Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Morte1212

Че за фигня с окнами?

Рекомендованные сообщения

21.11.2021 в 08:58, Illisiones сказал:

Полностью согласен,они постоянно где-нибудь застревают,на лесенке,рядом с объектом,на входах в здания,просто не реально,уже давно на всех серверах решили данную проблему,и окна нормально следуют,там где надо обходят преграды,тут же прут как танк.

Нафиг надо трейны тогда фармить будут овер прайм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это, ТС лодку качает или что?

Сходи в ВОС, 100 магов без проблем хуярятся в 3 окна, понаблюдай за ними часок, научись у них играть в эту игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 13:44, sharF1k сказал:

купи браслет, если лень нажимать сое 
поставь флаги и крути на них сое 

проще блять пп качать, да? 

там нету грейт щита, нету резиста от критов.

21.11.2021 в 14:21, Lafoyta сказал:

Так это, ТС лодку качает или что?

Сходи в ВОС, 100 магов без проблем хуярятся в 3 окна, понаблюдай за ними часок, научись у них играть в эту игру

успокойся, я уже придумал как мне запускать 4 окна, не переживай за меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 16:15, ARN1 сказал:

Нафиг надо трейны тогда фармить будут овер прайм

В катах так и есть,там ни чего не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 02:57, Lorade сказал:

Нет никакого прикола с окнами, у нас заявлено 2 окна + 1 одно дополнительно с премиумом.

Это не значит, что за каждый премиум +1 окно, максимальный лимит достигается одним премиумом

 

"Изначальный Лимит на старте сервера - от 2 до 4 окон, в зависимости от нагрузки сервера.

Каждое активное окно с ПА - добавляет +1 доступное окно, вплоть до +2 окон поверх стартового лимита."

Иными словами у вас заявлено 4-6 окон в зависимости от нагрузки. Начиная играть, исходя из описания был выбран определенный состав проф для соло игры, но оказывается лимит 3 окна, где то про это есть информация? - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 22:23, SiaSan сказал:

 

"Изначальный Лимит на старте сервера - от 2 до 4 окон, в зависимости от нагрузки сервера.

Каждое активное окно с ПА - добавляет +1 доступное окно, вплоть до +2 окон поверх стартового лимита."

Иными словами у вас заявлено 4-6 окон в зависимости от нагрузки. Начиная играть, исходя из описания был выбран определенный состав проф для соло игры, но оказывается лимит 3 окна, где то про это есть информация? - нет.

Да,да именно это я и читал,а потом долго не понимал почему зайти не могу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 20:23, SiaSan сказал:

 

"Изначальный Лимит на старте сервера - от 2 до 4 окон, в зависимости от нагрузки сервера.

 

в зависимости от нагрузки сервера!!!!
тут и так лаги просто ппц ,как будто 2005 год ,а если дать людям возможность запускать окна ,мы вообще на сервер не зайдем он будет лежать по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 11:03, exHapp1k сказал:

в зависимости от нагрузки сервера!!!!
тут и так лаги просто ппц ,как будто 2005 год ,а если дать людям возможность запускать окна ,мы вообще на сервер не зайдем он будет лежать по кд

судя по тому, как ты читаешь, складываешь и какие выводы делаешь для тебя играть в одно окно уже достижение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц угораю. Против кого ты собрался воевать этой бригадой, когда тут мобы ватные, падают с полутычки. Это типа что за милисекунду уничтожать) Или ты всерьез думаешь что на топ споте дадут фармить соло чудаку с его окнами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 11:33, SiaSan сказал:

судя по тому, как ты читаешь, складываешь и какие выводы делаешь для тебя играть в одно окно уже достижение

играю в 2 как все ,иногда гружу 3 ,но когда грузишь 3 проходится релогать постоянно ибо надо постоянно заходить на таргашей ,так что страдаю как все ,вариантов не много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
07.12.2021 в 10:21, Mecker сказал:

Когда 4 окна будет доступно?

4? Я сейчас даже 1 не могу запустить! Пытался запустить третье не смог, ребутнул комп и все,  не заходит.

Изменено пользователем killmeeeeeeee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 09:33, НечтоХрустящее сказал:

Урезать бы до двух 

НЕТ

07.12.2021 в 09:27, killmeeeeeeee сказал:

4? Я сейчас даже 1 не могу запустить! Пытался запустить третье не смог, ребутнул комп и все,  не заходит.

удали систем папку сделай фул чек фаст чек

помощнее комп купи

Изменено пользователем Mecker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 06:29, Morte1212 сказал:

Че за жесть?) Тут же реально невозможно играть в несколько окон. Их каждые несколько секунд нужно прокликивать, что бы они не отваливались)

Плохому танцору...

Lexer's Team >_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...