Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Oui

Помогите по братски. Epic Quest мобилка

Рекомендованные сообщения

Собсно скачал поиграл, промики выдали, в игру активировал, непись в гиран церкви говорит ПНХ  . Че сделать то надо?
image.png.7604bd570e473210a5e71145a07f819b.png

Изменено пользователем Oui

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 11:23, fabuLous сказал:

Жми несколько раз (больше 10ти)

Это защита от спама в нпц

Да уже раз 20 нажал, итог один и тот же image.png.9e4b8404dce2481e07a066bbba8c8180.png

image.png


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промокоды активируются в неправильном порядке. сначала первые 3, потом последний, потом остальные.(+-) то есть, в идеале, тебе пройти всю игру сразу и активировать последний, так как те, что находятся в середине процесса - будут открываться позже

3AEEFE8A-C28B-4590-A5D2-6218715D4EEC.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 04:26, Oui сказал:

Да уже раз 20 нажал, итог один и тот же image.png.9e4b8404dce2481e07a066bbba8c8180.png

image.png

жми, ломись в этого нпц, в конечном итоге получится :>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за троллинг)

21.11.2021 в 11:31, wxnnxdlc сказал:

промокоды активируются в неправильном порядке. сначала первые 3, потом последний, потом остальные.(+-) то есть, в идеале, тебе пройти всю игру сразу и активировать последний, так как те, что находятся в середине процесса - будут открываться позже

3AEEFE8A-C28B-4590-A5D2-6218715D4EEC.png

Та я игру прошел же валакас убит, всё что возможно активировал)


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 04:35, Oui сказал:

Че за троллинг)

Та я игру прошел же валакас убит, всё что возможно активировал)

Да не троллинг, мне пришлось так же  тыкаться по кд в нпц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 11:38, fabuLous сказал:

Да не троллинг, мне пришлось так же  тыкаться по кд в нпц.

я хз у меня ничего не выходит, тыкай не тыкай, я уже по очереди пробовал активировать их бросаю в вх, все равно пишет 
image.png.8da034e6ca49cdcb6d4635ee0af5bfac.png

 

 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то проблемы с нпс еще со старта, попробуй подождать и кликнуть, но спамить туда не надо, вроде как защита от спама там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 11:55, Wercork сказал:

Какие-то проблемы с нпс еще со старта, попробуй подождать и кликнуть, но спамить туда не надо, вроде как защита от спама там.

Та защита от спама просто след окно диалога не открывает это я понял, просто медленно тыкаешь и норм всё с нпц, а вот трабл  с выдачей контента наблюдается конечно))))))))))))))))

Изменено пользователем Oui

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я пропустил самый первый КОД "Mobile Game Reward for Installing" из за этого остальные не даёт получить. Инфа для такие криворуких как я. 
А обход защиты от спама НПС оч простой, тыкайте не сразу по диалогам а с задержкой хотя бы 2 сек, и всё будет кул у вас.
А то многие в игре забивают из за этих тыков на награду, судя по тому что многие об этом говорят))))))))

 

Изменено пользователем Oui

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...