Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TesseT

ВЛ (доработка, предложение)

Рекомендованные сообщения

предложение:

1. Добавить к стан абилкам шансово 10-15% снимать резист к стану. Дает хоть какой-то шанс при пвп на новой стадии после получения мж сетов.

2. Добавить к одиночным абилкам ( их всего 2е на первой профе и на 3ей) шансово (опять же 20% примерно) понижать резист к копьям. (примерно как у масс агра у ВЛа там на 20 единиц).

Тем самым на баланс это не повлияет, но появяться хоть как-то шанс в пвп.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к примеру из 10 масс станов 1 снимет бафф на анти стан. 

И увеличиться урон от одиночной абилки на 200 будет не 650 а 850. 

По сравнению с другими классами это вообще ничто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что щас все классы накинуться, но по сути этот минимальный ап ниначто не повлияет , чуть более играбелен станет . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 14:14, TesseT сказал:

Я понимаю что щас все классы накинуться, но по сути этот минимальный ап ниначто не повлияет , чуть более играбелен станет . 

 

А чем он щас то не "играбелен"??

В КАТЫ вообще не суюсь - то гномы пи*данутые с пиками, то ВЛ-ы паровозят как в Судный День!..

:peepoSad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуеть блять. то что вл качается на оверхитах им блять мало, то что влы на этих стадиях пробивают робу за 1 стан им блять мало.

можно ещё пассивку добавить, когда вл или гном идёт по городу то все встают на колени

вообще этим классам нужно урон в пвп и пве резать на 50%

а то носятся гномы убийцы с хайда с беками)

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🤣🤣🤣

по сути ВЛа гном убивает на изи. 2 мана берна МП нет.

Причем тут вообще гномы :D? Я про них не одного слова не сказал.

Он играбелен, но добавив эти мини пунктики он будет еще и играбелен в пвп. а не только на мобо дроче.

При том я говорю про вторую стадию, читайте внимательно, когда появяться мж сеты. 

Мне кажеться большинство кто тут отписал вообще не прочитал первый пост, Просто ноют от нечего делать :DDDD

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну , я бы ВЛа вообще порезал , а то мало того что овердохуя жирные , так и ещё робу выносят за 2-3 обилы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу отнестись к этому с пониманием....

Яж неоднократно написал что это про вторую стадию, когда А сеты появятся.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 15:10, TesseT сказал:

Прошу отнестись к этому с пониманием....

Яж неоднократно написал что это про вторую стадию, когда А сеты появятся.... 

та хоть на 10той стадии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...