. ты теряешь от этого больше чем они и им просто поебать

кд флагов минут этак в 15 частично решил бы эту проблему, но они всё равно будут самониться и просто бежать 

В свое время при смене хроник с Интерлюда, кд отфлага было увеличено, это не решило вопрос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 19:25, bewater сказал:

Причём тут в одно рыло? Мы играем паком с фулл варами и дерёмся за каждый спот в любом случае, а выгнать даже 1-2 дошиков на окнах со спота - это бОльшая проблема чем фуллка варов, они просто по кд летят на флаги по 100 раз всеми окнами, им насрать сколько раз ты убил их в пк, ты всё равно тратишь ресурсы на смытие кармы и пк счётчика - такого быть не должно(этой проблемы не будет на некст стадии, но всё равно бесит)

стоять с ними и контетстить аое споты в соло таргет тупо не выгодно т.к. ты теряешь от этого больше чем они и им просто поебать

кд флагов минут этак в 15 частично решил бы эту проблему, но они всё равно будут самониться и просто бежать 

Я чот не совсем догоняю слово дошик, в моём понимание это люди фармящии 27/7 парики Мобов ряди улучшения собственной финансовой нестабильности , что совсем плохо влияет на игру в целом . 
но , большое но я не совсем понимаю как можно магом в соло таргет перебить дроп у целого кп ? Тоесть если ваш флагнутый танк ведёт целый паравоз и маг заберёт 2-5 Мобов это сильно повредит паку ? Тут скорее просто душит жаба ... я хз , однако есть и другии ситуации , например если я. Соло магом пришёл на фри спот  а через 10 мин пришла кп , что они мне будут помогать фармить ? Или отожмут у меня спот и пошлют нахуй ? А что в соло можно сделать против 9 ? Отсосать только ... поэтому тут как вариант мешать , пусть сливают в пк и отмывают карму за колы. Ну вот так придумали игру , а сделать каждые 15 мин флаг это тоже самое что сделать тп на спот за евро/рубли/баксы 

тоесть получается что добрых процентов 40 онлайна просто будут сосать и в итоге ливнут . Ещё процентов 30 будут заходить раз в сутки чисто в лабу, и что будет ? Половина онлайна сольётся так как играть тупо не возможно . Это будет тупо хрень , и выследить будет так примерно : делаешь тх какогонибуть берёшь набор качнул лвл в инстах и бегаешь тупо по локам вылавливая стольников суёшь беки и с довольным ебалом что не надо 5 кол на отмывку сидишь пускаешь соплю на Клаву :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можешь слить 100500 раз мага в пк, твои проблемы. Подстраиваться под тебя никто не будет, даже если за это большинство.

21.11.2021 в 02:39, Wtorek сказал:

Я слить могу и очень легко. Погугли значение слова терпила, видимо ты не понимаешь кто ты есть. Что мне делать я без тебя разберусь. Давай, малой, качай. Надеюсь что сабж когда-нибудь реализуют и мы сможем давать по пятаку животным вроде тебя. 

@Rylai @fabuLous @Safero подскажите, это вообще реализуемо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 19:46, zadira сказал:

Не можешь слить 100500 раз мага в пк, твои проблемы. Подстраиваться под тебя никто не будет, даже если за это большинство.

Проспись, алкаш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 03:51, Wtorek сказал:

Проспись, алкаш.

тебе последствия уже описали, можешь дальше терпеть на споте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 20:39, dnx сказал:

тоесть получается что добрых процентов 40 онлайна просто будут сосать и в итоге ливнут . Ещё процентов 30 будут заходить раз в сутки чисто в лабу, и что будет ? Половина онлайна сольётся так как играть тупо не возможно

Так это уже происходит, на х1 за пару дней пол сервера 60+ И уже на рынке Б и А грейд в полный рост. Половина тупо качает окна для самодостаточности,занимая незанятые ниши спотов.

Игроки с онлайном 3-4часа, тупо для массовки мяса. Занавес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 03:54, SanAmigo сказал:

Так это уже происходит, на х1 за пару дней пол сервера 60+ И уже на рынке Б и А грейд в полный рост. Половина тупо качает окна для самодостаточности,занимая незанятые ниши спотов.

Игроки с онлайном 3-4часа, тупо для массовки мяса. Занавес.

 

так ты или визу фарми или споты, все же логично 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 22:54, SanAmigo сказал:

Игроки с онлайном 3-4часа, тупо для массовки мяса. Занавес.

Таковы реалии ла2 в 2021м. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я предлагаю наоборот, если чар убил какого-то моба 300-500-1000 раз, то этот моб становится для него бессмертным. 
что это даст? 
работяги будут менять споты чаще, чтоб и другие работяги смогли фармить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 21:08, zadira сказал:

так ты или визу фарми или споты, все же логично 

Я играю в экономику, если надо левл закажу качь ))

Вот общий чат почистить бы от торга, а то невидно толком не фига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 20:39, dnx сказал:

Я чот не совсем догоняю слово дошик, в моём понимание это люди фармящии 27/7 парики Мобов ряди улучшения собственной финансовой нестабильности , что совсем плохо влияет на игру в целом . 
но , большое но я не совсем понимаю как можно магом в соло таргет перебить дроп у целого кп ? Тоесть если ваш флагнутый танк ведёт целый паравоз и маг заберёт 2-5 Мобов это сильно повредит паку ? Тут скорее просто душит жаба ... я хз , однако есть и другии ситуации , например если я. Соло магом пришёл на фри спот  а через 10 мин пришла кп , что они мне будут помогать фармить ? Или отожмут у меня спот и пошлют нахуй ? А что в соло можно сделать против 9 ? Отсосать только ... поэтому тут как вариант мешать , пусть сливают в пк и отмывают карму за колы. Ну вот так придумали игру , а сделать каждые 15 мин флаг это тоже самое что сделать тп на спот за евро/рубли/баксы 

тоесть получается что добрых процентов 40 онлайна просто будут сосать и в итоге ливнут . Ещё процентов 30 будут заходить раз в сутки чисто в лабу, и что будет ? Половина онлайна сольётся так как играть тупо не возможно . Это будет тупо хрень , и выследить будет так примерно : делаешь тх какогонибуть берёшь набор качнул лвл в инстах и бегаешь тупо по локам вылавливая стольников суёшь беки и с довольным ебалом что не надо 5 кол на отмывку сидишь пускаешь соплю на Клаву :)

Впадлу расписывать, как столкнёшься всё поймёшь сам

по 2ой части по факту так и есть, только они не ливают, а закидывают рубли и получают нужный им буст чтобы делать то что они хотят

пк чаров всё равно приходится отмывать т.к. они так или иначе умирают и набирают пенальти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 19:39, Wtorek сказал:

Я слить могу и очень легко. Погугли значение слова терпила, видимо ты не понимаешь кто ты есть. Что мне делать я без тебя разберусь. Давай, малой, качай. Надеюсь что сабж когда-нибудь реализуют и мы сможем давать по пятаку животным вроде тебя. 

@Rylai @fabuLous @Safero подскажите, это вообще реализуемо?

:DD норм подпись, но у гао ник через 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...