Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WestLife

Проблема со скилом Dimension Spiral us FS

Рекомендованные сообщения

после того как прожимаешь данный скил и до окончания отката скила (7 секунд). Персонаж не двигается и не выполняет не каких действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спустя 7 часов хоть кто то додумался создать тему) наверняка в сапорт так никто и не написал) @Rylai хватит игнорить расскажите зачем сломали сумов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 22:18, Slowpokel сказал:

спустя 7 часов хоть кто то додумался создать тему) наверняка в сапорт так никто и не написал) @Rylai хватит игнорить расскажите зачем сломали сумов

та я только зашел в игру, сперва решил, что у меня фризи и за большого количества онлайна и т.д но сейчас вот пошел еще разок проверил. это после рестарта по ходу данная шляпа появилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 22:23, Lorade сказал:

В саппорте миллион тикетов, не надо, пожалуйста.

О проблеме известно, исправим

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думал, что в солокаме сервак так нещадно лагает, что сделать ничего нельзя)

Фуф, пусть уж лучше баг со скилом, чем проблемы с сервером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...